Этот сон я увидела после аффирмации «увидеть будущего мужа во сне». Мне приснился бывший мужчина, с которым расстались лет 15 назад! Живем в разных городах, эти 15 лет не виделись ни разу, не общались и ничего друг о друге не знаем! Вижу, что мы с ним вместе на каком-то предприятии (приехали как в командировку) и скоро собираемся уезжать, вижу несколько больших чемоданов. И я почему-то решила спрятать в его чемодан какие то наркотики, совсем не много. Но потом подумала, что его же в аэропорту могут поймать, надо их оттуда вытащить. Вытащила частично, но намеревалась убрать из чемодана всё, но сон закончился и я проснулась.
Получается, самого будущего мужа я во сне не увидела, а только прототип (причем именно этого бывшего). Чемоданы во сне, мне обычно снятся к путешествию или большим изменениям в жизни. По наркотикам, думаю, что будет присутствовать какая-то зависимость (может эмоциональная, т.к. вопрос об отношениях), которую я сначала допущу, а потом буду стараться убрать. Не пойму только, будущий муж будет кто-то из бывших или я его вообще не знаю ещё? Девочки, может у кого-то есть какие то мысли по этому поводу?
Кстати, именно этот бывший мне снился как прототип М, с которым были вместе 5 лет и недавно расстались. С ним была эмоциональная зависимость (причем у обоих) от которой я пыталась избавиться и мне это удалось. Честно сказать есть мысль, что во сне шла речь именно об этом человеке, но я не уверена, т.к. по идее просто могла увидеть его, я ведь его знаю, зачем такие сложности…

2
Сон о бывшем

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Елена
Думаю ваш бывший и есть аспект М. Обычно в командировку отправляются по рабочим моментам. В вашем случае, похоже,это работа над отношениями. Его чемодан уже собран,( уже готов к отправлению) . Наркотики подбросили, значит чувства еще остались, но вы не хотите их не показывать, скрываете. Вытащили,но не все, у него тоже сохранились чувства к вам.
Silvermoon
Вы имеете в виду аспект мужчины, с которым рассталась недавно? Т.к. тот бывший, который приснился вообще из разряда фантастики, с ним ничего общего уже давно. А с тем, с которым недавно расстались чувства все таки действительно ещё есть, но я их можно сказать пытаюсь спрятать даже от самой себя. Единственный момент, не могу понять почему информация не пошла напрямую о нём? Почему увидела другого человека? Спасибо 🙂
Елена
Да, именно вашего М с которым вы недавно расстались) я и сама не могу понять, зачем наше подсознание играет в эти игры. Для меня это также загадка)
Mir
Это прототип ситуации, в которой Вы можете оказаться. Сны всегда подсказки. Это может быть и прошлый МЧ, а может и новый МЧ, но история будет такая же как 15 лет назад. Командировка-временное. Не очень нравится символ наркотики. Это про нездоровую и опасную зависимость, в которую Вы захотите его привязать. Поймете, что это не хорошо, и в аэропорту могут быть проблемы ( аэропорты-это наши исполнения желаний ), и частично откажетесь. Но частично все-таки пойдете через хитрость. Прототипы нам снятся тогда, когда мы проходим уроки на правду. Поэтому сложности (ложь отделить от правды). Чтобы понять как правильно поступать. А как правильно? Вот и снятся нам сны для понимания.
Silvermoon
Девочки, спасибо за помощь в толковании. Так как аффирмация на будущего мужа активна до 19.01. я решила снова воспользоваться ей, для уточнения. Попросила подсознание напрямую показать мне человека. Но снова во сне увидела бывших! На этот раз бывшего мужа и бывшего давнишнего парня. Честно говоря не знаю как это понимать… Намерение было четким, я хотела увидеть мужчину напрямую, без прототипов. Значит, либо действительно будет бывший какой-то, либо больше мужей не будет? Может есть мысли по этому поводу? Спасибо : )