Сон 20.07.
Наблюдаю, как несколько мужчин бегают за каким-то зверьком, очень похож на нутрию. Мой муж тоже с ними. Зверька нужно поймать. Мужчины его окружили, зверёк ходит, куда хочет, и все за ним кучей.
Я им говорю- «Он же рядом, лови его, чего вы ходите».
Муж говорит- «Ты что, не соображаешь, его нельзя брать руками, он не должен тереться об что-то, и об поверхности, иначе он будет вонять, нужно, чтобы он сам захотел».
Дальше другое место и я у нескольких мужчин спрашиваю- «Кому нужно лечить зубы? Если что, у меня есть знакомый стоматолог». И вижу у каждого из них во рту при зевании, а у кого-то при разговоре чёрные дыры в нижних зубах. Но никто лечить не хочет, отказываются. Потом спрашиваю у самого молодого мужчины, знакомого, нужно ли ему лечить зубы, есть ли плохие. Он с закрытым ртом, чтобы я не видела, что-то мямлит, языком ищет, и через нехочу кивает головой да, есть.
Дальше я газонокосилкой косила траву, не газонную, а какую попало, сорняки и всю подряд, на улице. Получала огромное удовольствие от этого процесса.
Это один сон, и все три сюжета шли вместе. Очень хочется понять, почему мужчины отказались лечить зубы. И про то, почему зверёк будет вонять, если брать руками.
Alisa
Здравствуйте, пришло на ум что зверёк это какой то человек, с которым нельзя взаимодействовать, нужно по хитрому, потому что он развоняется, т.е доставит неприятности, вонь это неприятности и неприятный разговор, негатив в общем. Есть такая пословица, брать голыми руками, и голыми руками так просто не возьмёшь. Вот у вас к этому.
Косить траву, кажется прибыть какая то. Земля плодородная почва, трава это рост чего то. Прибыль. Косить- собирать. И удовольствие от этого поэтому.
Nadine
Алиса, спасибо большое. Это вы точно подметили, голыми руками не возьмёшь. К какому-то конкретному человеку нужен особый подход. Он не конфликтный, живёт тихо (нутрия спокойно ходила), но стоит зверька тронуть как-нибудь не так, и он может укусить. Поэтому мужчины сказали, нужно чтобы он сам захотел, по доброй воле. Так просто не взять.
У меня такое ощущение, что нутрия- это я. А мужчины так и в жизни, ходят. Ждут (!!!) когда я сама уделю им время. Так как ихнее наступление я принимаю в штыки. Может я ошибаюсь, но очень похоже на то.
А вот почему мужчины отказались зубы лечить?
Alisa
Мне кажется тут кто то откажется от вашей помощи, зубы это родня, может быть захотите помочь кому то подправить благосостояние или дела. Но нет, они не согласятся.
Nadine
Ой, я даже не знаю, как я могу кому-то помочь. И чем? Я обычно свою помощь не предлагаю, только если ко мне обратятся.
У каждого мужчины был один испорченный зуб. Нижние зубы это женщины. Получается, что у каждого с одной женщиной что-то не то? Блин, ничего не приходит в голову пока.
Alisa
А может сорняки это что то вредное, сорное, то есть ненужное, и вы это как бы́ убираете. Может что то с условно плодородной почвы уберете условно, какие то сорняки.
Arina
Добрый день. Вот что в соннике:
Сорняки – символ препятствий или недоброжелателей.
Источник: https://magickum.com/sonnik-rasteniya-snitsya-tolkovanie-sna.html
И сорняки растут сами. Тут усилия стоит прилагать , чтобы от них избавиться.
Nadine
Арина, спасибо. Я согласна про сорняки. Но я получала такой огромный кайф от процесса скашивания травы, прям удовольствие, как будто в игру ираю. На улице, где ходят люди. Мне нравилось то, что это легко и интересно делать при помощи газонокосилки.