Всем добрый день!
На афф. Главные события 2024 г. приснились два коротеньких сна
1 Ночь. Нахожусь на работе (обстановка не как в реальности), Сижу за своим рабочим столом. Наливаю из банки или бутылки в стеклянный длинный стакан квас. (В жизни квас не пью.) Затем встаю, отпиваю из стакана квас, он оооочень вкусный, получаю прям наслаждение. Далее иду со стаканом по коридору, мимо своих коллег (есть в реальности).
3 Ночь.
Нахожусь в магазине с прилавком, покупаю булочку с вареной сгущенкой в виде туфельки. Начинаю кушать и мне ну очень вкусно. Затем хочу купить еще что-то, начинаю искать деньги. Знаю, что они у меня есть, но найти не могу, так и не нашла.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Elizabeth
1. По первому сну более менее понятно — стакан это сосуд для питья одним человеком, т.е. касается меня То есть получу что-то желаемое. Символ квас вызывает затруднение, в соннике не нашла. Понимаю, что это сладкий напиток, значит получу желаемое и от этого, как следствие эмоциональное удовлетворение (уже хорошо))). И видимо, это будут знать в социуме (коллеги). Кстати, еще такой момент отследила (обязательно допишу свой реализованный сон), что моя работа не обязательно работа в реальности (т.е. здание), это проигрывалось у меня как мессенджеры и соц. сети, а также работа над отношениями (особенно если обстановка не как в реальности).
2. По второму сну тоже все вроде ясно. Магазин — возможности, купила — реализую их. Хлебобулочные изделия указывают на выгоду, достаток. Изделия с кремом — к радости, сгущенное молоко — удовольствие от благополучной жизни. Изделия, которые мы едим как отдельную порцию — получение удовольствия от встречи с кем-то определенным (булочка). Но она в форме туфельки — вот тут непонятно. Почему туфельки?
Буду рада комментариям.