Сон о мужчине и дневнике
Доброго всем дня! Сделала аффирмацию «Моё сверхсознание», с целью видеть истину. Ещё попутно перед засыпанием представила образ человека, заглянула ему в глаза.
Приснилось два сюжета.
Я в магазине. Магазин в подвале, причем магазин, в котором продают всё, обобщенный. Много света, вполне уютно, приятно, интересно. Прилавки, витрины… много разных предметов. Перед глазами в основном канцелярка. Со мной дочка. А продавец — женщина-воспитатель (учительница начальных классов) из группы продленного дня, которую дочь посещала в прошлом году после уроков. Дочка сорвалась, побежала за стенку в игровую комнату. А мне продавец-воспитатель начала предлагать товары.
Оказывается…
что в этом году в Беларуси произвели три вида школьных дневников. Я вижу мысле-образы этих дневников. Дневники как школьные, но не сказала бы, что только для оценок, скорее для записей, с яркими цветными обложками. Обложки красивые, рисунки с природным мотивом, гроздья цветов, что-то природное, натуральное. И как оказалось в данный момент в продаже есть один из них.
Мне подают в руки один экземпляр в прозрачной обложке для дневников (уже обложенный). Сама обложка дневника в розовые цветы зонтичным соцветием на салатово-светло-зеленом фоне (как трава или на подобие (?)). Мне нравится. И вдруг у меня в руках уже не дневник, а кукла.
Не Барби.
Такие кукольные мастера делают в единичном экземпляре. Кукла с «характером». Без одежды. Тело на шарнирах (руки, ноги подвижные). «Кожа» чистая, светлая, пропорции хорошие, грудь аккуратная, бедра женственно-широкие. Лицо, всё есть — глаза, нос, губы…
Губы натурального цвета, не толстые, красивые, с легким блеском, изогнутые в улыбке, один уголок выше второго (я в реальности часто так улыбаюсь, и это не лицемерие, а чтобы скрыть один физиологический «недостаток»). Волосы светло-русые (но акцента на них не было).
Я разворачиваю куклу спиной.
А у неё в области позвоночника под шейными позвонками (верхний отдел позвонков до низа лопаток) встроен ещё один специальный шарнирный механизм (2 шарнира, встроенные один в другой).
И кукла может изгибать спину не только в лево-право, но и вперед-назад. И продавщица предлагает купить эту куклу. У меня мысле-образ — перед глазами видение куклы, которая была когда-то давно. Тряпичная, плоское лицо с нарисованными черными глазами-точечками и красной линией улыбчивый рот.
Второй сон.
Связан с мужчиной. Я в подвале. Весь подвал — это жилая зона. Спальня этого человека. Весь интерьер и мебель в спокойных шоколадно-кофейных тонах. Я лежу в его двухспальной кровати. Кровать расположена изголовьем к стене-перегородке, придвинута к ней. Лежу под легким одеялом, обнаженная. Рядом он. Понимаю, что у нас уже был секс. Он поворачивается ко мне и прижимается к моему лицу своим лицом. И вот так некоторое время… «приклеился». Внутренним зрением всматриваюсь в стену, параллельную кровати. Она глянцево-зеркальная (но не зеркало). В спальне нет яркого света и все в полутени, но наше отражение на глянцевой поверхности стены я вижу очень отчетливо.
Вижу свое лицо почти в профиль
и как радужка моего глаза светится ярким голубым искрящимся светом. И этот голубой свет глаз такой контрастный в этой дымке спальни… Он отодвигается, встает. Я встаю, прохожу к платяному шкафу с его стороны и наблюдаю. Он идет навстречу, одевается на ходу. Улыбается счастливой улыбкой человека после полученного удовольствия.
А я стою босиком, но вроде в халате.
Подходит к своему шкафу, открывает передо мной дверцу, дальше одевается. Я его рассматриваю: внешность измененная, лицо другое, на лысине (реальной лысине) волос немеренно наросло… причем его натурального с сединой цвета, и волосы вверх топорщатся, пушистые такие, но немного короче чем в реальности. Глаза серо-голубые (другой цвет). Ухватила его взгляд на себе — осмотрел тело с головы до ног, по-мужски так, задержал взгляд на бедрах.
