Сон — аффирмация Проводник Магазин одежды-муж-сталинка-залезть в окно-семья сослуживицы-герань с цветами Обсуждение сна онлайн…
Здравствуйте!) Аффирмация «Проводник». 3 сна сегодня было. Первый к сожалению не помню. 2 — вынесу отдельно. 3 — очень яркий, позитивный, про меня.
Опишу 3-й: снится магазин одежды.
Муж мой появился во сне! Я выбираю своей дочери одежду. Вещи такие классные: джинсовый сарафан с маечкой, платья.
Всё яркое, красивое, с этикетками. Знаю, что у меня в кошельке сумма нормальная, хватит на несколько вещей. Знаю, что вчера была зарплата и ещё должны быть деньги на карточке, и что на всё должно хватить.
Потом на улице после магазина говорю мужу, что нужно съездить ещё в один магазин и купить какой-то бытовой прибор, то ли новый телевизор, то ли миксер… А он мне как обычно: «А зачем тебе это?» Потом оказываемся с ним возле огромного дома. С деревянной лестницей. Я несу спереди, муж тянется сзади. С нами собака.
Я знаю, что эту собака свекрови моей сослуживицы. И мне нужно собаку каким-то образом доставить в квартиру свекрови, т.е. домой. Квартира свекрови на первом этаже. Большущие окна. Знаю, что дом сталинских времен, кирпич такой старый ярко-коричневый. Но дом выглядит просто отлично.
Окна достаточно высоко. Приставлена лестница, как к подъезду.
Мы поднимаемся, приставляем свою лестницу и я впихиваю собаку в форточку. Тут появляется мысль, что нужно ещё что-то сделать. Я знаю, что квартира большая. Говорю мужу, нужно определить другие окна. Он мне показывает на какие-то, но мне не нравится и я думаю…
Срабатывает логика: раз окна, в которые я впихнула собаку находятся в углу дома, квартира угловая, значит нужно завернуть за угол, пройти торец, и мы выйдем к окнам с другой стороны. Получается, что квартира сквозная. Все эти действия я сначала прокрутила в голове, а потом только выполнила.
Зашли мы за угол, прошли торец, вышли к окнам на противоположной стороне. Всё это время я разглядывала кирпичную кладку, уж больно красиво было. Подошли мы к окнам, залезли в окно. И встречаемся лицом к лицу с семьёй сослуживицы. Стоит её младшая сестра. Держит на руках младенца.
Я понимаю, что пришла во-время, что тут и стол накрыт, будут отмечать Рождение ребенка. А комната огромная, как столовая, много столов и стульев. Я прохожу, иду у кухне. Стоит накрытый стол с едой. Я ещё думаю: «Вот как я пришла во-время. И мне тут перепадет»… Захожу на кухню, моя сослуживица занимается приготовлениями. Ещё был муж сестры сослуживицы. Все при встрече смотрели мне в глаза.
Ощущения были положительными. Разговоры с ними я не помню, ничего важного не было. Последний момент важен — на столе стоят 3 цветущие герани. Одна сортовая розебудная AppleBlossom Rosebud. Я подхожу, трогаю рукой цветы и стою, любуюсь из красотой…
2 сон: четкая картинка.
На черном фоне на английском языке текст белыми буквами. Английский я не знаю. Шрифт обычный Times new Roman, его используют при наборе печатных изданий. Текст не помню. Помню только одно слово, очень похожее на gigant. Виктория, что это? Я вспомнила сразу тех 5-рых, из сна о ключе. Кто эта группа? Я не описала те чувства, не придала значения. Когда подошла к ним, они были черно-белые, Чужие для меня, я чувствовала от лидера некую насмешку, издёвку. Он ведь специально наступил на ключ ногой. Кто это?
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Victoria Socolova
Adella, дайте ссылку на сон про ключ (о котором речь в конце)
Adella
https://magickum.com/answers/prisnilsya-klyuch-koridor-lyudi-cvety-plastilin-xalat-prostynya-na-polu
Tati
Adella, а Вы связываете черно-белый облик этих пятерых с тем, что они для Вас чужие? Спрашиваю, потому что давно не могу разобраться с одним черно-белым персонажем снов.
