Добрый день! Сон. Я у себя дома. В своем реальном домашнем халате. Полусижу в кровате. В моих ногах сидит мужчина, на моей кровати. Реальный (он мне нравится, но у нас с ним деловые отношения). Сидит, полностью одетый. Лицом ко мне и как то вопросительно серьезно на меня смотрит. И руки свои в мою сторону протягивает. Такой жест бывает, когда при разговоре говорят: ну ты же вот,..
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Donna
Не пойму, что он хочет от меня.
Arina
DONNA, добрый день. Халат и то, что вы полулежа говорит о том, что у вас ваша работа получается легко. Т е, как дома( халат) себя чувствуете и не напрягаясь(поза) делаете свое дело. Профессионал, одним словом. А кровать 1 спальная или 2х? И ещё – во что одет? Рубашка, брюки…. Цвет.
Donna
Спасибо Arina:) Одет он был в брюки, цвета Хаки и верх, не рубашка. Что то свободного стиля. Но не светлое.
Акцента на самой кровати не было. Но судя то, что он свободно сидел и ещё было место, кровать была широкая.
Arina
Если одежда официального стилья, то скорее рвбочие отношения. У ваших ног сидит – ну нравится уак вы работаете.. Возможно , все в ваших руках. Вспомните ещё другие сны, наверняка были на эту тему.
Donna
Не официальная, повседневная.
Arina
Хотела написать , но забыла. Хаки – хороший цвет, защитный.
tatian979
Добрый вечер. Donna, для себя я бы поняла, что на данный момент мч. кроме делового общения от Вас ничего не хочет ( одеты оба в кровати, ни о какой романтике речи нет.)
Donna
Спасибо, Татьяна. Вот и не пойму. Он мне помогает сейчас в личной моей проблеме. Сказал, что сам все сделает. Ну я и не вмешиваюсь. Поэтому я и не поняла, с чего такой сон. Может прототип чей то.
Donna
Если это показан реально человек – то он заболел пневманией. И мне теперь прийдется самой все делать. Не знаю к этому сон или нет.