Сон 19.02.26. Без Афф. ⠀ 1 часть. Летний лес. В лесу идёт расчистка от валежника. Много мужиков с бензопилами и топорами, складывают дрова на волокуши и грузят в трактора. ⠀ В лесу гуляют с детьми, с собаками. ⠀ Я тоже гуляю. ⠀ Вижу Юлю П. (одноклассница, однокурсница). Не рада её видеть. Она лезет ко мне общаться. ⠀ Я еле отвязалась от неё. Перелезла через какой-то ров, вышла на... Читать далее
Пространство. Рядом со мной мой реальный рыжий кот, я дала ему в миску еду. Потом смотрю под его ногами, лежит мёртвый другой мой серый котёнок. Я понимаю что рыжий кот убил его, когда котёнок полез к нему в миску, и как бы говорю ему: Вот жадина, тебе что жалко еды для твоего младшего братишки? Рыжий кот со своими лапами шевелит котёнка и оказалось что котёнок живой. Я беру его быстро на... Читать далее
Сон на 13.08.24 Я стою в ванной, смотрю в зеркало оголила грудь. Рассматриваю себя и тут вижу рану в районе левой груди и она у меня распорота . То есть не сама грудь, а левее груди. Это старая запекшаяся кровь, какой-то гной слева. Я понимаю, что мне абсолютно не нравится что я вижу и не могу понять Как это всё появилось из-за чего. . Продолжение в комментариях......... Читать далее
Нахожусь в неизвестной квартире. Какой-то мужчина выбирает из девушек. Стоим я и рядом девушка ,,лёгкого поведения,, Он подходит ко мне, но мне совсем не до него, у меня рана на левой пятке, прошу его принести мне Хлоргексидин для обработки. Но он приносит полный стакан воды и в него добавлен Хлоргексидин. Говорит- ,,выпей,, Я отказываюсь пить, говорю что мне нужно рану обработать, пить... Читать далее
В этом сне нет ничего необычного. Просто связка о времени реализации. Сон Подруга пригласила в ресторан на свой юбилей. Прихожу туда в джинсовых шортах и белой рубашке. Торжество уже началось. Все сидят за круглыми столами с белой скатертью. Еда шикарная на столе. Увидела ранку на правой ноге, которая бывает от простуды на губах. Верхний слой чем-то заделось и с нее пошла кровь. Испачкала... Читать далее
Не знаю зачем, но знаю что во сне вышла в магазин. Правда каким то образом я оказалась на улице босая. Хочу позвонить мужу, чтобы он вынес мне обувь, но смотрю в пакет , а я телефон дома забыла. И что делать теперь? Но решила пусть буду босиком) Хотя на улице лужи и грязь. Но особо не расстроилась, так и пошла. Единственное, переживала, чтобы грязными ногами в магазин не зайти. Но вроде не... Читать далее
Сон на 13.08.24 Я стою смотрю на себя в зеркало, оголила грудь. Скорей это ванная (место незнакомое).Рассматриваю себя и тут вижу левая грудь у меня распорота слева (сама грудь целая, соски тоже) это какие-то раны и гной слева (они как ржавые были, как запеклись), крови нет. Я понимаю что мне абсолютно не нравится, что я вижу и не могу понять, как это всё появилось и из-за чего. В целом я была... Читать далее


