Снится будто иду с мужчиной по полю справа от него (в жизни взаимная симпатия), вокруг много белого белого снега и он блестит, светит солнце. Я смотрю на мужчину и думаю как он красиво одет, на нем серое пальто. Мы о чем-то разговориваем (из разговора помню только фразу: следующим этапом у нас будет кофе), проходит наш общий знакомый, вижу его удивленное и раздраженное лицо, он с нами здоровается... Читать далее
Снится будто иду с мужчиной по полю справа от него (в жизни взаимная симпатия), вокруг много белого белого снега и он блестит, светит солнце. Я смотрю на мужчину и думаю как он красиво одет, на нем серое пальто. Мы о чем-то разговориваем (из разговора помню только фразу: следующим этапом у нас будет кофе), проходит наш общий знакомый, вижу его удивленное и раздраженное лицо, он с нами... Читать далее
Здравствуйте! Приснился сон, иду по озеру или морю, впереди по нему длинная снежная дорога, иду иду и дохожу до места где озеро начинает таять, точнее сверху него начинает таять снег, я оборачиваюсь чтобы не провалится в него, но сзади тоже начинает таять, я провыливаюсь в этот снег и пытаюсь выбратся, но снег мягкий и у меня не получается и проснулся... подскажите пожалуйста Читать далее
... Пасха, будет освящение куличей... Волочкова идёт издалека вижу. Она идёт на фоне огромного количества снега и света, как высокие снежные горы, аж до небес, светло и очень красиво. На ногах у неё капроновые сверкающие колготки, и белые сапожки (угги). Понимание, что ноги у неё стали очень красивые, красивее, чем были, акцент на них. И из-за этих красивых ног с ней будет какой-то мужчина.... Читать далее
Сон помню кусками. Большое общественное помещение, типа зал. Свет выключен, подиум ( или сцена) освещен. Я сижу в ряду, подиум впереди слева. Со мной реальная подруга в красивом вечернем платье. Платье чёрное, одно плечо открыто, платье спереди и сзади наверху украшено металлическими деталями овальной формы. Сзади мужчина, в возрасте, солидный, в пиджаке. Он все время что- то хочет сказать ей.... Читать далее
Мы автобусом со школы дочки едем в деревню, там живут:ои родственники, там снег,его не прям много, но на горках можно покататься, застрял автобус и моя машина. Снег мокрый, мы все пошли в гости к нашим родственникам и пили у них чай. А ещё по сну вроде как у меня было много денег и это я организовала поездку школьников Читать далее
Был возврат в сон , изменить предыдущии! Сон 1 который не понравился: Где-то в песчаной местности , рядом какой-то Мужчина и девушка, кажется мой аспект , на Мужчину с собки упало несколько сумок с мясом и он вроде замарал руки кровью и говорит: не забирай ее у меня ! ( типо девушку ) Перед сном загадала порвать с прошлым ! Вернулась в сон , чтобы уйти до конца! Сон 2 В моем реальном... Читать далее
Сон 08.03 2025., помню нечетко. Перед сном ни о чем не думала. Читала новости. Все происходило в моем городе. В месте где улица делит рынок на одну и вторую часть. В начале все было мрачно, аж темно. Я босая в майке, шортах или трусах бежала вроде и по своему городу но он совсем другой. Это снег и лед и пустошь. Как бы от школы к маминой бывшей работе. Но во сне понятие это нереальное, как в... Читать далее
Сон сегодня, 4.03.25 ⠀ Какой-то разбитый склад. Там вещи 1980х годов, в основном армейского образца. Холодно, зима, в щели надуло снега. Дело к вечеру, и я понимаю, что придётся там ночевать. ⠀ Вижу покойного коллегу по фамилии Юдин, покойную маму. Они включили свет, стали устраивать спальные места. ⠀ Мне очень неприятно там находиться, но понимаю, что на улицу нельзя выходить, там нет... Читать далее


