Предистория. У нашего друга семьи заболел отец(дядя Т) Для меня он очень родной, т к. связывает многолетняя дружба и для дяди Т. , я как дочь.
Сон. Местность не знакомая, улица. Дядя Т. счастливый подходит ко мне с зади и знакомит меня со своим другом(мужчина не знаком мне в реале) Дядя Т. говорит этому мужчине -» познакомся она тоже оттуда откуда и я( имеется ввиду живём в одном посёлке. Мужчина меня обнимает по отечески. Фоном за моей спиной дядя Т. и его друзья. Этот мужчина даёт мне букет из травы с твердыми стеблями и плотными листьями. Букет на вид не свежий, столбики уже засохли и листья ещё зеленые, но уже кое где подсыхают. Один лист самый крупный был высохший, жёлтый. Он говорит мне -«передай его дяди Т. Я передаю. И опять с зади фоном идёт обсуждения, что из этой травы у них блюда не делали, а делали из другой. Было понимание, что из этих листьев делают их национальное блюдо. И я вижу в переди себя на полке , на уровне глаз большой поднос и на нем из этих листьев приготовленное блюдо. Листья были как бы сварены и в них была начинка.И фоном было понимание, что накрывается стол.
Реализация! После пробуждения, я поняла, что силы дяди Т. на исходе ( трава засыхает) . На следующий денть он умер. Он у меня за спиной( человек останется в прошлом)
Приготовление этой травы, как их национальное блюдо и фоном люди. ( поминки и сын решил похоронить его на его родине) Мужчина с которым он меня познакомил и который передал букет, может это умершая душа его родственника или друга, которого я не знала в жизни. У меня уже так было, что вижу тех с кем в жизни не была знакома, а потом на фото мне показывают внешность точь в точь как во сне.
5
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Olga
И ещё за 3 дня до смерти дяди Т. Приснилось, что еду на поминки к реальному соседу( давно умер) Много людей, вижу стол, мужики пьют водку. Провела аналогию с этим соседом- раньше мои родители с ним и его жегой, дружили семьями. Он умер от той же болезни, что и дядя Т. И так же скоропостижно.