Мне приснилось , что мы с моим парнем игорем умерли, и умерла моя мама. И вот мы в потустороннем миру, но все как и в обычной жизни. Мы просто души, а вокруг нас живые люди и они нас не видят.. мы ходили как призраки и жили свою обычную жизнь, готовили кушать, ходили в магазин, но мы понимали, что больше нас никто не видит. Мама куда то пошла. Мы с Игорем в квартире маминого детства, где жила... Читать далее
Еду в машине с бывшим МЧ (в реале он погиб), он спокойно рулит, что-то рассказывает. Думаю, он же вроде погиб. Но так и осталась в машине в движении. Многие пишут в расшифровках, что к возобновлению отношений с кем-то. Или как? Читать далее
Сон под утро проснулась со странным ощущением - Я лежу на кровате (новая) в комнате на белом матрасике. Вроде не одна. Подходит ко мне парень (новый) и кидает мне какую-то маленькую штуковину в кровать (мне это не нравится чувствую опасность и негатив) говорю ты смерти моей хочешь? Встаю, начинаем активно обсуждать это вокруг кровати, он отмеряет половину матраса, я с наездом типо диктую Как Я... Читать далее
Афф. Черная луна. Надеюсь афф. сработала, раз такое приснилось. Самого соседа я не видела, но знаю, что он умер. Это сосед моей мамы (раньше я тоже жила в этом доме), человек он нехороший мягко говоря, много подлостей делал по молодости и вся его семья такая же (жена, дети - уже взрослые люди). В реале он жив, здоров. Так вот, мы с мамой эту новость обсуждаем и она не знает идти ей на... Читать далее
Сон. 03.04.2026. Много сюжетов снилось. МЁРТВАЯ РУКА (фууууу). Певый что я собираюсь есть левую руку чужую отдельную от тела. Мужскую. По сну я думаю это твердый сыр. Но рассматриваю и понимаю, что это рука. Мертвая чужая рука. Был след от прививки 💉 вверху руки. Которую делали всем раньше. Это все было ночью у меня во дворе. Обстановка как сейчас. ПОКОЙНИК ТРАВИТ КАРТОШКУ. Потом огород... Читать далее
Мне примерно год назад приснился сон с датой моей смерти. Сказал мне это мой умерший дядя, я разговаривала с ним о ребенке, что мне нужно родить, но я сказала что это будет после тридцати, он ответил что до тридцати я не доживу. И дальше сказал саму дату, но какой-то загадкой. «Ты умрешь за двадцать дней до своего тридцатилетия». Прошел уже год а до сих не понимаю что он мне хотел сказать. День... Читать далее
Сны эпизоды (развязка ?) как серии одной истории. Смерть парня из прошлого. (Запишу это важно мне кажется). Парень который не скрывал и признался в том что хотел меня обмануть. Писала сон про него. Как он делал вид что хочет меня подвезти на реальном (или похожем) старом бордовом авто родственника реального. А на самом деле выпрыгнул из него на ходу из-за руля и хотел чтобы я разбилась... Читать далее
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится, как вхожу в незнакомую мне комнату и вижу: стоит гроб, пустой, с чёрной обивкой, но без крышки. Рядом стоят покойные родственники. Я спрашиваю: "А кто умер?" А они мне отвечают: "Так это тебе взяли, по твоему росту как раз". Я думаю про себя: "У меня рост 165, значит, для покойной этого роста гроб будет маловат, так как известно, что... Читать далее
Сон 22.01.26. ⠀ Снится старое здание с высокими потолками и облезлой старинной мебелью, напоминает Зимний дворец. Все очень уныло. Я иду по коридору и вижу, что у меня дырка в животе! Не рана, а типа отверстия от катетера. Из дырки вытекает желтая жидкость, как при асците. Я приохренела. Нет боли или крови, зато есть дырка в животе ((( Такая фигня была у мамы перед смертью, стоял катетер в... Читать далее
Сон 29.11.25. Без Афф, но с внутренней установкой - посмотреть, когда у нас в регионе будет норм с интернетом, я что-то приустала от ситуации. ⠀ Результат. ⠀ Вижу покойную М. (одна из бывших учительниц английского, у меня их было много). Тётка в реале противная, под конец жизни увлекалась эзотерикой, умерла от онко. ⠀ Она пытается вручить мне огромный букет цветов. Это уже несвежие... Читать далее