Adella
Дело в том, что у меня все сны цветные. Чужие они были еще и по ощущениям. Я чувствовала огромную разницу, холод, насмешку и лица смазанные. У доброжелателей или просто людей лица не змазанны. А что у Вас? Опишите
Tati
Я уже писала: https://magickum.com/answers/вопрос-черно-белый-человек
Adella
Прошу, разъясните точно, как работает Проводник. Спасибо)
magnet
Adella, здравствуйте, вот ссылка с обьяснением от автора, обязательно читайте все диалоги на этой странице, там Виктория отвечает на вопросы на примерах снов посетителей, именно по данной аффирмации:
https://magickum.com/son-provodnika.html
Видео есть »Проводник», я вам советую делать с него, так как, важно уловить нужные голосовые вибрации при чтении ключа и вербальная связь с Викторией поможет подключиться.
В соседней ветке почитайте есть обьяснение от практикующих эту аффирмацию. Особенно хорошо она работает, когда у человека есть не проработанный вопрос, вы его можете в данном отрезке вашей жизни не ощущать, как проблему, но подсознание найдет все »занозы» и даже вы увидите сон с решением, иногда это будет, как сон, где вам легко и хорошо почувствуете, что груз с вас сняли, или проработка бывает достаточно жесткой; вариантов много, но результаты хорошие; и лучше всего вы поймете на практике. Вы не описываете все сны, а они тоже могут быть информативны в плане работы по аффирмации.
Adella
Спасибо, magnet) половину я разобрала. Я понимаю символ »впихнуть в окно собаку» — впустить намеренно человека в свой внутренний мир? Это мой первый Проводник, и решение я уже поняла. Но решение дастся мне не просто. Поэтому во сне логическая проработка действий. Но что означает сон 2, с текстом?
magnet
Adella, на первый взгляд, сон о личном, но возможно вы попали в область Магикума, так часто видят, что попадают в здание- большое, красивое, монументальное, в классическом стиле, мраморные лестницы, дорогая мебель; здание наше многоэтажное. На первых этажах, куда новички попадают -кинозал, столовая, ресторан, кто как видит. На верхних этажах территория закрытая, где есть основная группа, но когда обьявляется совместное сновидение, можно увидеть и общий сбор и совместную работу, почитайте архив Блогов, там много интересной информации.
Собаку вы наоборот »засунули» в окно, вы же, не внутри дома.
Текст возможно на будущее какое- то указывает, тут только вы сами поймете, все сны надо записывать, потом разбирать и сопоставлять с реальными событиями, так нарабатывается навык толкования и что еще важней, алгоритм действий во сне становится яснее.
Я свои тексты даже не понимаю, они знаками написаны и на непонятном языке, причем текст живой меняется и быстро печатается, запомнить сложно, но возможно подсознание считывает нужную информацию и в таком режиме.
Adella, если интересуетесь нашей тематикой, то приготовьтесь к длительной работе: первое- архивируйте все сны, работайте с ними;
второе- читайте материалы на сайте, переписку Виктории с нами, все это кладезь знаний;
отдельным пунктом- сонник в обработанном варианте, там так представлены символы, что самостоятельно можно с нуля начинать сразу толковать на правильном уровне понимания.
Adella
В самом деле — я даже не подумала о том, что большой красивый дом может означать пространство Магикума и совместное сновидение… Вот текст у меня тоже в движении был. Как будто я книгу читаю и всё очень быстро проплыло перед глазами. Только это слово резко увеличилось и на секунду застыло. Спасибо, magnet, к Вашему мнению стоит прислушиваться, многое становится ясным)
Adella
Одно меня очень порадовало во сне — ясный солнечный день, здание огромное и красивое, муж помогает лестницу тянуть))) а одежду для дочери я в реальной жизни сейчас выбираю — ребенок мой в 1-й класс идет, вот и сборы…
magnet
Adella, конечно ваши личные обстоятельства, тоже есть и так с помощью аффирмаций мы решаем и свои проблемы, это придает осознанности, тренирует ментальное тело сновидения и чем больше нас с такими растущими возможностями, тем легче прорабатываются проблемы и практика интереснее.
У вас все символы благополучные- денег хватает на покупки, муж помогает, в гости попали на обед.
Adella
Спасибо, magnet, за отзыв)) буду внимательнее с символами
Kate_Paperwings
От себя добавлю, что текст (или его значение) можно уточнить (если очень захотеть) 🙂
Ключ к возврату в уже приснившийся сон
МЕНДЕ ДААХ КААН ПИНТУУ БИАССА
(перед этим нужно максимально точно припомнить детали сна, ощущения внутри него).
В свое время я получила очень четкий ответ на свое загадочное слово из сна (тогда только присоединилась к проекту, и опыта у меня ну соооовсем не было).
