+ Сбывшейся сон про крысу.
Всем здравствуйте!
Немного предыстории.
Мне нужно было попасть к врачу на прием. Записалась я на определенный день. Пришла к назначенному времени, зашла в кабинет, а врач и говорит, что на сегодня прием окончен. Он уходит и захлопнул дверь перед моим носом. Меня это взбесило, мягко говоря. Мало того, что пришлось тащиться в больницу через весь город, так еще в этот день ливень лил целые сутки. Я, стоя за дверью стала кому то возмущаться за такое наплевательское отношения. Он видать, все слышал, что даже медсестре своей сказал об этом. Та, даже высунулась за дверь, чтобы посмотреть на меня. Конечно, потом я жалела, что не смогла сдержать своих эмоций. Переживала за будущее, ведь к нему мне по-любому нужно было попасть.
Сон приснился накануне того дня, когда я записалась к нему еще раз.
Приснилось, что я в своей квартире, говорю маме, смотри, крыса под ковром. Вижу шевеление ковра, но саму крысу я не видела. Просто почему то было такое знание, что там крыса.
Проснувшись на утро, сразу подумала, что сон относится к ситуации с врачом. Идя к нему на прием, почему то думала, что сон скорее относится к моим страхам, т.к крысу то я во сне не видела. Это были просто мои предположения, что под ковром именно она. Сам прием прошел благополучно. Врач Слава Богу меня не узнал. Почему образ крысы? Да потому, что как человек он оставляет желать лучшего.



Евгений
Polina, добрый день!
Благодарю за направленный сон. Интересная увязка символики и человека.
Полина
Евгений, пожалуйста.
Да, то, что крыса обозначала этого врача, это без сомнения.
Мне когда то знакомая женщина, рассказывала свой сон, он приснился накануне смерти мужа. В том сне, она увидела, что убили крысу. Мужа ее, а он был криминальным авторитетом, застрелили.