Всем привет! В каком-то помещении нахожусь со своими друзьями (вроде кафе что ли, не помню точно). Вдруг вижу слева – сидит Джон Бон Джови со своей женой. (Этот певец мне нравится, люблю его музыку). Я начинаю с ним диалог на английском языке (в жизни владею разговорным английским). И мы понимаем дуг друга. Спрашиваю: “кода начинается Ваш следующий тур?” Он отвечает: “в июле”. Вопрос: “приедете ли в Россию?”. Ответ: “нет”. Далее диалог продолжился, но не помню о чем.
Далее эпизод я в их квартире. Мы втроем в какой-то маленькой комнате с огромным диваном и ковром на полу (больше ничего не помню). Тут же находится их собака. Как мопс,, только очень большая, как бы “сплюснутая/плоская” (на знаю как точнее объяснить) со светлой шерстью, на коротких ножках. Вдруг собака начинает гадить, очень много, по всей комнате. Мы с Джоном берем салфетки и начинаем всё это убирать. Рядом недовольная его жена. Она поднимает передо мной правую ногу с белым носком и кричит, что она испачкала ногу в дерьме.
Следующий эпизод, мы втроем (я, Бон Джови и его жена) стоим в каком-то озере с мутной водой.
Расшифровку напишу в комментариях



Arina
Здравствуйте, Екатерина. Нравится читать ваши толкования снов. Всё “по полочкам”. Вроде всё так. Единственное добавлю, что английский -взаимопонимание. Значит это люди, которых хорошо знаете (?). Близкие. Может друзья. Интересно было бы узнать реализацию.
Elizabeth
Добрый вечер, Arina! Спасибо за отклик и дополнение.
По поводу этой пары – уже всю голову сломала, кто это может быть… Это действительно какие-то близкие люди. Думаю, узнаю об этом только при реализации события))) Обязательно отпишусь тут
ElenaBlueMorfo
В кафе изначально вы находились со своими друзьями – это значит, что в событие будут вовлечены все находящиеся внутри кафе !
Слева пара – символика будущего, то есть развитие ситуации. Вы обращаете на них внимание из-за яркой внешности певца. То есть это прототипы людей, мужчина чем-то будет вас привлекать общими деталями (образ это характеристика). Так как вы разговаривали с ними – это не просто ситуация, это конкретные люди.
Английский язык – это владение общением с людьми. Вы разговариваете на его условиях (английский). Он доминант в этой ситуации. Жена, кстати, может быть еще и символом отношения (здесь конечно варианты могут быть разными). Если сон не прямая информация (а у вас это символы), текст фраз тоже нужно разбирать. Получается, что вы услышали отказ – “Нет” с его стороны.
Вам просто лучше не продолжать знакомство. Потому что будет “собачье дерьмо” – это как предупреждение. Не становиться его парой – жена с вымазанными ногами. И итог – загрязнение, придется еще и заниматься оттоком и исцелением – символ мутной воды.
ElenaBlueMorfo
А в целом возникает ощущение, что сон про связь с женатым мужчиной. Либо связь есть в реальности, либо это перспектива так видна во сне, но человек с “женой”…
И лучше вовремя сделать отказ от отношений, раз собака так нагадила, что оба будете вытирать. И лето – время реализации. Комната с собакой и вы в ней втроем – это ваша общая ситуация, которую придется разгребать. Треугольник.
Elizabeth
Доброе утро!
ELENABLUEMORFO, спасибо большое за отклик и расшифровку. Очень неожиданно))) Но однозначно, это ситуация будущего, поскольку в реальности у меня нет связи с женатым мужчиной. Боже упаси! Я только-только пришла в себя после своего болезненного развода, очень дорожу своим психологическим состоянием, что не хватало мне еще и “вляпаться” в ТАКИЕ отношения) С дерьмецом))) Пусть даже ОН и будет в образе моего любимого Джона Бон Джови))) Я жду своего, холостого)))
Но Вы так четко всё расшифровали, всё так логично. Спасибо еще раз. Буду расценивать этот сон как предупреждение возможной ситуации в будущем.
Elizabeth
Кручу в голове свой сон и еще подумалось, а не может эта жена во сне означать, допустим, бывшую жену мужчины? А собака – её аспект? Допустим, бывшая жена узнает, что у мужчины появились новые отношения и начнет “гадить”?