Афф. Сила рода
Время и место не помню. Дорога, я по ней еду ( иду, не запомнила) Мне все время надо лавировать. Потом какое- то место на дороге, словно я не могу выехать ( выйти) потому что стоит много газелей, маршруток, слева в ряд. И кто-то, не помню кто, точнее, не видела, словно расчистил мне дорогу, газели сдвинулись и я смогла проехать ( пройти)
Голос: Если ты собралась стать одной из лучших- значит выучи все, чтобы быть наравне с ними. А если не хочется- тогда там и оставайся, среди середнячков.
МАРГО
Здравствуйте, Ирина.
Мне кажется, что вам поддержка рода таким образом снилась.
Газель, как образ маленького коллектива, который движется в направлении к цели. Например, как образ бизнеса.
Если в вашем роду никто раньше не занимался тем, чем вы заняты сейчас, то вы первопроходец и поэтому представляете огромный интерес для рода.
Категоричность в словах, конечно, присутствует, но больше похоже на то , что это стоит рассматривать, как мотивацию к действию, а не развешиванию ярлыков( лучшие/серядняки).
Одно понятно точно, очистить путь для вашего продвижения вам помогает эгрегор рода. Периодически благодарите его. 🙂
Ирина
Добрый день, МАРГО) Спасибо большое))) А я думала, что за газели,так и не смогла понять сюжет) Про голос чуть сомневалась- обычно это мое подсознание,но с аффирмацией,получается другая расшифровка)