🍒🍒Кушаем вместе с мужчиной малиновое варенье прямо из банки ложками. В моей ложке лежит билет на автобус, с вареньем рядом. Кушаю и смотрю на билет. Билет с вареньем... или варенье с билетом)) Как тут сложить 😍 Читать далее
Я еду с мамой в автобусе ( автобус такой как туристический, не тот что по городу ездит ) междугородний или который в другие страны ездит. Мы сидим на местах . Я возле окна. Тут я спрашиваю вслух который час. в автобусе висят электронные часы. Такие с красными лампочкам раньше везде были. Но они плохо работают и невозможно увидеть точное время. Я говорю , что мне на 9 на экзамен. На часах толи 9... Читать далее
Здравствуйте, сон 7.02. . Приснилось, что я нахожусь в автобусе. На улице солнечно. Все залито желтовато-золотым светом ( как осенние листья). Но я не могу определить время года , больше лето. Иду в конец автобуса, там мой туалетный столик. Беру стеклянный флакон с духами и распыляю аромат на голову с нескольких сторон. Делаю три "пшика". Аромат мужской, древесный, свежий. Так и подумала. Но... Читать далее
Моя мама стоит среди знакомых людей, я подхожу и вижу, что она беременная, живот большой, вот вот рожать. Я понимаю, что ей тяжело и пытаюсь поддержать ее живот. Сама я тоже беременная, но срок меньше. Сюжет меняется- мы едем с мамой в автобусе по нашей улице в сторону маминого дома. Понимание, что мама родила уже. Она сидит в автобусе справа от меня и тут я осознаю, что ребенка то забыли.... Читать далее
Была аффирмация на отток энергии. Пришёл бывший, хотел со мной поговорить, я от него убегала. И во сне со мной было два человека это как будто парень (но у меня на данный момент нет парня уже 3 года) и одноклассница с параллельного класса, тоже не дружили никогда, ну так общение было норм и всё. Мы оказались в автобусе, бывший меня нашёл, оказался тоже в автобусе, вел его как будто новый... Читать далее
На днях странный сон,может подскажет кто🙏Захожу в автобус,едем по каким то полям,сельский пейзаж за окном ,лето.день.Вижу своего покойного директора,сидит в окружении незнакомых мне женщин и с картами .Я думала он с ними в дурака играет,а он расклад делает на Таро.Села напротив и понимаю,что расклад он делает мне. Читать далее
Сон. Еду на автобусе через широкий мост. Справа большая река полноводная. Солнце, вода голубая, красота! Вдруг резко все меняется. Темнеет, солнце прячется, и поднимаются огромные волны. Они настолько высокие, что накрывают небоскреб, он в реке стоит. Да это цунами! Разве в реке такое возможно?! Вода плещет и на мост, но автобус объезжает воду. Смотрю я на все это с замиранием,... Читать далее
Добрый вечер! Сон. Отток. В. уходит. (на него делала отток). Дальше я куда-то тороплюсь.Захожу в автобус, понимаю, что нет кошелька, платить нечем. Рядом стоит какой-то МЧ, незнакомый, он готов заплатить за нас. Остановка, вышла из автобуса. Смотрю, в автобусе кошелек мой. Взяла, открыла, а там мелочь, монета 5 копеек, причём давнего года. Этого не хватит, чтобы оплатить проезд. Снова... Читать далее
В конце октября делала практику из приложения снов, там, где нужно давать самой себе советы в прошлом. Цитирую Пост Виктории: Сны, в которых вы увидите что вас держит в прошлом и не дает двигаться вперед. Что до сих пор забирает вашу энергию. Расшифруйте сны и отпустите прошлое навсегда. ---- Я была на незнакомой кухне. Кухня была странно разделена. Перед частью раковина стоял еще один кухонный... Читать далее
В конце октября делала практику из приложения снов, там, где нужно давать самой себе советы в прошлом. Цитирую Пост Виктории: Сны, в которых вы увидите что вас держит в прошлом и не дает двигаться вперед. Что до сих пор забирает вашу энергию. Расшифруйте сны и отпустите прошлое навсегда. --- В незнакомом городе я шла куда-то с незнакомой девушкой и парнем. Потом мы шли обратно. Прошли мимо трех... Читать далее
Сон про Бузову. 14.12.24. ⠀ Летний день, бабушкина квартира. Ко мне пришла Бузова (!). Она в черных штанах в облипку, черной майке и кепке. Длинные блестящие волосы собраны в хвост. Говорит -собирайся на автобус, чего ты сидишь, опоздаешь! ⠀ Отвечаю - я не хочу на 10.15, он неудобно приходит. Ты езжай, а я на следующем. ⠀ И она ушла. ⠀ Мне редко снятся знаменитости. Предположу, что... Читать далее
Остался в памяти фрагмент сна. Еду в большом светлом автобусе по мосту. Мост не очень широкий, на нем идёт ремонт, меняют дорожное покрытие. Навстречу едут машины, и наш автобус вынужден их пропускать, тем самым мы пятимся назад чтобы дать им дорогу. Читать далее