Во сне у меня бедра шире обычного, и ему это сильно понравилось. Я прохожу по комнате вокруг кровати и подмечаю всё, что разбросано под ней. С его стороны баночки гуашевой краски, желтый, красный, оранжевый и т.д. кроме черной и коричневой. А вот с моей — белая банка с пилюлями от молочницы.
Выхожу из спальни.
Длинный коридор. Понимаю, что его спальня в Вип-зоне и в самом конце коридора. А моя немножко дальше, в самом углу, через коридор от его. А ещё чтобы пройти в мою спальню, нужно пройти мимо его открытой двери — получается, что я под его наблюдением и контролем… Я прохожу вперед к выходу наружу. А подвал красивый такой. Стены обклеены изысканными обоями с растительным рисунком, тона спокойные, все гармонично. От пола до середины стены деревянные панели. Свет струится из другого конца коридора, там где выход (или вход?). Скорее вход… потому как за дверью уже ломится войти внутрь мой друг и горничная в беленьком чепчике и фартушке с метелкой, прибраться в коридоре… По дороге, примерно по середине коридора, захожу в туалет. Унитаз, раковина, стены серые. Подхожу к раковине. В воздухе сильный запах табака. Понимаю, что до меня здесь кто-то курил.
ElenaBlueMorfo
Вспомнила: когда шла по коридору слышала в его спальне громкую музыку. Лучано Паваротти. И вроде бы его партия »Вернись в Сорренто».
ElenaBlueMorfo
Про подвал — наверно так символ подсознания показан.
»в прошлом году» — указание на период времени. Учитель-воспитатель как продавец в магазине — а не аспект моего подсознания ли это, подсказывающего на возможности? информацию ведь получила именно от этого символа — женщина-учитель-воспитатель-продавец из »прошлого года». Это опыт прошлой жизни.
Не знаю с чем дневники связать. Как записи? Передача накопленного опыта в руки сейчас. Может так. А дальше по следующим снам можно уже смотреть информацию.
Замена куклы — вот здесь наверно нужно рассмотреть символ »купить куклу». Взамен старой плоской купить новую. Снять внутреннее напряжение (снова тема сублимации?).
Как понять про шарнирный механизм?
ElenaBlueMorfo
С мужчиной была связь в прошлом (?).
В реальности между нами ничего не было. А по сну получается что были отношения — двухспальная кровать. Классическая музыка в конце — классический »оперный» роман? Приход — уход, никаких обязанностей, раз не муж и жена, без колец, без цветов и т.д.
ElenaBlueMorfo
Ещё успела одежду в шкафу осмотреть — только деловой стиль и чужих, женских вещей не было. Одевался он на работу (знание во сне, что именно работать).
magnet
Elena, добрый день. Цель аффирмации это отношения с определенным мужчиной? Во снах много информации о работе на тонких планах, ваши практики на улучшение связи с Высшим Я, проработка блоков и тд, что собственно и является целью аффирмации. Эпизод с куклой — вы видите свою трансформацию из примитивной тряпичной, почти безликой в куклу с характером, симпатичную вам, плюс шарниры дающие дополнительные возможности это рост осознания и ментального тела, еще плхоже на сдвиг точки сборки- вы это наглядно посмотрели, купили куклу значит разгрузили негативные эмоции дополнительно. Преобразование дневника с растительными мотивами в куклу это еще и ваше хобби, занятие которое по душе не для зарабатывания денег. Пока такие мысли.
ElenaBlueMorfo
magnet, и Вам доброго! Спасибо Вам за помощь! Сама толком не могу разобраться, особенно с первым сном.
Целью было видение, связь со своим Сверх Я. Но и проба вывести информацию по связи с этим человеком. Много непонятного.
Lina
Елена, здравствуйте.
Незнаю поможет ли Вам моя информация. Но захотелось на всякий случай написать про подвал. У меня этот символ означает — прошлое, т.е. что то или кто из Вашего прошлого даст знать о себе.
Я видела сон как я с бабушкой умершей и сыном спускаюсь в подвал.
О чем только я не думала, не знала как понять.
Сбылся так услышала о смерти деда моего сына, отец первого мужа умер.
ElenaBlueMorfo
Lina, здравствуйте! Спасибо, все верно. Наверно ещё можно интерпретировать как »скрытое». У нас же ещё подвал как хранилище.