Здравствуйте. Сон начался с того что я нахожусь в незнакомом месте (доме). Куда то собираюсь идти. Одеваю коричневую замшевую куртку и мне плюет в спину прямо на эмблему куртки сзади однокласник бывший. Плюет куском похожим на сливочное масло. Я не переживаю, потом отстираю.Я заходу в дом со множеством разнообразных комнат. Куча людей. Это идут съемки фильма. Актеры бродят, камера была и режиссер. Я спотыкаюсь через все это. Спешу. Мне нужен кабинет. Я кричу что можно мне чуточку уважения и тишины. Ведь я сценарист! Сьемки были по книге моего деда (во сне это актер Пуговкин был его портрет) . Он написал книгу а мне надо теперь дописать продолжение современное. Я нашла стол и стул в каком то кабинете. Вижу книгу деда. Поом она превращается в белую кружевную штору. Я читаю узоры чиоры как строчки книги. Веду пальцем по узору и сражу вижу текст. “Если жена не любит мужа, но она все равно нуждается в любви и заботе”. Вижу за шторой двуспалтную кровпть и на ней эта дена блондинка с завитыми локонами средней длины в пеньюаре лежит ко мне спиной. И мне надо написать концовку этой книги о этой жене. При этом надр как сценаристу найти компромисс со взглядами автора деда и современными носителем которых являюсь и я. Вот такой сон. Про плевок в спину думаю это стоит трактовать как значение выреюадения “Плюют в спину, значит ты впереди”. То что я сценарист фильма и за мной работа по концовке сценария значит от меня зависит ситуация в жизни которая касается женщины чужой жены. Которая “не любит мужа но нуждается в его любви и заботе”. Это текст дословно что я прочла в книге деда по белой кружевной шторе. Абзац. По идее мне нужно поставить себя на место героев и писать концовку исходя из их интересов.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Monika
Куртка-защита. Плюнули в спину-клевета? Однокласника зовут Паша и меня когда то оскорбил фейк в соцсети с таким именем. Значит это прошлое. Спина прошлое. Я сценарист фильма значит от моего сценария зависит развитие событий в фильме. Фильм это показуха в жизни. Мне нужно написать концовку современную того что было снято по книге моего деда. Во сне это актер Пуговкин. Тут я не знаю. Личность Пуговкина имеет ли значение в этом сне или нет. Понимаю что его книга это старые взгляды а моя миссия закончить все по современному. Я читаю книгу. Книга превращается в белую ажурную штору. Штора это то что скрыто? Я вожу пальцем и читаю и то что я читаю визуализируется прямо на глазах. Цитирую “жена не любит мужа, но нуждается в его любви и заботе”. И мне исходя из этих даных нужно написать свой конец истории. В жизни есть пара он и она. Он ко мне неравнодушен но женат. Но во сне никакого мужчины не было. Только женщина. Значит в жизни ситуация такая. Полагаю плевала в спину мне его жена. Ревнивая очень женщина. Он ко мне испытывает неразделенную любовь. И получается от меня зависит ситуация этой жены. Ведь если только я стану лояльной к его чувствам он побежит ко мне. Поэтому от меня зависит чем закончится фильм.
Monika
ARINA, точно! Режиссёр Якин это дополнительное указание на имя реального человека. Все совпадает! Мне уже в контексте даной ситуации на проводника снился прямо этот фильм телевизору “Иван Васильевич меняет профессию!”.
Arina
Знаете, первый фильм который приходит в голову с Пуговкиным “Иван Васильевич меняет профессию” . Он там как раз ” мачо – режиссёра” играл. Может быть об этом?