Сон на 3 ночь аффирмации.
Сон вижу со стороны. День. Я у себя дома ( реальный дом), нахожусь на больничном ( точь в точь как сейчас).
Выхожу во двор, иду в сторону где находятся контейнеры для мусора, выбрасываю что то, потом поднимаю голову, смотрю в сторону дороги- трассы ( которая реально есть), и вижу как у красного светофора стоит мой работодатель в машине минивэн, которая была в реале у моего отца.
Он в машине с какой-то молодой девушкой, он за рулём, она справа.
Видно что он озабочен чем-то, смотрит прямо на дорогу, а она рассказывает что-то ему и у неё хорошее настроение.
Я в шоке что он едет именно по этой дороге, которая находится вблизи моего дома, а также думаю про себя: Почему ты едешь именно по этой дороге? Куда ты едешь сейчас? Откуда у тебя эта машина? И кто эта девушка которая у тебя в машине? Она мой аспект, это я? Или у тебя появилась другая девушка?
Время было где то 10.00 часов утра.



Xenia
Сон тоже по аффирмации.
Нахожусь на Мальдивы с моим покойным отцом. Находимся возле одного здания. Есть понятие что он только что был там в одном кабинете у адвоката. Он разговаривал что-то с этим адвокатом, налаживал какие-то дела. Мы стояли на каком-то подоне, потому что под ним был песок, как обычно бывает в этой стране. Между нами стоял мой сын ( его внук), лет 5-6. Мальчик был одет в шубе, шапке, и варежки.
Было понятие что на улице лето, но вокруг мальчика зима, и мой отец укутывал своего любимого внука, чтобы тот не замёрз.
Он мне говорит иди к адвокату, пока я разговаривал с ним, он копался в своём рабочем шкафу и я заметил что у него в шкафу есть вторая варежка твоего сына, когда ты в прошлый раз была у него случайно уронила из рук.
Адвокат нашёл варежку и поставил в своём шкафу.
Я отвечаю ему: Мне неловко пойти к нему, не хочешь ты пойти к нему за варежкой, ведь ты только что вышел от него.
Он мне отвечает: Неееет! Должна ты идти, и бери первую варежку, чтобы были у тебя доказательства.
Я взяла варежку и пошла к адвокату.
Он остался с моим сыном ждать меня.
Варежка была из овечьей шкуры, чёрного цвета снаружу а внутри белого цвета.
Mir
Xenia, в одной фразе столько ответов: «…у красного светофора стоит мой работодатель в машине минивэн, которая была в реале у моего отца». Запрещающий знак светофора рядом с работодателем. И при этом он в машине Вашей семьи, да еще и не один. Это не Ваш аспект. Это Вам подсказка, что он за человек. Насчет Мальдив и холода-это отдых за гранью дозволенного, поэтому и мальчику (брак или проект) холодно. Адвокат-это как указание на то, что Вы не совсем получаете Вам положенное, знаний о своих правах недостаточно. У Вас во снах папа всегда приходит как помощник.
Xenia
,Наталья спасибо вам за помощь.
Красный светофор это остановка движения на несколько минут.
Машина его, но она копия машины моего отца, значит и какие-то дела схожие с делами моего отца.
Мой отец когда купил эту машину, он тогда выходил на пенсию, так и мой работодатель думает уйти на пенсию.
Mir
Xenia, я Вас как женщину прекрасно понимаю. Мы с Вами похожи в том, что хотим, чтобы все были счастливы. Но есть но! И Вы это сами видите. Возможно, у Вас и получится изменить МЧ, вопрос, оценит ли он это. Из Вашего сна: работодатель в машине минивэн, которая была в реале у моего отца- решайте сами.