Сон про инвалида без ног и части туловища, поездку в поезде и врачей. Сон с множеством сюжетов.
1. Моя первая работа.
Я во дворе (это отдельностоящее здание) с моей непосредственной начальницей и ее мужем. Во сне он инвалид, совсем маленький — только голова и часть туловища (то есть без ног и нижней части туловища). Но меня это не удивляет, так как в жизни у него давно случился инсульт и после этого он плохо передвигается и имеет инвалидность. Мы уходим с Ларисой и она отдает мне свою куртку.
2. То же здание. Вернее, вход в него.
Но это узкое помещение, как шахта лифта, и много всего навалено. Я пытаюсь выбраться и в результате получается выйти через дверь.
3. Железнодорожный вокзал.
Мне нужно уезжать, но, поскольку я еду в Россию, нужно поменять деньги. На площади какие-то странные типа банкоматов (они круглые, три и соединены между собой). Меняю деньги.
4. Еду в поезде в Россию.
За столиком напротив сидят три девочки школьницы, приблизительно 3-5 класс. У каждой из них волосы убраны в два хвостика длиной до плеч.
5. Больница. Холл.
Я там просто, а не в качестве пациента. Много симпатичных врачей в белых халатах. Все мужчины. Я смеюсь и бегаю. Некоторые догоняют меня и шлепают по попе.
6. Во 2 и 5 сюжете рядом была моя сестра. Ничего особо не делала и не говорила, просто была рядом.
СОННИК
Куртка во сне – дополнительная степень защиты в психологически или эмоционально тяжелой, трудной ситуации.
Искать дверь во сне тоже, что искать выход из сложившейся ситуации. Понятно, что хорошо бы ее найти.
Прийти на вокзал — желание и возможность осуществить значительные перемены.
Видеть во сне врача – подсознательное стремление, желание привести себя в порядок. Свои расшатанные нервы, организм, мысли.
МОЕ ПОНИМАНИЕ
Практически все сюжеты указывают на желание найти выход из ситуации. Поиск возможностей. Так и есть.
Сестра рядом, ибо она действительно рядом. Совсем не понятно к чему про инвалида. И число три, которое последнее время повторяется в снах. Это годы, или месяцы, или что?
0
Толкование сна
0
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
0