Сон. Я на реальной работе на предприятии, в своём цеху, работаю себе спокойно. По моей правой стороне работает моя коллега и она разговаривает с другой нашей коллегой.
Вдруг вижу как подходит к моей коллеге мой работодатель. Он одет в реальной футболке моего бывшего мужа и в руках у него, реальные ключи которые выдают на пляже при бронирование места с шезлонгом на пляже.
Вижу его только по плечи.
У меня мысль в голове: Так, в этот момент мои коллеги разговаривают и чтобы не помешать им пока они разговаривают по поводу работы, он 100% подойдёт ко мне. Ему надо поговорить с ней по поводу работы, но не захочет упустить момент пообщаться со мной.
Мои коллеги заметили его, но не прекратили разговор и он свернул в мою сторону, подойдя ко мне.
Внутри у меня началась паника и я проснулась.

376
Разгадка сна Толкование по соннику

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Xenia, работодатель в футболке Вашего мужа-это Ваш перенос поступков Вашего мужа на работодателя, страх, что он может в чем-то также поступить. Вы во сне уверены, что он обязательно подойдет с Вами пообщаться. А почему? Ведь даже коллеги при виде работодателя не прекращают свою беседу, то есть не впускают его в свое пространство. Ключи от шезлонга- это ключи от временного проявления чувств (как отдых на море). Почему паника?
Xenia
Наталья, мой муж эту футболку не очень любит, но надевает её только чтобы я была довольна, потому что мне очень нравится эта футболка. Одежда в моих снах это имидж человека. Получается что он будет вести себя так, как мне нравится и хочется.
Моя коллега скорее всего будет моим аспектом, мы очень похожи в работе.
Ключи от шезлонга имеют скорее всего связь со сном где у моего работодателя менструальная кровь. Там мой муж на пляже, это тоже аспект моего работодателя.