Сон 19.11.25, без Афф. ⠀ Год назад смотрела про Маска, этот раз личное) ⠀ Бабушкина квартира. Она и дед живы. Бабушка стоит у шкафа, достаёт оттуда старое мамино пальто. Зимнее, воротник норка. Оно почти не ношеное, мама пошила его буквально за год до смерти и надевала всего несколько раз. Мне оно короткое, я сильно выше ростом. ⠀ Короче, бабушка достаёт пальто и говорит - хорошее, крепкое,... Читать далее
1. Я на самом верху высокой железной лестницы - обычная вертикальная лестница, типа пожарной. Кажется она местами ржавая. Рядом со мной на верху как на небольшой железной площадке пара - парень с девушкой, у них свидание за столиком. Девушка очень боится высоты, я тоже. Смотрю на нее и думаю, зачем парень ее туда позвал и зачем она согласилась, если боится высоты. Смотрю вниз и дыхание... Читать далее
Всем доброй ночи… Снился такой кошмар ((((( Вижу две лошади , как поняла позже , конь и лошадь. Кто-то выпотрошил их полностью, картина была ужасная. Далее вижу как одну из них , положили в гроб , на нём была одежда , синего цвета, руки были сложены как у человека! Видимо был конь, так как другая лошадь была в розовой одежде. Хоронить должны были обоих, но не помню лошадь похоронили или... Читать далее
Я в городе, иду через дворы, стоят дома, приблизительно по 3-4 этажа, какие-то странные, как в фильме ужасов, мрачно и пусто, ни одного человека на улице. Смотрю на окна домов, а там на каждом окне приклеены черно-белые фотографии семей, их даты рождения и смерти. Запомнила, что даты смерти были 2026,2027гг. И у меня было знание, что люди умирали семьями от какой-то Эпидемии. Прохожу через дворы... Читать далее
Мои сны чем дальше, тем хуже. Сегодня два сюжета. Стоп вспомнила. Перед этим на месте памятника Ленина была гора друг на друге трупов обгоревших в форме. С запеченной кровью. Бордовой. Я оказалась на них сверху. Нечаянно. От осознания что я нахожусь на куче мертвых тел чуть не сошла с ума. Еле выбралась так как они не твердые и под ногами проседают. Кто то мне подсказывал говорил как выйти.... Читать далее
Снится, что я покупаю в супермаркете яйца и мясо, за витриной пожилой мужчина-продавец. Я хочу купить у него туловище курицы, типа супового набора. Но он не замечает меня, не слышит и не видит, смотрит как бы сквозь меня, а потом говорит мне: "Ты умерла". Что это значит? P.S.: вообще я очень часто в снах разговариваю с другими персонажами так или иначе. Стоит ли каждой реплике, услышанной от... Читать далее
Сон 15.08.25 ⠀ Коротенький, под утро. ⠀ Сразу уточню. Я из Курска, спокойно сплю под сирены и грохот. Конечно, в пределах разумного. ⠀ Сегодня снится, что закровоточила родинка на шее, слева. В реале есть, с ней все норм, я проверяла. ⠀ Причём кровь розово - жёлтая, мерзкая. С кровью в реале есть проблемы. Сейчас не настолько, как приснилось, но ремиссии нет. ⠀ Вытираю кровь во сне,... Читать далее
Приснилась умершая бабушка, которая вотсне снова умирает . Она лежит на полу и ей плохо, мы заходим в комнату с моим сыном, подходим к ней и я прошу у Господа облегчить мучения моей бабушке. И она только хватается рукой мне за ногу , толи мы на ступили на нее , точно сказать не могу и сразу же резко просыпаюсь. Читать далее
Напрямую реализовался сюжет сна. У председательши умер муж от инфаркта, во время грозы, но в больнице. Параллельно в соседнем дворе дерево упало на белую машину. Сон от 10.11.24 ⠀ Без афф. ⠀ 1. Я вышла из дома выкинуть пакет с мусором. Лето, жара. Иду к мусорке и вижу, что нет гаражей! Их снесли. Именно снесли, а не разбомбили(я из Курска). Везде обломки бетонных плит, бетонная крошка.... Читать далее