Находилась в транспорте, или автобусе или маршрутке, но в полный рост можно было стоять. Все места были заняты, осматривалась, и не далеко сидящий мужчина подвинулся , чтобы я села рядом. Обычно мужчины полностью встают, но он не встал а подвинулся, я об этом подумала, но места получилось много, он прямо хорошо подвинулся с таким жестом решительно, так видно было, большая часть сидения и я... Читать далее
Сразу поясню - у меня двое детей,Алиса старшая и Илюша младший. Раньше жили во Владивостоке,сейчас в посёлке. Снилось, мы с детьми во Владивостоке. Сначала ехали на автобусе и я предложила сойти на рынке. Вещи нам были не нужны, я предложила посмотреть на продукты. Алиса говорит - нам и продукты не нужны. Я говорю - посмотреть же, а не покупать. Вышли. И тут автобус с которого мы вышли, наезжает... Читать далее
Предистория :реально была в этом городе и месте,там жила моя двоюродная бабушка. Сон :Я приехала в Грузию, город Кутаиси и хожу рассматриваю дома. Все изменилось, незнакомое мне, но солнечно, чистенько. Подошла к реке Риони, вижу затончик возле каменного моста, вода нереально красивая, прям изумрудного цвета, любуюсь. Внезапно в центре начала закручиваться большая воронка воды, уходящюю вниз, но... Читать далее
Зима. Я приглашена ехать куда-то в автобусе президента. Подошла к автобусу, уверена, что должна сесть рядом с водительским местом, эти два места рядом. Водитель- это президент. (Водитель стоял рядом, обычный мужчина, по его глазам было понятно, что он и ждал, что я сяду на это место, но также было понятно, что это место дефицитное, и на него может сесть кто-то и покруче). То место, где я... Читать далее
Ночь была бессонная, но несмотря на это увидела несколько сюжетов под утро в полудреме. Мне кажется я и вовсе не спала всю ночь. 1. Автобус, я еду куда-то, рядом слева от меня контролер, но я не поняла это сразу и не оплатила за проезд ей. Она встала ушла. Моя остановка, я подошла к водителю, хотела оплатить переводом, но не смогла разобрать номер телефона, попросила его продиктовать. Он не... Читать далее
Сон по Аффирмации Счастье есть. по аффирмации я должна была переступить порог и вступить в "новую" жизнь где все будет прекрасно. а вообще у меня на уме были две сферы работа и отношения с м. Покойный Дедушка во снах мой проводник, помощник. ----- Общая обстановка и дома Заграница... (незнакомая локация) (живу заграницей) все серое... как опущенное...вокруг повсюду продаются дома...такая... Читать далее
вот сам сон сбылся через 3 недели Делала афф. на искренность. Я в большом автобусе, возле водителя. Он паркуется и при этом не тормозит, хотя ехали мы медленно. Парковались к бордюру, за которым обрыв. Он переезжает этот бардюр и вот мы уже летим, но не вниз а прямо, как самолет. Пролетели много, под нами какие-то сооружения (не здания, либо не достроены), водоемы. Мне очень страшно, я... Читать далее
27.07.2028 аффирмация Золотое сечение Я просыпаюсь в транспорте, это автобус дальнего рейса но с диванами, кухней и общей комнатой. Я еду с мужчиной дамой на родину(по сну мой мужчина), он говорит что выехали недавно и ехать очень долго. Я немного недовольная, почему меня не разбудили. Смотрю на наручные часы 3:30 дня, думаю ого как долго ехать. Понимаю что я еду с Германии (не была там... Читать далее
Сегодня среди ночи приснился сон. Пока голову ломаю, не могу понять о чем. Перед сном думала о пути исцеления от своих болячек. Можно ли как-то интерпретировать сон как ответ на этот запрос или это вообще о чем-то другом? Сам сон: Я еду в поезде Россия-Украина. Лежу, сплю. Меня будит муж, далее мы сидим в этом поезде и смотрим в окно. Видим картинку в окне как бы уезжая, она остается позади... Читать далее
Здравствуйте. Хочу поделиться сном. Я еду в автобусе ,стою ближе к водителю, сзади сидят люди и наблюдают. Водитель проходит по салону и говорит :"Кто едет до конечной?" Я ответила, что я. Больше никто.Реально до того места, где я живу сейчас. Водитель был седым, в жизни нет. И еще. Я посмотрела на часы и отправление было с опозданием. Время на часах 21.30., или 9.30. Понимание, что мы... Читать далее
Здравствуйте. Взволновал приснившийся сегодня сон: мой знакомый, с которым я не общаюсь уже как год, спит на порожках и не двигается, одет был во что-то черное. Были ещё какие-то люди рядом, и мы все ждали автобус, чтобы после отправиться в путешествие. Только странный вид во сне этого знакомого заставил меня беспокоиться ( уже после сна). А во сне я смеялась. Лица его было не видно. Что может... Читать далее


