Копирую. ссылку оставлю в комментариях.
Еду по городу в вечернее время. Звонит бывший. Подняла телефон. Говорит, что стоит возле магазина «888»(в реале есть такой магазин), и чтобы повернула к нему(якобы он меня видит). Около в 50-ти метрах от меня. Пока разговаривала, ехала тихо. Сзади машина моргнула, чтобы быстрее ехала и поехала в обгон. Сзади следующая машина 14-я лада, прировнилась и водитель говорит: — «Кто на тебя пустил пёр, что так медленно едешь»! (В шутку) . Я засмеялась. И он в обгон уехал. Сделала разворот, повернула направо и приехала к бывшему. Вышла, присела на капот, он встал напротив. Привез печеньки-зверушки. (По гороскопу оба рыбы). Достает печеньку рыбку и сердечко, делит пополам и соединяет их, показывая мне, как они подходят друг другу. Понимание,что рыбка это я, а сердечко — он. Говорит: » Видишь как они подходят»? В то же время оба грызли печенья с пакета. И тут вопрос: «Правда, у тебя не остались чувства ко мне»? Пока думала, что бы ему ответить, он обнаружил, что сердечко куда-то делось. Быстро, суетливо начал искать в пакете печеньку сердечко, чтобы заново воссоединить. Искать ему не удобно. В одной руке держать пакет, другой искать. Взял и высыпал на свое водительское сиденье вместе с крошками. Зрелище было забавным, милым. Я засмеялась и говорю, кто сыпет печенье на сиденье! Рыбка нашлась, а сердечко закончилось. Мы съели их. Хотел еще раз показать, как они подходят друг другу, говорит. Я говорю, видела я и знаю, что подходят и очень красиво. Как бы утешила и успокоила его, был расстроен, что не смог найти сердечко. Проснулась.

58
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Инеза
http://answers.magickum.com/dream/byvshij-zvonok/
Инеза
И так, с момента сна сегодня ровно 14-й день — лада 14-шка. Вчера разблокировала его, скрыв все сведения, будто он до сих пор в блоке. Сегодня утром написал, затем позвонил — звонок во сне. До вечера переписывались и сказала, что не имею намерения возобновлять отношения. Он все равно приехал. Спросил, где меня ждать. Сказала, прямо к дому подъезжай. Это где-то в 10-15 метрах — 50 метров во сне (символически короткое расстояние). Отъехали от дома. Пока ехали, мне не понравилось его поведение и как только остановился, вышла с машины и хотела уйти пешком. Он останавливал, не выпускал из рук, и так оказались возле капота. Когда он присел на капот, сразу вспомнила сон. Как во сне, стояли у капота напротив друга друга, и конечно же это было событием будущего — он подошел спереди. Долго успокаивал меня и все перешло в обсуждение отношений. Вкратце, кто что ожидает, кто что хочет, и что будет в дальнейшем. Я пыталась убедить в том, что ничего не выйдет, он не оправдает мои ожидания, а он пытался убедить, что можно как-то быть вместе, не смотря на нашу ситуацию (я старше его) — склеивание печенья. К концу я согласилась — разворот. Ничего сверхъестественного не обещал, потому что сам до конца не понимает и не представляет что будет дальше (тут уместен комментарий Марго), учитывая его материальное положение. Но он сделает все что в его руках, чтобы быть мне опорой, быть всегда рядом, помогать в любой сфере моей жизни. Думаю, только до этого момента сон проигрался, а далее с законченным сердечком — еще нет. Сердечко закончилось — в конце он не осилит меня в чем-то, но все равно будет суетиться за отношения. По сну я утешила его — я согласилась на отношения, и он уехал со спокойной душой. Кстати, не знаю как прилепить, но у меня есть контакт в телефоне, которого сохранила «имя» и 888. Вот он позвонил, когда сидели в машине. А во сне был магазин — 888.
