Сон 11.08.25 ⠀ Без афф ⠀ Бывшая школа, но в ней магазин. Я вроде как пришла на экзамен, но его отменили. ⠀ Как выглядит магаз. Это кабинет на 1 этаже со стеллажами и перегородками.
Там продукты – консервы, печенье, конфеты, газировка в банках и бутылках. Много, очень много свежей выпечки. Она навалена на полках и ещё постоянно добавляют. ⠀ Покупателей тоже много, им тесно, сложно развернуться.
Все проходы завалены ящиками. ⠀ Я хотела купить себе выпечки. Это толстые сдобные лепешки, отличный запах. Но побоялась, что долго стоять в очереди.
Развернулась “против движения” и решила уйти. По пути перелезла через упаковку каких-то консервов и сбила несколько пустых стеклянных банок. Они странные – треугольные и матовые, как старые стеклоблоки. ⠀ Из очереди выскакивает соседка с 7 этажа и начинает вопит, что я должна заплатить за разбитые банки.
Очередь за меня вступилась – какого фига, все проходы загромождены, ещё и банок наставили сверху. ⠀ Но соседка не заткнулась и продолжила докапываться – не давайте ей ( т е мне) покупать выпечку и есть, это основа для торта! ⠀ ???!!! ⠀ Какой торт, это сдобные толстые лепешки. Я взяла одну с полки и начала демонстративно есть. Соседке аж поплохело. ⠀ Вышла продавщица в старомодном белом халате и наколке.
Говорит – сегодня выпечка для всех бесплатно! ⠀ Я схватила поднос с лепешками и рванула к выходу.


