Приснилось корабль заходит в порт, страницы из дневника, хлипкая дверь. На аффирмацию Исполнение желания.
Плыла на огромном корабле, прибыли в порт.
Выхожу из порта, вокруг грузовые контейнеры. вместе с Надюшкой, её должен встретить её парень. На улице ночь, скоро должно светать. Она мне рассказывает про него говорит, что они давно вместе. Я отвечаю, что я знаю, видела его пару раз на фото. Она садится в машину. Мы прощаемся, я счастлива за неё.
Я в своей квартире. Сыну читаю страницы из своего дневника про знакомство со своим мужчиной.
Какие-то забавные и радостные моменты зачитываю. Он рад. Проверяю, закрыли ли двери. Ночью встаю и вижу, что дверь открыта, хотя была закрыта на замок. В детской кровати спит мой пьяный папа. Я обхожу квартиру, чтобы там не было бывшего мужа. Хочу закрыть дверь на ключ, появляется бывший, пытается вырвать у меня страницы. Хочет быть в моей жизни насильно. Выпихиваю его за дверь, закрываю дверь на ключ.
Появляется мой мужчина, предлагает мне помочь.
Я его прошу остаться со мной. Бывший муж с той стороны пытается открыть дверь. Мы не даём ему войти. Сначала мне кажется, что дверь очень хлипко держится, вот вот откроется. Потом мужчина трогает меня за руку (он слева). Говорит «все хорошо, пойдём есть» и я вижу, как дверь стала крепкая, прочная и плотно закрытая. Уходим на кухню. Проснулась.
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