Осознанный сон на аффирмацию, если правильно помню, полеты во снах. Лечу надо рекой против течения. Фишка была в том, что течение реки было наоборот, снизу вверх, против законов природы. И я летела против неестественного течения и пыталась повернуть течение вспять, чтобы река начала течь естественным путем. Во сне долетела до истока реки, это означало, что процесс закончился успешно. Сбылся... Читать далее
Я иду по улице, много людей идут, я взлетаю над ними, так хорошо. Потом я еще лечу, уже на какой-то сидушке, пролетаю над людьми, хорошо. Я начинаю петь ртом-(в реале я не умею). Тогда я кладу руку на сердце и начинаю петь "сердцем" а не ртом. Вскоре послышалось женское пение, (мой голос улучшенный) Я стала ему подпевать. Песня мне напомнила Бритни Спирс. Я прилетела к дому. зашла в него. Там... Читать далее
Сегодня днём привиделась такая картина, вроде ещё и не заснула: Меня выпустили в космос. Я летела вверх с небывалой скоростью, как ракета. Цель: долететь до определённого высокого уровня и попасть в самый космос. Если этот уровень пролетела, то значит всё удалось и я остаюсь в космосе. У меня всё получилось, я уже летаю в космосе, спокойно. В невесомости... Дальше уже сон. Я... Читать далее
Напишу часть сна. Сон длинный был. День. Тепло. Сухо.Большой участок города где дом покойного отца. Все происходило за двором дома на улицах. Я там не была тысячу лет. Так я гуляла в детстве в шесть -11 лет. В начале знание мама собирается на работу. Я нахожусь на месте двора соседей через дом. Там во сне асфальтированная площадка. Я стою на середине где то лесенки фиолетовой металлической... Читать далее
Сон по афф. Ганимед( день второй). Снится мне, что я нахожусь в своем городе( юг Украины, с перевого дня оккупирован). И тут я частично осознаю себя во сне. Начинаю летать, как то слабо это все происходит. И тут я говорю себе, это мой сон и он мне будет подчиняться. Моё желание во сне становиться летать очень быстро и чтобы Россия вышла из Украины. Я начинаю лететь с бешеной скоростью, лечу как... Читать далее
Стою или иду по облакам , (вид такой когда как на самолёте летишь )и внизу облака , а впереди солнце светит, солнце ясное , небо голубое Читать далее
ос считала пальцы, не совпадает. Открыла глаза смотрю на руки- да, пальцев больше. рядом оказался спящий муж (хотя он спит в другой комнате) еще одна проверка- спрашиваю мужа как зовут- называет странное не существующее имя.Ну точно сон. Встаю и муж меня пытается за ноги удержать, а я сразу в окно выпрыгнула, и оказалась на уровне высокого этажа. зависла в воздухе в пространстве как хорошо-... Читать далее
Личная афф. 3 ночь Я снова в больнице. Вот именно такое понимание во сне. Снова. Ко мне по шел Киркоров и спрашивает: У тебя есть деньги? Говорю, что нет. Он немного разочарован. С ним девочка, иногда эта девочка я. Лет 5- 6. Мы вышли на улицу. Он взял меня и на руках поднял, на вытянутые руки. Ощущаю полет. Поставил. Прошу ещё поднять. Опять поднимает, ощущение высоты, полета. Ставит, целует... Читать далее
Ехала одна в машине, затем оказалась в помещении где женщины( мусульманка в платках) стоят в очередь к какому-то котлу. Огромному чану с чем-то. Вижу их со спины. Стою в этой очереди. Их много. Очередь двигаеться медленно. Почти подхожу к котлу и решаю выйти из этого помещения. Подхожу резко к двери, оглядываясь как-бы прощаюсь и резко выхожу. Оказываюсь в деревне, ночью, зимой... Лежит снег,... Читать далее
Недавно был сон, где мы с моим реальным соседом плывем на лодке, а потом с ним переходим мост. Он справа, я его знаю, но не знаю имени. Говорит: Витек! Перешли. И сели вместе на бревно и оно зазеленело полностью. Я одета в ночнушку и брюки. Позже познакомилась и стала встречаться с МЧ, собираюсь замуж. Но вчера сон: я летаю в воздухе, солнце, тепло, сверху вижу огромное зеленое поле, и мой МЧ... Читать далее
