Сон про фразу и помощь мужчин на второй день аффирмации проводник. Добрый день! Подскажите, правильно ли я понимаю такой сон?
Фраза
Иду по своему городу в полной темноте, так темно, что вообще ничего не видно. Я пишу на асфальте какую-то фразу, но из-за темноты ничего не вижу и смысл фразы не разбираю. После того, как написала, появляются мужчины и начинают мне помогать. На улице становится светло и солнечно, появляется очень хорошее настроение. Я прихожу в сопровождение мужчин на площадь города, а там большой и красивый фонтан, и понимаю, что это что-то новое в нашем городе. Потом в сопровождении уже других мужчин оказываюсь в автобусе и сажусь таким образом, что еду спиной вперед. Смотрю в заднее окно автобуса и вижу очень красивый пейзаж золотой осени с солнцем, который от меня отдаляется. В этот же момент проговариваю, вот и весна уже, А прибыв на остановку, осозною, что ещё зима.При этом настроение хорошее.
Трактование
Свой город — вскоре последуют важные события . Писать — формировать подсознательное желание в реальную осознанную мысль. Не видеть текст — пытаться ухватить смысл, но он ускользает. Площадь — центр событий жизни. Фантан — радосные события, веселые эмоции. Садиться в автобус — перемены, связанные с направлением деятельности, решением проблем.
Вот только с временами годане не понятно… И с тем, что я назад ехала.. может ли это означать обратную перемотка событий? Благодарю за подсказку)
Сон про фразу и помощь мужчин
0