Мой муж находится в моей квартире и говорит мне- «Егор убил два зайца (он охотник), сейчас принесёт».
Я говорю- » Что, прямо сюда, в квартиру»? (Не хочу, чтобы он приходил и видел меня).
Муж говорит- «Нет, внизу в подъезде, я выйду, он мне покажет, как их разделывать».
Потом муж говорит мне, что у меня в квартире находится заяц, типа живёт. Я думаю, как я теперь буду жить здесь, буду боятся. Я везде посмотрела, зайца нигде нет. Думаю, если б был, то уже было бы заметно, скорее всего его нет.
Дальше, я иду по улице к маме и думаю, если будет ехать Егор на машине и будет смотреть на меня, то я отвернусь. И такое понимание, что на работе, где мы работаем вместе, я работаю посудомойкой.
Потом я пришла в какой-то дом (у мамы?). Там сидят две незнакомые женщины, разговаривают между собой. Рядом в гробу лежит умершая старушка. Вдруг она ожила, поднялась и начала разговаривать вместе с женщинами. Они сначала не заметили, что старушка ожила, а когда увидели, то очень удивились и расширили глаза.
Nadine
Егор, это тот мужчина, о котором я писала ранее, я его вычеркнула из мыслей. Во сне я его не видела, только муж о нём говорил. Может Егор его аспект? Незнаю. Как понять про убитых зайцев, которых я также не видела?
Про зайца в квартире, которого не было, я думаю муж будет меня запугивать чем-то. Может с квартирой связано?
Я и этот Егор в реальности работаем вместе. К чему у меня во сне это понимание, что я посудомойкой работаю?
Как всё это связать, ещё и с воскресшей незнакомой старушкой?