Сон 9.02.26. ⠀ Облезлое здание, напоминает городской архив. Идёт ремонт. Я решила проверить, работает ли лифт. Нажала кнопку вызова. Затем проснулась руку и нажала 14 этаж. Тут площадка поехала вверх! Оказалось, что она и есть лифт! ⠀ Доехала до 14 этажа. Мне туда не надо. Площадка остановилась, 2 раза повернулась против часовой стрелки, и только тогда открыла двери. И решила не выходить и... Читать далее
Загадала перед сном вопрос и сказала слова (вкратце): если приснится вода, то ответ "да", если хлеб, то "нет". И в данном случае для меня хороший ответ - "нет". Ждала увидеть во сне хлеб. Еду в автобусе по маршруту, мне нужна остановка "дальняя" или "далекая" - еду к мужчине (нереальному). На мне светлая юбка до колена и сапоги (нереальные). Я сижу между рядами, автобус полон незнакомых... Читать далее
Выхожу из автобуса и иду по улице босиком, понимаю что ноги замерзли , вижу лавочку, думаю сейчас сяду и обуюсь. Появляются две женщины и отбирают мою сумку , покопались в ней , поняли что ничего там ценного нет одни шмотки и отдали. В сумке были две пары обуви. мои белые кеды старые и вторые кеды но новые голубые украшены чем то. Выбрала свои старые белые кеды, обула. Рядом свекровь стоит и... Читать далее
Сон 9.01.26 Найди свое колечко, день 2 Курск, лето или тёплая весна, пригородный пазик. Еду вместе с покойной мамой. Около Красной площади мне звонит коллега Т., из санчасти в Курском районе. Мобильный старый, кнопочный, похож на древнюю Моторолу. Мы начинаем разговор. Там примерно так - во сколько ты меня сможешь принять завтра? Пассажиры в автобусе почему то решили, что я обсуждаю... Читать далее
Сон 25.12.25. ⠀ Фрагмент. ⠀ Лето, вышла из автобуса на Красной площади. Из рук выпадает телефон и летит прямо под колеса. Быстренько так. Я подумала - ну все, разбился. Пошла по переходу искать. ⠀ Машины остановились. ⠀ Поднимаю телефон. Он целый! ⠀ Долго думала, что это за помехи, волнения и сложности в коммуникациях. В итоге сегодня услышала на Love Radio кавер на гнусную песню из... Читать далее
Приснился сон будто я поехала на экскурсию на автобусе,вижу из окна туман и белая церковь а рядом поп стоит .Девушка сидела рядом и говорит вот я дочку как раз покрещу ей только год исполнился Читать далее
18.12.25, без афф. ⠀ Искусственная елка превратилась в живую. ⠀ Лето, бабушкина квартира. Там толпа непонятного народа - родные, с которыми сейчас не общаюсь, блогеры, бывшие коллеги и незнакомые. Я всех выгнала, закрыла дверь и пошла на автостанцию. ⠀ Зачем - то села в автобус до Курска, зашла в заднюю дверь. Понимаю, что автобус почему - то идёт в другую сторону - на Орел. Начинаю... Читать далее
с чт на пт без афф Я в большом автобусе с подругами - нас вроде трое. Справа немного сзади нас едет мой бывший на нереальном черном внедорожнике - он за рулем и с ним тоже два друга. Автобус остановился, машина тоже и мои подруги пошли в эту машину. Буквально через пару минут вернулись. Спрашиваю, что бм (ИВ) говорил? Одна из подруг отвечает, что говорил про водку. Я ничего не поняла. Дальше я... Читать далее
Сон 28.09.25 Без Афф. ⠀ Набитый автобус, странная шуба и духи. ⠀ В реале нарисовались родные со стороны отчима. Ситуация мерзкая. На фоне неприятных эмоций снится нечто. ⠀ Итак. ⠀ Я и покойная мама втискиваемся в автобус. Это общественный транспорт, но почему то не тот маршрут. 89, а идёт по маршруту 94, постоянно об этом объявляет. Не работают платёжные терминалы, оплата наличкой на... Читать далее
Снова снится мужчина которого недавно видела во сне . Он мне дарил цветы. Он приглашает меня в гости в квартиру говорит семья ждёт меня. Я прихожу но там только незнакомая женщина. Она беременная скоро ей рожать уже. Во сне понятие такое что эта его коллега и друг. По нему у них нет никаких личных отношений. Она и обслуживает меня . Я собираюсь уходить домой к себе а он остается с ней там.... Читать далее
Осенью я писала свой сон , как я еду в автобусе и меня проверил контролер. Я достал билет , на котором было написано 10 евро. И сказала ему : я выхожу на остановке."Vitalis'. Как реализовался сон. Сначала я подумала, что 10 эт 01.03. , так как сон приснился первого марта. Но у меня проиграла как 01.10. Это начало работы на ново месте. Название остановки это названия фитнес центров у нас в... Читать далее