Я была в горном лесу. Лес был зеленым, свежим, сосновым и связан с искусством – в нем то ли были музеи, то ли проводились выставки. Я в лесу отдыхала, их посещая. В том же лесу гуляла и моя подруга (есть в реале, но давно не общаемся). Подруга была очень высокой, выше, чем в жизни, и какой-то сильной и крепкой. Между мной и подругой во сне произошло недоразумение, и мы перестали общаться. Мы... Читать далее
Мой сон - я иду со знакомым мне мужчиной за руку. Он меня ведёт (сам впереди, я за ним). И я временами, как отрываюсь от земли. Впереди дорога, и мы ее переходим. Идём теперь с большой скоростью. Но... Я уже не ногами иду через дорогу, а иду по воздуху, не наступая на землю. Перешли дорогу и я проснулась. Во сне очень была удивлена, как такое может быть?! Читать далее
Лечу с каким-то неизвестным человеком. Причем лечу сам, просто понимаю что я могу летать. И залетаю в квартиру, понимаю что это квартира очень высоко, типо на сотом этаже. Там вижу своих родственников, квартира очень уютная и аккуратная , но маленькая. И она качается из за ветра. Я начинаю злиться на родственников. Типа зачем такая квартира и как спуститься вниз? Я понимаю что вниз вообще никак... Читать далее
Нахожусь на детском утреннике с подругой. То ли праздник детский, не поняла. Она собирается уходить домой со своим мужчиной, смотрю на нее, а на ней красное пальто, да такое дурацкое. Она почему-то оставила мне детские шапочки и ушла. А мне пришлось вызывать такси. Но такси так и не доехало. На улице начался самый настоящий ураган. Стало гнуть деревья, отрывать ветви, прям бревнами. Я смотрю... Читать далее
Я осознала себя во сне. Я стояла на берегу озера и рядом со мной было двое человек (коллеги онейронавты), которые подсказали мне не задаваться определенной целью во сне, а отпустить контроль над сном, отдаться процессу и посмотреть какой сюжет он мне покажет. Я послушалась…. Я следовала зову. Зашла в воду и просто окунулась с головой. Затем вынырнула и полетела над озером, медленно набирая... Читать далее
1. Я иду по коридору школы. На мне спортивный черный костюм и кеды - такие есть в Реале. Прозвенел звонок на урок, вижу учителя физры, понимаю что опаздываю на его урок. Иду быстрей, но идти очень тяжело, ноги не слушаются. И вдруг я решаю полететь. Лечу над школой, под многочисленными эл.проводами, одного провода коснулась, думала что ударит током, но все обошлось. Решаю взлететь выше этих... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. Было очень много сюжетов, запомнила этот лучше всех. День, светло, тепло. Я в какой-то длинной пышной красивой летней юбке светло-желтого цвета. Вижу себя со стороны как свидетель, но очень близко. Я лечу по небу вреред, но не очень высоко, примерно уровень третьего этажа. Лечу, держась за ручку раскрытого зонта-трости, как Мэри Попинс))). Зонт светлый, кажется,... Читать далее
Я и мужчина (Тер.- прототип А.И.- мой начальник) жили вместе. Как муж и жена. В каком-то доме. Спали в двуспальной кровати вдвоём. Я крепко спала, часто поворачивалась то на один бок, то на другой, на мне было одеяние, а он с голым телом всегда. Днём танцевала для него и понимала, я его жена и хочу чтобы он гордился мной и соответствовать своему статусу. Я была стройная. И танцевала так, как... Читать далее
Полет на воздушном шаре с корзиной над Питером. Сначала загружали корзину деликатесами, которые будем запекать ,как на пикнике. Много манго разных размеров. И ещё еда. Я все это перекладываю в корзине. Корзина плотно набита вкусными продуктами, готовыми к запеканию. Рядом слева знакомый по сну мч. Тоже помогает мне укладывать ( вернее, перекладывать) еду в корзине. А потом мы сами... Читать далее
Добрый день. Недавно приснился сон о том , что я, папа и ещё кто- третий фоном оказались на воздушном шаре. Шаром управлял отец. Мы начали полет в нашем райцентре , начали подниматься вверх, впереди я видела церкви деревянные, старые и заброшенные. Картинки сменялись как слайды, очень быстро. Дальше мы летели над зелёными деревьями. Впереди я увидела статую Иисуса Христа с распростёртыми руками... Читать далее


