Всем привет !
Два сна по аффирмации. Желание касалось мч.
1 ночь : Я в его квартире , со мной подруга и сестра . МЧ самого нет . Я выглядываю в окно , вижу как на лошади катается его дочка , прям под окнами его квартиры. Я смотрю и думаю , что он с ней, но рядом посторонний мужчина, видимо хозяин лошади. Я как-то запереживала , что она одна , и как он вообще её отпустил . Думала он где-то рядом, посмотрела не было никого. Затем уже говорю с ним по телефону, что именно он говорил не помню, но был очень радостным и спокойным.
2 ночь:
Я у себя дома лежу в кровати , заходит дочь МЧ , походит ко мне , такая добрая и возливавший со мной, я ей говорю ты что одна? Она мне говорит да.
Я ей сказала , чтоб она легла со мной .
Она легла , начала рассказывать , что папа её оставил , а сам ушёл с мужчинами соседями куда-то. Я ей говорю , пока он не придёт, оставайся со мной. Она была рада.
На МЧ я разозлилась , т к он оставил ребёнка.
Затем я вижу как МЧ идёт, у него в руках два букета цветов. Я так поняла , для нас с его дочкой .
Не знаю как понять сны-ответы по аффирмации . Будет или нет , то о чём спросила .
MoonRiver
Здравствуйте! Мне видится как запущение в чувствах у вашего МЧ, какая-то бесхозность.. безответственное отношение к ним. Но вы приютите, отнесётесь с вниманием, за что будете вознаграждены его чувствами к вам.
А по виду букета можете расшифровать, на сколько они будут красивыми)
Veraaa
Moonriver, да на него это похоже )))
Если честно плохо разглядела букеты, но с виду приличные )
Спасибо !)