19.07.25. Зашла в автобус, села впереди на сиденье, оно узкое длинное, оно одно такое, отдельное, около окна слева. Знаю, что здесь раньше постоянно сидела одна девушка. Водитель очень красивый мужчина, по сну знакомый. В большом зеркале, которое около него, крупным планом вижу его красивое лицо с большими глазами. Смотрит на меня, а я на него. Думаю, зачем я сюда села. Не знала, что... Читать далее
Мы с бывшей подругой едем на автобусе в Анапу. Останавливаемся в каком- то городе на побережье, заходим в магазин. Знаю, что мы там были и в прошлый раз заказывали помаду, надо забрать. Стоим у стойки, продавщица новая. Подружка снимает с ушей большие красивые золотые сережки круглой формы с изумрудами. Мол, устала, надо, чтобы уши отдохнули. Вижу у нее на шее золотую цепочку и черный жгут, на... Читать далее
Собираюсь уходить с какого-то мероприятия, где много людей. Собираю в пакеты что-то из еды из выдвижных ящиков. Это всё моё... Что-то оставила на потом... Всё складываю в три больших пакета. Смотрю на часы, ещё успеваю на автобус. Ухожу. Вышла, остановилась на лавочке около частных домов по улице Крес. Опять на часы смотрю, автобус скоро придёт. Иду на остановку (Ап.) а смотрю на другую, на... Читать далее
Еду в автобусе (на стр-у), стою на задней площадке в штанах и белой майке на бретельках. В автобусе очень мало людей, но точно знаю, здесь стоят двое мужчин, которых я не хочу видеть. Остановка (Док). Открылись все двери, никто не выходит. Автобус стоит, не уезжает. Для такой остановки это долго. Я смотрю в открытые задние двери на улицу. В последний момент решила выйти. Вышла, больше... Читать далее
Еду в автобусе. Остановка (заб) открываются двери. Выход из автобуса - это вход в другой автобус. Как бы продолжение того же автобуса, при остановке открываются двери и выходишь тоже в автобус. Он как бы двойной. Если б это был другой автобус, то он бы стоял отдельно. А здесь совместный, как-то так. Так и должно было быть. Но, я вышла из автобуса и... очутилась на улице. Не ожидала. Где я-... Читать далее
Большую часть сна я ехала в автобусе с украинцами. Но попасть в автобус было трудновато. Начался сон с того, что я на дороге, чуть сзади меня огромная железная машина, занимающая всю дорогу. Но она стоит. Мне надо перейти дорогу. Я стараюсь быстренько, но на средине мне создает помеху откуда-то взявшаяся женщина. Я ее обхожу и оказываюсь на другой стороне дороги. Осматриваюсь и понимаю, что... Читать далее
Сестра выходит замуж за своего мужа. В зале родительского дома, её муж должен по обычаю найти её. Сестра где-то здесь спряталась, он ищет. Мама здесь. Я и муж сестры стоим около шторы. Я бросаю на пол ножницы. Он должен их найти, это такое правило, это означает, что её он найдёт. В руках у меня нож, вытираю его об штору, где стоит жених... Мне тоже нужно собираться на эту свадьбу.... Читать далее
Едем в автобусе на задней площадке вчетвером - Ив-ко, Моз-ц, Сер-ко, и я. В сторону микр. Юб. На остановке ( Док.) мне Ив- ко говорит- "Ты уволена, выходи". Я вышла из автобуса. При выходе пальцы на правой ноге немного защемило (незнаю как произошло). Но я вышла. Читать далее
Я еду в большом автобусе, справа от меня сидит папа, автобус едет с большой скоростью, я думаю, что скоро горы и будет страшно ехать. Потом вижу большую кирпичную стену,она раздвигается и мы приезжаем. Сон в ночь на Пасху Читать далее
Мы автобусом со школы дочки едем в деревню, там живут:ои родственники, там снег,его не прям много, но на горках можно покататься, застрял автобус и моя машина. Снег мокрый, мы все пошли в гости к нашим родственникам и пили у них чай. А ещё по сну вроде как у меня было много денег и это я организовала поездку школьников Читать далее
Сниться стою одна в автобусе около двери. Подходит контролёр и спрашивает билет. Я начинаю искать в кармане со второй попытки достала билет на котором бы написано 10 евро. Я ему говорю еди до остановки и назвала почему-то имя знакомого мужчины. Дальше ему говорю у меня ещё билет есть до 25. Затем наклоняюсь и смотрю в окно. Вижу большое новое современное здание. На этом проснулась. Сон приснился... Читать далее
Раздали всем билеты на автобус. Мне тоже дали. Все заходили в автобус по билетам. У меня 16-й. Зашла в автобус, кто где занял уже место. Сиденья все разные, по разному стоят, не как обычно. Где-то пустые, что-то занято. Моё место мне показали. Оно не такое как остальные. Это кресло, советское, с низкими ножками, с ковровой накидкой. На нём сидела девушка. Я подумала, что мы будем вместе... Читать далее


