Сон про хорошего мужчину и его машину. Здравствуйте))) Вчера перед сном я задала себе такой вопрос «Есть ли у меня потенциал для создания союза с другим мужчиной?», т.к. этот вопрос является в данное время для меня важным. Сегодня ночью приснился сон.
Как отступление, необходимое для расшифровки данного сна, расскажу, что в моём окружении на работе есть мужчина. Назовём его В. Я его очень уважаю. Он весьма привлекателен внешне, умный, добрый, спокойный, хороший человек и семьянин. В общем, можно сказать, что он является для меня идеалом мужчины. Между нами наяву ничего нет и не было, просто общение и взаимоуважение. В моей «сновидческой практике» я заметила, что если мне снится этот человек, то он никогда не обозначает самого себя. Просто является собирательным символом, обозначающим человека мужского пола, проявляющего ко мне интерес…
А вот теперь сон.
Я оказываюсь среди белой заснеженной равнины. Солнца нет, поэтому непонятно, какое время суток — утро или день, но, по субъективным ощущениям, скорее утро. Только безмолвие и белое сияние снега вокруг. Какая-то тоска и безнадёжность… Я одета не по погоде, в какую-то лёгкую куртку, которой у меня наяву нет. Довольно холодно, знобит. И вдруг я вижу машину В., которая стоит прямо по курсу передо мной. (Эта машина «Мини — вэн» у него действительно существует в реале).
В машине довольно тепло.
Я к ней подхожу и останавливаюсь, затем открываю боковую дверь. В салоне сидит В., он один. Радуется, что я пришла. Говорит: «Заходи, садись рядом со мной». Я захожу в машину, закрываю за собой дверь. Он подвинулся, и я сажусь рядом с ним с левой стороны. В. обнимает меня левой рукой и прижимает к себе. Я рада этому, мне тепло и уютно рядом с ним. Мы разговариваем, собираемся куда — то ехать вместе, когда договорим.
Мне тоже очень сильно хочется его обнять.
Я замечаю, что между его спиной и спинкой сидения есть расстояние и думаю: «Как хорошо, что есть достаточно места для моей руки, чтобы и мне его обнять».
Общее настроение сна — ощущение лёгкости, радости и счастья; тепло в душе и в теле; чувство уюта — как будто пришёл к себе домой и больше не нужно никуда идти…
Viki
Ирина, добрый вечер!
В этом сне, и в предыдущих двух, которые вы выкладывали, вам чётко показывают ответы на вопросы, это просто здорово. Не у всех получается так четко видеть и запоминать информацию.
В этом сне вам показали, что ваши взаимоотношения с этим мужчиной возможны, потенциал есть.
Равнина это по сути поле, а поле во сне символически отражает течение, ход вашей жизни, основные перемены и ваше видение и ощущение будущих событий.
По вашим ощущениям во сне — утро, начало дня, а это всегда начало чего-то нового, в противоположность вечеру — окончание дня. Сначала все будет весьма бесперспективно, безнадёжно и тоскливо, и какое-то время вы будете переживать и испытывать из-за этого эмоциональный холод (белоснежная равнина, безмолвие, холодно, знобит). В этой ситуации вы будете как бы беззащитны от обстоятельств (не сможете какое-то время влиять на них ) одеты не по погоде.
Затем представится шанс и вы предпримете ненавязчивую попытку начать отношения, что с его стороны будет принято весьма тепло и это его обрадует (открыли дверь, в машине тепло — »атмосфера» взаимоотношений тёплая, он был рад вам), а он уже продолжит/поможет вам (пригласил в машину). И далее видна схема ваших взаимотношений, как все будет развиваться; вы будете друг другу доверять и между вами будут прекрасные отношения, вам будет комфортно вместе, вы рады друг другу, вам тепло и уютно, и вы собираетесь куда-то ехать, то есть начать отношения. Пока в этом сне видно только то, что вы оба будете предпринимать попытки начать отношения, и судя по символам все должно сложиться.
Ну и самое важное это ваши ощущения во сне – ощущение лёгкости радости и счастья, что говорит само за себя, что у вас будет тепло в душе, в теле, чувство как у себя дома и так далее, что больше не нужно никуда идти и вы свое нашли.
Айрис
Ирина добрый день! Хороший сон, будет у вас взаимная любовь. Возможно ваш В. прототип другого человека который через какое-то время окажется «прямо по курсу», то есть окажетесь в нужном месте и в нужное время. Только этот сон не о возможности союза а о возможности начала отношений. Пока видно только это. И что очень классно что к этому моменту вы оба будете внутренне готовы к отношениям. Вам подсознание так помогает показывает эти будущие чувства чтобы вы смогли пережить тяжелый и переживательный период который вам предстоит. Это и правда очень помогает в тяжелые моменты.
