Я ехала в автобусе и разговаривала с девушкой. Кроме нас никого в автобусе не было. В ходе разговора я поняла что это девушка моего бывшего мужчины и она пыталась со мной ругаться. Я сказала что он мне не нужен и пусть она его забирает себе. И тут появился он и сказал что хочет быть со мной. Девушка вышла из автобуса, а мы поехали дальше вместе. Сон с четверга на пятницу. И мы только недавно... Читать далее
Я сажусь в автобус возле соседнего дома с кем то- сама с собой. То есть я и я. Меня двое. Зима. Автобус полный пожилых женщин в темных зимних пальто. Все стоят. Мы приехали туда, где другая Я уже была- на север. Северный город. Вышли из автобуса. Она( я) меня ведёт в санаторий по этому северному городу. Зима. Снег и лёд. Ни одного деревца. Я иду и восклицаю- ни одного дерева!... Читать далее
Еду в автобусе с мамой и со своим сыном. Рядом сидит мужчина с рюкзаком. Он продавал игрушки, которые сам делал, но но плохо брали. Я легла рядом на сиденье с мужчиной. Он ко мне с вниманием вроде, достаёт из рюкзака игрушку и дарит мне. Игрушка мягкая, это непонятное серое животное в Красной одежке, нос большой и круглый у животного. А потом смотрю, нос - это хобот подвернул внизу, поэтому... Читать далее
Делала афф. на искренность. Я в большом автобусе, возле водителя. Он паркуется и при этом не тормозит, хотя ехали мы медленно. Парковались к бордюру, за которым обрыв. Он переезжает этот бардюр и вот мы уже летим, но не вниз а прямо, как самолет. Пролетели много, под нами какие-то сооружения (не здания, либо не достроены), водоемы. Мне очень страшно, я матерюсь на водителя. В салоне еще есть... Читать далее
Я как бы на работе, но обстановка другая. Начальник мне подписывает документы рабочие, расходные. Какое то барахло, но принадлежащее моему "отделу" находится в кабинете по охране труда. Сначала думала, что пусть оно там и лежит, когда надо будет возьму. А потом понимаю, что у меня же нет ключа от кабинета, а постоянно искать сотрудницу из охраны труда неудобно. Забираю это барахло, которое надо... Читать далее
Я собралась уезжать куда-то. С собой велосипед и багаж. Отправка автобуса в 20.00. Иду с кем-то, кто-то катит велосипед, а я несу багаж (видела край чемодана какого-то, немного потёртый) Думаю, надо сходить в туалет перед дорогой. Идём по дороге, едет междугородний автобус, тот, что нас повезёт. Думаю, пусть бы подвёз до того места, откуда будет отправка. Он остановился.. Но тут мы уже... Читать далее
Предисловие из реала: Я организовывала встречу с подругами. Сон за день до встречи. -- Еду в автобусе с компанией. Остановка. Компания -все выходят на остановке без меня. Тогда я тоже решила выйти. Но задержалась-нужно было собрать все наши вещи, которые никто из них не взял, все "свалили" на меня. Автобус уже начал ехать дальше, но потом остановился и я успела выйти. Я сделала... Читать далее
Доброго времени суток ! Девочки, помогите разобрать этот сон, к чему такое приснилось. Я у себя дома, но собираюсь уезжать к родственникам в другой город. Выхожу с пакетом вещей на улицу, а автобус стоит прям у подъезда. Я захожу в автобус и понимаю, что у меня пакет с вещами немного надорвался. Еду в автобусе, но из пассажиров только я одна . Взглянув на место водителя, увидела, что за рулем... Читать далее
Доброе время суток. Еду в автобусе, слева сидит незнакомый мужчина, заходит на остановке много народу. Но автобус стоит не едит, все выходят и этот мужчина рядом тоже, оставляет свой кейс, я пытаюсь ему вернуть его. Выхожу со всеми через заднюю дверь, все чего-то ждут. Картинка меняется и мы уже в автобусе, я хочу пить. Иду к водителю, говорю продайте мне воды. Он достает бутылку одной рукой,... Читать далее
Второй сон сегодня приснился. Путанный, много моментов перескакивали друг за другом. Напишу что вспомнила. Начинается сон с большого зала, куда я пришла чтобы что-то посмотреть. На сцене женщина танцует, в танце полностью раздевается на сцене. Все люди выходят, я в толпе, меня у выхода толпой по инерции сносит мимо мужа и детей (они стоят у выхода встречают, муж удивляется, куда я мимо него... Читать далее
