Приснились люди с деревьями
Добрый вечер всем. Помогите с расшифровкой. Снится, что за мной гонятся люди.
А в руках у них у каждого по дереву. Деревья с корнями.
Листва зелёная и жёлтая, в общем крона красивая. Как будто только начинают отцветать. Бегут всей толпой за мной. Я кому-то говорю, что они хотят меня женить (не замуж ). А впереди стоит мужчина тоже держит целое дерево (тоже с корнем). Я подбегаю к нему и нахожу в нём свою защиту. Страха не было.
Я от какой-то ситуации буду дистанцироваться, и будет это наверное ближе к осени (жёлто-красная листва) . Но мне вот что непонятно, если деревья это люди,то как понять всю эту толпу ?
Приснились люди с деревьями
КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ”
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ



Евгений
Я бы расценил этот сон следующим образом:
Толпа указывает на некую социальную составляющую. У них в руках деревья с корнями — указание на род (родовое дерево). Вполне возможно, что вам настойчиво говорят о необходимости продолжения рода, но фраза »женить», а не »выйти замуж» указывает на противоестественность этого желания окружающих лично для вас (даже допускаю, что женихов разных навязывают). Вы стараетесь укрыть себя от подобного внешнего воздействия. Мужчина с деревом это указание на то, что в ментальной проекции уже есть отношения с мужчиной, с которым у вас сложатся прочные, родовые отношения (полагаю, брак). В этом мужчине вы будете видеть тут самую »каменную стену», за которой вам будет комфортно и спокойно.
Хороший сон, призванный развеять ваши страхи относительно отношений с противоположным полом.
Анна
Благодарю Евгений ! Всё возможно , я живу одна и замуж не собираюсь . Но видимо всё к этому идёт .
Евгений
Анна, не сомневайтесь — ближе к осени должно быть ясней.
Анна
Когда сбудется , обязательно напишу .Самой интересно .А вам очень благодарна .