+ Сон видела в начале зимы 2019.реализовался в 2020,в феврале.
Слышу звонок телефона. Поднимаю трубку – мне женский голос говорит, что маме не хорошо и надо приехать к ней.
Теперь я у постели мамы. Она лежит ничком. Выставляет, как бы специально, попу.(акцент на это) У изголовья, возле её кровати ,сидит на стуле женщина – врач. Она на меня почти кричит :” Ваша мать отказывается от лечения. Подписывайте бумаги, что мы сделали все возможное ”
Я смотрю на мать – она реально еле жива. Я пытаюсь её хотя бы посадить.. Она упирается, не хочет. Я хватаю ее за руки, и резко сажаю. Потом повернулась к врачу и сказала :” Я ничего подписывать не буду. А вы будете делать вашу работу – вы ее вылечите ”
Реализация:
Матери действительно не здоровилось. Я, зная ее артистические способности, попросила свою знакомую узнать, что в реале с мамой. Знакомая, посетив маму пару раз, сказала, что вроде все нормально. Но тут звонок – знаешь, лучше приезжай. Что – то не так.
Я приехала. Мама находилась в сильнейшей депрессии (лежит ничком). Но при этом умудрилась переругаться с её врачами(попа напоказ) и, естественно, выглядела не очень хорошо в этом свете. Врачи мечтали от неё избавиться, например, отправить в дом престарелых. Мне пришлось выслушать поток обвинений в свой адрес, тк мы с братом, бросили ее саму, а сами уехали жить в другую страну. Это так и выглядит, но… мать в своё время, отказалась жить у нас( ни у меня ,ни у брата) по своим причинам. Все это и сказала врачам. Она на тот момент действительно уже не хотела жить – пришлось ее встряхнуть эмоционально (протянула руки и резко посадила её, хотя она упиралась) А потом поставила врачей перед фактом, что никуда ее отправлять я не намерена (отказалась подписывать бумаги). Мало того, настояла на госпитализации для подбора нужных лекарств. И, используя корумпированность медперсонала, заставила сделать их дело- она и по сей день в добром здравии.



Mir
Арина, у меня точно такая же мать. Артистизма хоть отбавляй. Несколько скорых, бесконечное умирание. Она умудрилась даже умирать , когда я болела ковидом. Тогда попался хороший врач, отвел меня в сторонку и сказал: мать абсолютно здорова, а у тебя ковид. Береги себя! Так вот и я Вам повторю эти же слова: берегите себя!)
Arina
Да, НАТАЛИЯ, все, конечно, так. Но насколько понимаю, другой мамы у меня не будет 🙂 🙂 Так что , стараюсь любить ее такой какая она есть. Ну и о себе не забываю. Мама , кстати сказать ,после того случая , очень поменяла свое отношение и к нам с братом , и к жизни вообще. Так. что мы очень рады, что она сумела сделать выводы . Как там говорят? Век живи -век учись.