Снились белоснежный песок и бирюзовое море
Снилось как я иду по пляжу, по линии берега. Под ногами белоснежный песок. Вижу как на песке сидит мужчина, который нравится со своим отцом и они о чём то говорят.
Я прохожу мимо и захожу по щиколотку в море.
Море очень чистое и бирюзовое. (ощущение, что это не наше побережье). Ощущение полного умиротворения внутри и спокойствия. Потом чувствую, что у меня на мизинце ноги ранка. Я стою в море с мыслью, что соленая вода залечит.
Смотрю на свою ногу и вижу в мизинце маленькую, но очень глубокую рану, крови не видела.
Ощущения боли не было. Я как бы обхожу берег и вижу асфальт, на него разливается море и лежит какая-то девушка лицом вниз. Она вроде как отдыхает, но со стороны это выглядит как будто она лежит в луже на асфальте.
У кого-нибудь есть мысли… о чем этот сон… не могу в кучу собрать все символы
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
popova_kc
Наверно нужно добавить — нога с повреждённым мизинцем была правая. И я замужем. С мужчиной, который снился никаких отношений у меня в реальности не было