Сон на аффирмацию Вещий сон.
2 ночь Сумерки. Нахожусь на улице среди нескольких гаражей. Между 2 гаражами находится одна машина Форд Мустанг ( в реале знакома мне эта машина). У этой машины под капотом есть шланг с водой. Те кто проходит перед этой машиной она быстро льёт водой из шланга. Иду и я перед ней, она меня тоже брызгает. Я говорю этой машине: Ты чего брызгаешь, неприятно ведь.
Потом иду сзади машины, а там комната. Захожу внутрь , вижу одного богатого человека и его помощника. Я сразу понимаю что они меня ждали чтобы я пришла к ним. На мне было одето коричневое пальто, детского размера. На мне это пальто кто-то надел, чтобы меня узнали по одежде когда я приду к ним. На правой руке было кольцо, подарила мне одна женщина.
Этот богатый мужчина хотел чтобы я сняла кольцо и пальто, так как он должен был переодеть меня в дорогой одежде, так как оказалось что я какая-то принцесса ( внучка) богатого человека и у меня есть какое-то наследство. Пальто я сняла с себя, так как мне было неудобно в нём, а кольцо я ни в какую не хотела снимать так как мне он мне был дорог.

350
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xenia
Анализируя события из моей жизни, если не ошибаюсь это события из прошлого. Касается моего возвращения на прежнюю работу. Знакомая машина которая обливает меня водой, это у меня был конфликт с сыном моего работодателя, из за которого я уволилась с работы. Коричневое детское пальто — в некотором смысле я была беззащитна перед ними. Иду сзади машины и вхожу в комнату где меня ждали- это через 4 месяца я вернулась обратно к ним на работу, так как они меня ждали.
Снять пальто- снять обвинения с меня. Кольцо которое мне дала одна женщина- это мой договор с женой работодателя о моей новой зарплате и контракте по работе. Он хотел поменять но я придержала своё. Богатый мужчина-это мой работодатель, помощник его- это его жена, я принцесса (внучка), в их семье они считают меня как своего члена семьи.
Lada
Ещё раз здравствуйте Ксения)
Хотела поделиться своими мыслями по символу «детское коричневое пальто».
Одевать на себя одежду — это войти в некий образ, в состояние. Это выражение внутреннего состояния.
«Детская одежда — это несоответствие возможностей и способностей с вашими желаниями или планами.»
Из за этого Вы чувствовали себя угнетенно, подавленно, испытывали депрессию (коричневый цвет пальто)
Смена обстоятельств изменило Ваше внутреннее состояние — Вы сняли с себя пальто.
Пальто Вы сами с себя сняли , а значит Вы просто стали чувствовать себя по другому. В таком «образе» Вам было уже неудобно.
Xenia
Лада это пальто на меня надели с силой, это не моё пальто, но я его носила — в реале когда у меня были несколько конфликтов с сыном работодателя, я хотела сказать слово в своё оправдание, так как не была виновата, но мне этого не дали , я уволилась с работы, и я ходила 4 месяцев в депрессии, Потом мой работодатель узнал всю правду, снял с меня обвинения и попросил чтобы я вернулась на работу и ждал момента когда я вернусь.
Lada
Ксения, Я поняла этот момент, поэтому и написала — «Смена обстоятельств изменило Ваше внутреннее состояние — Вы сняли с себя пальто.»)
Кто то надел на Вас пальто — т.е. внешние обстоятельства ввели Вас в определенное состояние.
Т.е. когда мы сами надеваем на себя одежду — то да, это наш внутренний порыв. А Ваше состояние было вызвано внешними обстоятельствами.
Ну я так понимаю про одежду, поскольку очень много у меня ее было в моих снах . И бэто были и внешние обстоятельства и внутренние (свои)
Xenia
Ещё помню очень хорошо, на тот момент когда была в депрессии, я не была знакома с Магикум, но однажды утром я проснулась счастливой от одного сна, что я вернулась на прежнюю работу . Целый день думала об этом сне, и говорила про себя: Если бы было так!!!
Но оказалось что это был пророческий сон, скажем так, через некоторое время я вернулась на прежнюю работу.