Сон про большую сумку пачки денег на аффирмацию “Розовый фламинго”
Всем доброго времени суток. Делала эту аффирмацию на успешное продвижение своего одного дела. Девочки, сон приснился такой, что я не могу без вашей помощи его разобрать и поэтому, прошу Вас помочь мне.
Снится, что я сажусь в автобус с большой сумкой. Далее, сидя в автобусе я расстегнула сумку и увидела, что из неё видны очень много пачек денег, это были мои деньги.
Я испугалась, чтобы их никто не заметил и стала подальше их в сумке прятать. Далее, сюжет поменялся и я иду в сумерках домой, вроде как ночь была, но фонари освещали улицу. Продолжая идти понимаю, что меня преследует какой то мужик, но с какой целью я не помню. Я ещё кому то звонила по телефону и говорила, что меня преследуют.
Подскажите пожалуйста, мне стоит надеятся на положительный исход моего дела или, эта негативная проекция. Я в соннике посмотрела, деньги вроде означают доход, но как понять, что я не хотела, чтобы их кто то увидел? И ещё, момент с преследованием мне не понятен.
Сон про большую сумку пачки денег
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
КНИГИ ПРОЕКТА



Renie77
Добрый день! Как я и писала раньше что деньги-это энергия , силы которые нужно приложить для достижения чего-либо. Полная сумка — достаток, благополучие, доходы. Конечно, важно что в ней было. Полная вещей (хороших и пригодных) сумка означает продвижение ваших дел. А с деньгами — к большой прибыли, долгосрочным проектам. Большая сумка — символизирует потенциал. ( см. Сонник сумка)
Kate_Paperwings
Polina, здравствуйте! Сумка с деньгами говорит об успешности предприятия, а преследование — скорее всего, о соперничестве и боязни потерять свои позиции. Само решение вопроса имеет положительную характеристику. Обратите внимание, что сумку у вас никто не отнял, мужик не напал. Сумерки, кстати, скорее всего говорят о финальном этапе предприятия. Он и будет связан со страхом все потерять. Звонок по телефону — будете делиться с кем-то близким. Возможно, нужен будет совет или поддержка.
Полина
Kate_Paperwings, спасибо Вам за ответ. Да, по сумке с деньгами я понимала, что задумка моя должна получиться, но вот этот преследовавший меня мужик настораживал. Обязуюсь отписатся, когда моя идея воплотится в реальность)
Полина
Ирина, спасибо.