Сон про парные символы и порчу.
Добрый вечер, дорогие сновидящие 🙂 Я решила провести три ночи до своего дня рождения с толком и снять накопленный негатив. Сделала аффирмацию «Как снять с себя порчу», но в визуализацию захватила ещё одного человека — бывшего. Почему я это сделала, напишу чуть позже, так как снов накопилось много и нет времени их расшифровать, грамотно оформить. Первая ночь на 13-е октября:
Я нахожусь в центре длинного и узкого коридора. Здесь светло и много закрытых дверей — чьи-то квартиры. «Моя» дверь справа от меня: дорогая, из тёмного дерева, открытая настежь. В коридоре стоит мой старый обувной шкаф. Обуви в нём много (есть и новая), однако внимание я обращаю только на свои старые чёрные сапоги с грязью на носу.
Тут открывается дверь с лифтовой площадки, и в коридор заходит высокая девушка «инстаграмной» наружности: волосы длинные, прямые и чёрные, губы накаченные, макияж «боевой». Одета во всё чёрное и в сапогах на шпильке. Девушка подходит к параллельной двери слева от меня, открывает её и так и зависает. Она здоровается, спрашивает, как у меня дела. В это время я натягиваю на себя сапоги и думаю, что это любовница моего соседа, представляя при этом какого-то актёра. Она мне не нравится, хоть и ведёт себя дружелюбно.
Вдруг у меня появляется желание сменить носки. Я захожу в квартиру, снимаю сапоги и длинные белые носки, а они оказываются грязными и протёртыми на стопе. Снимаю их, надеваю белоснежные носки поменьше и всё те же сапоги (уже чистые). «Любовница» наблюдает за моим переодеванием с коридора, однако порог не переходит. И приговаривает, мол, зачем тебе вообще носки менять, так ходи. Чем меня очень раздражает.
Расшифровка:
Цель аффирмации — попытаться снять с наших отношений возможные нехорошие воздействия, если таковые вообще имеются. Мужчина во сне так и не появился, однако здесь много парных символов, которые снятся мне впервые.
Коридор — это состояние неопределённости, однако обычно он снится мне тёмным и страшным как символ тревоги и стресса в настоящем времени. Поэтому сейчас я могу сделать вывод, что нахожусь в большей степени ясности. Двери в коридоре, скорее всего, указывают на чужие жизни, так как взаимодействий с ними у меня не было даже в мыслях. Все предметы, с которыми я взаимодействовала, находились справа от меня — ещё один символ настоящего (шкаф стоял впереди — будущее). Дверь квартиры была открыта, значит обстоятельства придут в мою жизнь сами.
Далее разбираемся с обувью.
Этот обувной шкаф действительно существовал в реальности как раз в то время, когда наши отношения ещё не расстроились. Но почему он стоял не в квартире, а в коридоре? Значит события будут происходить вне дома? Обувь — парный символ, носки — тоже. Сапоги, что я надела на ноги, были куплены в то же время, что и шкаф, значит это символ наших с ним отношений. Я не обратила внимания на новую обувь, я надела свои любимые сапоги — что-то вернётся из прошлого осенью или весной (т.к. я ношу их в эти сезоны).
Далее я понимаю, что нечто мешает мне двинуться в путь (в отношения), а именно грязные носки (негатив). Я предполагаю, что переодеванием я убрала этот негатив, таким образом сапоги очистились сами: нет негатива — нет препятствий для сближения.
Образ этой загадочной «любовницы» несуществующего соседа мне не очень ясен. Во-первых, в моей жизни нет людей, которые могли бы быть похожи на неё. Во-вторых, её вид: человек явно играет роль (накаченные губы, броский макияж, нарощенные волосы). Она занимает высокое положение (каблуки). Чёрные волосы и чёрная одежда — она делает плохие дела. Несмотря на то, что разговаривает она крайне дружелюбно, она отговаривает меня снимать носки (уничтожать негатив) + я не испытывала в её сторону позитивных эмоций.
Сон про парные символы и порчу.
Natalya1978
Коридор — это временное, краткий срок, а не состояние неопределённости;) много чего вы надумали/додумали) темный коридор — это ваши страхи и переживания, которые не будут длиться долго. Символ двери во сне означает возможности или, наоборот, их отсутствие в определенных обстоятельствах. Источник: https://magickum.com/sonnik-dver.html Открытые и закрытые также есть в соннике. У вас затяжной период со стеснёнными обстоятельствами. Препятствия, сложности в личном, тянущиеся из прошлого, долго не отпускаете, потому оно в настоящем, не желаете сменить старое на новое — это ваш выбор. Возможно, приглядываете за некой не совсем чужой жизнью — жизнью бывшего. На самом деле это обычное явление, так как мало кому удаётся легко и быстро выйти из болезненных отношений или расставания. Почему не снился бывший — потому что вы его не отпустили, но в его жизни вас нет. Без обид — это по вашему сну, а не мои выдумки. Девушка на самом деле ваш аспект — все ее качества вы проявляете в жизни в данной ситуации с бывшим. Свобода мыслей, чувственность и пр. И это вам не по душе — вы не чувствуете себя собой, а «играете роль». Вы в ближайшем будущем откроете некие возможности, но как и во сне — «зависните», обдумывая тяжелые показные, не настоящие отношения, использования вас им, вами его. И решите-таки отойти от них, но в мыслях все ещё будете сомневаться. Начало проработки отнюдь не плохое.