Три герани — благополучие трех семей, если кратко… наверное, тех, кто присутствовал на празднике во сне. Тем более, герани сортовые. Очень хороший символ, но более четкое толкование не дам ввиду отсутствия достаточного количества сопутствующих символов
Adella
Спасибо, Kate!)))
Adella
По поводу герани у меня такие мысли: герани было 3, всё цветущие. Так как герань всё таки домашнее растение — этот образ относится к личной жизни. Но только одна была сортовая розебудка. У неё цветы как розы, имеют 3 цвета (серединка салатовая, потом переход к белому и розовые лепестки снаружи, загуглите, кому интересно). Своего рода букетик роз. Я думаю, что это всё таки символ любви. Просто на эту мысль меня навел сон, в котором снилась мне фиалка трейлер Рондита. У неё тоже цветы как розы. Думаю, что младенец во сне — символ начала нового этапа в жизни. Ребенок был здоровым, крепким, спокойным. Да, большой дом, большая комната, в которой много столов и стульев (прототип спальных мест у Иванны во сне »в гостях у Виктории»?) — это область Магикума, если ещё учесть, что это первый мой Проводник.
Adella
У меня возник такой вопрос: четкие сны были только в первую ночь. Во вторую почти всю ночь я слышала шум, как будто радио работало, поиск каналов шел, такое равномерное шипение. Снов не было. Опять были ощущения резинового времени, скачки. Сегодня уловила отдельные картинки: пропажа документа из прошлого сна о котах и муж в черном деловом костюме, и смысл, что это он причастен к пропаже документа. Возможно в силу того, что это мой первый Проводник?
magnet
Adella, здравствуйте, звуки, скачки, ощущения во сне, это ваша практика, так ментальное тело становится плотным и способным к работе.
Пример приведу, мой подобный опыт- я с 7 этажа сталинского дома прыгала вниз, сначала я шла по тонкому бордюру вокруг здания, дошла до торца и сделала разворот вокруг себя, потом я один раз сама спрыгнула, и один раз упала, и в третьей попытке проснулась -это такой тренинг, ощущение полета и падения реальные; были спортивные состязания и много других практик, для нашего проекта- это скорее норма.
Adella
magnet)… »для нашего проекта- это скорее норма» — мне эта фраза кое-что напомнила. В моём сне о доме с проводником-мальчиком и 4 женщинами фраза одной из них: »А что ты хотела, мы с этим живём». Вы не блондинка с серыми глазами??
Шум, мои ощущения резинового времени, скачки — интересно то, что разум мой по ощущениям воспринимает это как нормальное явление, так, как будто это должно быть. Спасибо, magnet) скажу одно, что после попадания на сайт, мне стало легче видеть и запоминать свои сны, даже без аффирмаций. И смысл многого становится ясней.
Adella
меня осенило: в этом сне моя сослуживица и та женщина из сна с проводником-мальчиком, и взгляд тот же был…
Kate_Paperwings
Adella, как я вовремя зашла))
Я этот шум ловлю с замиранием сердца — все эти скачки — классная тренировка и возможность заглянуть за закрытые двери 🙂
И, если что, я тоже претендую на роль сероглазой блондинки (хотя иногда меня видят с голубыми глазами) 🙂
По поводу нового уровня восприятия — то ли еще будет)) читаю свои толкования и озарения полугодичной давности, и понимаю, насколько же я продвинулась. Но и отдаю себе отчет, что еще через полгода я снова буду испытывать то же чувство. Это же такое поле для исследований!
Очень рада, что вы интересуетесь и готовы разбираться, докапываться до истины. Будем обмениваться опытом 😉
magnet
Adella, есть у нас блондинки -Kate например, меня тоже, можно увидеть с русыми волосами, но у меня такое мнение, что это ваше восприятие и по сложившемуся мнению об участниках, вы видите соответствующий образ, как правило; бывают и сны вещие, но это реже.
Я себя недавно мальчиком детективом, видела по -моему на Встрече, и были у нас практики с тотемными животными, так что, читайте архив, всего не расскажешь в двух предложениях.
magnet
Kate, здравствуйте, как я вас призвала, мы прямо синхронно часто выступаем постоянными участниками.
Вы тот сон Adella не читали наверное, там у нее сероглазая девушка в пожилом возрасте, а у нас нет таких, только девушки.