Anita
Ирина ваш сон отобразил эмоциональный фон ваш и того мужчины. Для вас эти чувства опора в тяжелый период (вокруг Какая-то тоска и безнадёжность… Я одета не по погоде, в какую-то лёгкую куртку, которой у меня наяву нет. Довольно холодно, знобит.)
Ирина Irina)))
Здравствуйте) Большое спасибо за высказанное мнение по поводу моего очередного сна и за поддержку. Ведь моё мнение — это только мое субъективное мнение. А вы мне помогаете рассмотреть содержание сна с разных сторон, возможно обратить внимание на какие — то нюансы, которых я могу не заметить… Или просто посмотреть на ситуацию с другой стороны. Насчёт эмоционального фона в настоящий момент тоже верно. Он, этот фон, очень напоминает картину из моего сна — холод, снег, безмолвие и безнадёжность… Но я надеюсь на то, что любой нелёгкий период в жизни рано или поздно заканчивается, что и было показано во снах. Так что будем ждать хорошего и светлого в своей жизни. Чего и вам, девочки, от всей души желаю)))
Ирина Irina)))
Доброго времени суток, Viki) Сегодня весь день нахожусь под впечатлением от вашей расшифровки моих снов — предыдущих двух и описанного здесь третьего. Спасибо большое за вашу помощь. Ведь вы потратили на это свои силы и время, а наше внимание и время — это самое ценное, что мы можем подарить другим))) Всё очень чётко структурировано и »разложено по полочкам» — от начала и до конца, как будто вы видели мои сны сами) Как следствие, я понимаю, что примерно с начала весны меня ждёт не очень лёгкий период, т.к. действие первого сна с гибелью мальчика разворачивалось ранней весной на рассвете. Такой символ, как »Фура», действительно обозначает работу/бизнес. Но у меня во время сна, когда я увидела эту огромную махину, двигающуюся медленно и неотвратимо, возникли ассоциации, что Фура — это символ Рока/Судьбы/Неизбежности. И с этим сделать ничего нельзя, остановить нельзя, как бы не было грустно. Я помню своё чувство растерянности во сне. Я такая маленькая и беспомощная, а машина настолько большая, что я никак не смогу повлиять на её движение и скорость… так, видимо, будет и наяву… Единственное, что не могу пока понять, как и почему могут развалиться наши отношения. Несмотря на то, что нет любви, с моей стороны по крайней мере, муж очень настроен на сохранение отношений, и я не знаю, что должно произойти, чтобы что-то изменилось. Я тоже разумом понимаю, что менять всё в жизни, где есть общий ребёнок, налаженный быт и жизнь — это очень смелое решение… А с другой стороны — понимание того, что ты просто существуешь с человеком под одной крышей и делаешь какие-то общие дела, а в душе по отношению к нему ничего нет. Но человек предполагает, а Высшие Силы располагают… Единственным светлым маячком является то, что будет что-то и хорошее в моей жизни, судя по снам. Главное — верить в это и надеяться на лучшее… А что касается моего »виденья» снов, то эта способность у меня начала развиваться примерно с подросткового возраста. Правда раньше это проявлялось более хаотично. А теперь, когда я стала серьёзно к этому относиться, как-то работать над собой, и сны стали сниться более сложные. И проблема часто возникает в том, что в общих чертах сон понятен, а сложить его в единую картину не всегда получается. Вот в этом и оказывают неоценимую помощь неравнодушные люди — участники блога, за что я всем очень благодарна.
Viki
Ирина, доброе утро!
Спасибо за комплименты))) очень приятно)
Ваши сны достаточно легко понять тем, кто давно занимается расшифровками снов. Ещё раз повторю, что вы во сне получаете четкие ответы на ваши вопросы, и это в первую очередь хорошо именно для вас самой. Не надо ломать голову над разгадыванием сна, все в принципе и так понятно.
Что касается причины разрыва ваших отношениях, то мне кажется, что толчком будет что-то извне, со стороны, то есть не внутренний конфликт, а что-то внешнее. Я думаю, что когда эта ситуация настанет, вы сразу это почувствуете и поймёте, и в реальности у вас будут теже самые чувства неизбежности и неотвратимости.
Но постарайтесь не думать сейчас об этом, ведь в данный момент в вашей жизни все идёт своим чередом, а такие кардинальные перемены всегда связаны с переживаниями и неким стрессом, которые пока только предполагаются в будущем. Не волнуйтесь заранее))
Ирина Irina)))
Viki, большое спасибо за поддержку)))