Вспоминаю недавние короткие сны или самые запоминающиеся фрагменты из белеберды (снится нагромождение, мутное, неясное, нечеткое и много). В них смысл был. Я их запомнила. В них какая то отсылка к сериалу Библиотекари (еле ощутимая). Вот первое. Неизвестное место-пространство. Света мало. Незнакомая женщина вроде слева от меня. Я ее плохо видела или ощущала присутствие. Вообщем она просит... Читать далее
афф. чтобы быть вместе. 1 ночь Собака, но по ощущениям и восприятию это Аня. Начался процесс родов, я ее поддерживаю, нахожусь рядом, обнимаю, она кладет свою голову мне на грудь. Спрашиваю отошли ли воды, отвечает еще нет. Но схватки есть. Улица. Вокруг все разрушено и брошено - здания общественные. Говорю, может найти место в каком-то здании и там родить, будет хоть крыша над головой. И... Читать далее
Я в церковной школе. Батюшка ходит в гражданской одежде: джинсы и рубашка. Очень много людей сидят на стульях за столом. Горит свет. А мне нет свободного стула. Так и остались с батюшкой вдвоем стоять, остальные сидят. Читать далее
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, будто я пришла на новую на работу(сейчас временно без работы) и это как бы работа + школа в которой я учусь(школу давно уже закончила). Оказалось, что нужно было прийти на последний урок, но почему то меня вызвали к первому. Я хожу брожу, рассматриваю все. Решила переодеться. Сняла с себя старые вещи и одела совершенно... Читать далее
В дневник. Просто сон. Сегодня. Кратко. •Медальки с Илоном Маском и Марвел. •Илон Маск решил взяться за умы людей. Типа взяться за массы. Умы масс людей. •Фраза на слух "бихайнд релиф стиллнесс" ( behind? relief? stillness? - позади облегчения покой?) •Факап организаторов. Сходняк "тайной элиты" и экскурсия детсадовцев-школьников пересеклись в одно время в одном месте. •Плюс сон.... Читать далее
Знатоки подскажите что это такое ... Встречалась с парнем - расстались. Не видела его почти 25 лет. В последние месяцы стал часто сниться и все сны заканчиваются одинаково - он исчезает, пропадает... Вот из последнего сна - мы в школе (в реале мы одноклассники) сидим за партами. Он сзади меня. Я постоянно оборачиваюсь смотрю на него, мы улыбаемся друг другу. Тут я очередной раз оборачиваюсь а... Читать далее
Сон 8.02.26. ⠀ Конец лета или начало осени. Портится погода. Мне надо забрать папку с бумагами в центре, где-то на Радищева. Нет понимания, что там, но явно не нотариус, какие-то старые выписки. ⠀ Собираюсь уходить, выбираю обувь. Кроссовки мокрые после дождя. Босоножки рваные. Надела страшные голубые кеды. ⠀ Потом вроде как съездила. Дорогу не показали. Я дома, папка лежит на столе. Снимаю... Читать далее


