Писала на форуме, продублирую здесь. Реализованный сон. Я в гостинице, в Китае.
Прихожу в номер к китайцу и оставляю ему 5000 долларов за аренду. Это все мои деньги. Иду в свой номер.
Кто-то мне говорит: он тебя обманет, они всегда так делают, потом скажет, что не он был и все потеряешь. Я бегу к нему в номер, и правда, его уже нет, там другой китаец. Никто ничего не знает.
Понимаю, что на мне другое пальто, мое ( у меня раньше такое было) было другое. Я в панике. Куда же мне идти?
Возвращаюсь к тете: можно я у тебя поживу? Разрешает. Сама куда-то собирается.
Прошу, чтобы оставила ключ, оставляет 2. Сама идёт с мужем в метро, на спине рюкзак. Кто-то делает мне укол в попу.
Реализация такая. Одна из сфер работы- биржа. Я больше недели сидела в 2 сделках, собиралась сидеть дальше.
Китай у меня- это все об этой сфере, все сны. Утром обдумала сон. 5000- сумма на счету, аренда- временно, по соннику- заберите свое сейчас. Обман обман и есть.
В остальные символы вдаваться не стала, этих хватило. Закрыла сделки. Коллеги осуждали, что на полпути.
По итогу в 5 часов на новости цена развернулась и резко ушла в другую сторону. Кто- то потерял, кто- то просто не заработал. Честно говоря, ни разу не было снов, чтобы вот прям в моменте давали подсказку.
Благодарю Викторию за знания❤️