Доброе время суток. Помню отрывок сна. Я проезжаю на автобусе лес и вижу как расцвело много желтых красивых подснежников, все они очень красивые. Не нашла в нашем соннике символа подснежники. Читать далее
Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Еду в автобусе, люди едут со мной, смотрят на меня и знают, что я украла носки. Водитель молча посмотрел, тоже знает, что украла, но ничего не сказал.Я знаю, что украла носки, но не отдаю и не отдала. Носки были вязаные, теплые, коричневые. Все прочитала о носках, дороге, а к чему украсть носки? Спасибо тому, кто отзовется. Читать далее
Здравствуйте. Еду в автобусе и чувствую , что у меня начались месячные. Ни стыда, ни смущения не было. Приехала на рынок и думаю, что мне хочется , что то из своих вещей продать. Вспоминаю, что у меня есть же щенок, которого можно выставить на продажу. Но спустя несколько секунд понимаю, что щенка я уже то отдала другим людям. В реальности, щенок такой был и мы его отдали. Не могу этот сон... Читать далее
Сон снился примерно полгода назад. Сон. Захожу в знакомый автобус. Сама грустная. Смотрю себе под ноги на ступеньки. Поднялась и слышу голос мужчины: Здравствуйте! Поднимаю глаза и вижу мужчину, который смотрит на меня и улыбается. Он сидел на сидении сразу за водителем. Рядом с ним было свободное место. Мужчина приятной наружности, полноватый. Читать далее
Сон. Я стою в автобусе. Держусь за верхний поручень. В салоне полумрак. Остановка. В автобус входят люди. Становится много народа. Сзади меня ко мне прижимается мужчина и обнимает своими руками, с обеих сторон, мои бедра. Ближе к паху. Я стою и не пойму, что так тесно что ли? Начинаю выворачиваться, что бы посмотреть на мужчину и вывернуться из его объятий. Но не могу этого сделать. Тогда, я... Читать далее
Я в автобусе. Автобус стоит на остановке на площади . Стою Справа посередине салона. В салоне несколько человек и все они сидят. Водитель женщина вышла из кабины, стоит лицом в салон. И тут заходит белоснежный гусь. Водитель что то говорит про этого гуся. Не помню что, но гусь не простой. Понимаю, что он домашний. Акцент на белом цвете и на спинке. Там крылышки , как корзинка сложены.... Читать далее
Сон был на аффирмацию подсказка посознания. Давно ее делала в декабре 2022г. Полностью реализовался сейчас. Я захожу в автобус , сидят люди , новенькие серые сидения , я смотрю свободное место , сажусь и вдруг понимаю , что я сижу на какой то девушке , я такая довольная расселась на ней ноги свесила , как так и надо , девушка сказала , что ей неудобно и пересела назад , я вообще кайфанула... Читать далее
Я еду в автобусе. Много людей. За рулём Путин. И над передней входной двери портрет Путина. Я восторгаюсь и говорю людям : "вы же видите, что и за рулём, и на портрете сам Путин!". Как горжусь этим. Проснулась.... Читать далее
Сон мужа. Муж собирает грибы. Насобирал много грибов. Садится в автобус, а водитель автобуса хочет купить у него эти грибы. Говорит "Заплачу любую цену, какую скажешь!". Но муж сам так сильно хотел грибы, что отказался продавать их этому водителю. Грибы вроде как сыроежки были. Читать далее
Всем доброго времени суток ! Приснилось, что я в автобусе хотела провести бутылки с водкой, но водитель не дал этого сделать и выгнал меня. Я решила предпринять еще одну попытку и стоя среди улицы, укладывала несколько бутылок водки в ящик. Затем, накрыла эту водку, какой то насыщенной оранжевой шторой, чтобы ее опять попробовать перевезти. На этом моменте я и проснулась. Я так понимаю, что сон... Читать далее
Я нахожусь в квартире незнакомого мужчины. Мужчина принял душ ( процесса не видела, но знала об этом) и идёт раздетый ко мне. На его половом члене вижу светлую бородавку. Он начинает раздевать меня. Понимаю, что через стенку , в соседней квартире живёт его мама. Её не вижу. Просто акцент, что она через стенку живёт. Понимаю, что он её боится. И тут сюжет как -то я не запомнила. По-моему, я ... Читать далее