Adella
О-о, вот это да!… дело то в том, что сон был за день до того, как я сюда »приплыла»! https://magickum.com/answers/provodnik-nablyudatel-4-zhenshhiny-4-dver
Adella
девушка была не совсем пожилом возрасте, скорее лет 55) обращаю внимание — стрижка каре до середины шеи и подкрученные. У мамы длинный волос и у девушек длинный волос. Возраст может определять опыт!
Adella
я то вообще ребенком была…
Adella
Kate!)) я с удовольствием пообмениваюсь опытом, только мне ещё оооочень далеко до вас)
Kate_Paperwings
magnet, это точно. Ну не зря мы тут исследованиями занимаемся, учимся. В том числе и днем (вне сна) настройка срабатывает. Уже в который раз ловлю себя на этой мысли. 🙂
Сны стараюсь прорабатывать по-максимуму, но вот о возрасте блондинки не помню, каюсь. В любом случае, все видят немного по-своему. Может, и не я вовсе. Хотя для нас всех тут это со временем становится «обычным делом», и мы прекрасно уживаемся со своими снами и ощущениями. Более того, без них становится очень одиноко, если можно так выразиться.
«Реальности ей теперь будет мало» (с) к/ф Начало
Adella
девочки, тогда может у вас есть какие-нибудь мысли по поводу моего мальчишки-проводника? Связан он со мной чем-то, ключи он теряет, я ему нахожу и отдаю…
Kate_Paperwings
Adella, и ничуть не далеко, поверьте 🙂 было бы желание. А способности есть.
Что у меня насчет Проводника вашего крутится. А не было ли его целью привести вас сюда? Показать, что есть такое место, такие люди. Это само по себе способно изменить жизнь. Наблюдателем тоже, по идее, может быть кто-то из основной группы — проверил, как справился Проводник.
Я ведь тоже не просто так этот сайт нашла. После сна я проснулась с четкой мыслью найти толкование, но вот только я ярко видела оформление страницы, которая мне нужна… и когда увидела ее в реальности — на пару часов зависла, изучая сайт. До этого в фаворитах были другие сонники…
Поэтому лично я уверена, что все мы здесь совсем не случайно, как бы ни была затаскана эта фраза 🙂
Adella
Kate, я тоже зависла не по-детски, когда нашла сайт. Я знаю точно, что он меня сюда привел. Ещё есть сон, когда в мае я ходила по серой многоэтажке искала что-то… Я там одна была. А тут мальчик мой целенаправленно, зная »куда» вёл. Ещё я спать стала лучше, раньше по 3-4 часа всего. Сейчас с воскресенья на понедельник вижу сны про себя, какая я есть, а раньше в эту ночь вообще мучалась, не могла уснуть, или вставала »разбитая». Не дают покоя ещё черно-белые »гости». Кто они?.. вопросов тьма… Понимания как с ноготок(
Kate_Paperwings
Adella, то, что стали лучше спать — это очень хорошо. Организм ищет гармонию.
Мне ваши черно-белые персонажи почему-то представляются следствием ослабления энергетики вашей же. Вот как цветной телевизор, в котором подсел кинескоп, и адекватно он показывает только в черно-белых тонах (может, и не лучшая аналогия, но какая есть 🙂 )
Ощущение разбитости — еще одна причина в копилку необходимости повышать энергетику, тренировать ментальное тело.
«Поиск источника», «Сон проводника», «Куда захочу — туда полечу», «Исцеление», «Как снять порчу». Первые три заряжают энергией, две последние — снимают разного рода негатив. Чередуйте их, лучше по Календарю. «Поиск источника» можно попросить активировать. А еще аффирмация «Родная душа». Я даже после 3 часов сна на эту аффирмацию еще пару дней ношусь как энерджайзер))) сейчас, правда, использую ее только тогда, когда сама полна энергии, чтоб особенно не тянуть силы из Родной души. Они же делятся с нами, если нам это необходимо.
В общем, главное сейчас — восстановить уровень энергетики. А там уже все семимильными шагами пойдет. Повторюсь — было бы желание))
Adella
Kate, спасибища))) буду следовать инструкции
Adella
моя дочка буквально пару недель назад вопрос задает: А что, до того, как ты беременна была, тебя кто-то ел? и правда может кто-то ел, и энергетика ослабла.
Adella
Этот сон сбылся)) нужно ли писать отчет по символам?
Kate_Paperwings
Adella, напишите, пожалуйста, как сбылся сон. Буду очень благодарна! 🙂
Думаю, всем полезно будет посмотреть, как реализуются символы.