Тут мне непонятно одно — печенье? Печенье по соннику к приглашению на встречу, а тут была целая дискуссия о отношениях.
Клэр
А если подумать что печенье , которое ОН привез- это то что он может вам предложить? Ну так сказать символ вашей беседы? Все таки приглашение это когда вместе сидите и пьете чай с печеньем во сне. А тут это как бы его дар. Он высыпал на сиденье печенье — высыпал все свои доводы перед вами. Но чего то не хватает — вам чего то не хватает. Не хватает сердечка- у кого то из вас возможно не хватает любви к другому? Это как подсказка
Инеза
Доброй ночи, Клэр. Да-да, он прямо сказал, какие у него ресурсы в данный момент, и что планирует, чтобы улучшить. Больше склоняюсь к финансовой части его жизни. Еще деталька — он высыпал на свое сиденье, значит, это касается только его .
Копирую Марго:
МАРГО
Здравствуйте, Инеза
В моих снах были «печеньки».
Реализовались , как ухаживания со стороны мужчины. От дороговизны печенья зависело его эмоциональное вложение, энергозатраты и финансовые затраты тоже, кстати.
Может быть , эта информация пригодится вам и участникам.
25.01.2024
В самом первом комментарий вы были правы о том, что ситуация о настоящем. Потом почему-то мы подумали, что это о прошлом.
Инеза
Настоящая любовь ли я не знаю… Сама себе за себя не могу ответить пока. За него тем более. Он сам в замешательстве — как так он может желать женщину, которая намного старше него, когда вокруг столько молодых девушек…Вчера сказал, что сам себе задает вопросы и не хочет верить. Но и отпускать не хочет, потому что не желает меня видеть с кем-либо другим, ревнует. В общем, не хочет, чтобы меня имел другой мужчина. Думаю, тут чувство собственности говорит.
Перед встречей с ним я много работала и спала как убитая, поэтому на сны внимание не обращала. Но помню пару моментов:
1. Первый бывший муж пришел ко мне в дом с чемоданами. Стоял на кухне. (тогда думала, что это прототип второго бывшего мужа, но нет. С первым еще могу как-то пересечься по делам, так как есть дети, а со вторым — категорически нет)
2, То ли была беременна, то ли родила девочку, точно не помню уже.
3, Когда уже познакомилась с ним, сначала снились гостиницы. Потом, в нашей старой квартире на двухспальней кровати лежим с первым бывшим мужем, он превращался во второго бывшего мужа, а затем второй муж в этого парня превращался.
Больше ничего не помню.
Неудобство еще в том, что его мать нас увидела и устроила скандал сыну, хотела мне позвонить. Он успел удалить номера.
Посмотрим, пока думаю, что делать дальше. Замуж выходить, рожать детей у меня в планах нет. Мне нужно время определить приоритеты и взвесить, за и против, и что будет в случае, когда мать его узнает.
Инеза
Оба грызли печенья — понимаю как, оба заинтересованы. Ему было не удобно рыться в пакете, искать печенье — думаю, есть какое-то неудобство для него, скорее, финансовая сторона. Говорит, мне хочется покупать тебе все, что хочется и отвозить отдыхать куда хочется тебе. Как-то рассорились, что он не хочет в Дубай, сегодня согласился. Поедем и туда, и туда. Я-то в его деньгах не нуждаюсь, он на мои деньги не хочет. Видимо, неудобство именно в этом.
Клэр
Вы знаете если любовь истинная и настоящая — то неудобств быть не может. Когда без человека невозможно и хорошо только с ним. Поэтому все решится думаю у вас. А когда познакомились снов не было о том какие и во что перерастут отношения?
Julia
По поводу гостиниц- мне снилась, реализовалась к «одноразовым» несерьезным временным «отношениям».
Инеза
Да, гостиницы к временным отношениям. Но и эти сны могут указывать на какой-то период, за которым может наступить новый этап отношений. Либо гостиницы намерение человека на момент сна.