В октябре приснился сон. Еду с отцом в машине и вижу, что на дне машины мёд. Мёда много, по щиколотку, а может и выше. Коврики и педали залиты мёдом. Говорю папе, что если этот мёд собрать в бидон, то получится целый бидон, если продать, то получится приличная сумма. Дальше откуда-то у нас появляется большой алюминиевый бидон, мы горстями собрали весь мёд в этот бидон и едем дальше. Заезжаем в какое то заброшенное село, село заброшенное и не жилое, людей нет, дома заброшены. И тут вдруг среди этих пустых заброшенных домов, стоит магазин для пчеловодов. Заходим в него и он рабочий и там есть мужчина продавец. Сдаем этот мёд и получаем деньги. Как сбылся сон. Через пару недель как предпринимателя меня приглашают на собрание предпринимателей и есть возможность получить грант на развитие. В итоге в декабре получила грант. Во сне все было удачно и без помех и даже магазин для пчеловодов работающий обнаружился внезапно. Так и грант получила легко и внезапно.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Поздравляю! Всех благ! Спасибо за реализацию!
Airis
Марина спасибо за сон! Очень интересно! Я так понимаю в жизни вы кайфуете от своего дела, так? Поэтому символ мед. А расскажите пожалуйста какие характеристики были у машины и дороги или на это не было акцента?
Marina
Добрый день! Да, я действительно люблю свое дело. Мел мне приснился впервые и так удачно)) почему мед, возможно потому, что этот продукт знаком мне не понаслышке . Мой дедушка всю жизнь был пчеловодом с большой пасекой, отец тоже в молодости занимался пчеловодством. Увлекся от своего тестя моего дедушки. Поэтому цену меда, куда сдавать и тд мне знакома. Машина была отцовская как в реальной жизни. Исправная. Дороги были проселочные, не широкие и не асфальтированные, но поездка была ровной и легкой без проблем. В село , в котором нашли магазин для пчеловодов, заехали почему ночью и село было пустое не жилое. Может через такие символы подчеркивалось как неожиданно в нежилом селе ночью найти магазин рабочий, где можно было сдать мёд и получить деньги. Так же тоже интересный момент всем процессом руководила я. Я увидела мёд под ногами, я предложила его сдать, я собрала его в бидон, я нашла магазин и я зашла в этот магазин. Обнаружила продавца. Точно так же и в Реале получилось. Я сходила на собрание, сделала презентацию и я получила грант. Папа в этом сне был как то, что событие будут социальные. Не личные отношения.
Airis
Марина благодарю за пояснение. Процесс сдачи меда видимо ваша личная символика. Но сам мед думаю тут про удовольствие от такой приятной ситуации. Интересно что проселочная дорога оказывается может реализовываться в таком легком контексте.
Marina
Да, дороги были проселочные. Но сама поездка была легкой.