Сон 16.12.25 ⠀ Без Афф. ⠀ Опять истфак ((( ⠀ Ясный весенний день. Я иду по Радищева от стоматологии (=ментальный повтор). Подходит незнакомая высокая шатенка в коричневом старомодном костюме и начинает докапываться. Якобы у меня какие то ключи от аудитории на истфаке, надо их отдать. ⠀ У меня сумка из 2005-6 годов. Открываю - там лежат эти ключи! Два ключа на 1 кольце и кожаный брелок... Читать далее
280925. Похоже летний день. Стою в незнакомом непонятном месте где-то на улице, за спиной вроде какое-то небольшое здание. Недалеко впереди правее выступ типа небольшой заросшей клумбы что ли, видно только вроде бетонную переднюю стенку высотой ~ 1м, поверхность не видно, над ней как свисают ветки с зелёной листвой тонкого дерева типа ивы или вяза, и по бокам вроде зелень кустов, похоже на... Читать далее
Сон 6.10.25 ⠀ Люди с чёрными глазами ⠀ Я в незнакомом ТЦ. Иду по галерее. Вижу в витрине, что за мной идёт высокая брюнетка в черном мини и очках от солнца. ⠀ Решила от неё избавиться. ⠀ Зашла в магазин верхней одежды, там кожа и мех, освещение немного меняется. Если зайти в тёмных очках, то врежешься в вещи. ⠀ Дама притормаживает у входа, снимает очки. ⠀ Я вижу, что у неё чёрные... Читать далее
Сон 10.08.25 ⠀ Нетипичный для меня) ⠀ Снится облезлое здание типа дома быта или "бизнес-центра" из нулевых. Я иду мимо. ⠀ Тут из за угла выбегают 2 сиба ину, гадят под дверь этого здания и убегают. ⠀ Присмотрелась - какашка только одна. Значит, пришли вдвоём, один нагадил. Оба кобели. ⠀ Иду дальше. ⠀ За углом ко мне подбегает их хозяйка. Полноватая высокая блондинка лет 35, с... Читать далее
Выхожу с какого-то здания, ко мне подходит парень(называет свое имя) и мы держась за руки куда-то бежим, причём быстро. Потом идём к моей маме(когда подошли к дому, смотрю, а рядом уже не парень, а незнакомая девушка). Домой зашла одна с ребёнком на руках(мальчик 5-6 мес). Захожу в зал, сидит мама и папа(умерший), подхожу к папе и говорю: посмотри, это твой внук! И кладу ему ребёнка на руки.... Читать далее
Немного размытый сюжет, частично не помню. БМ И.В. и я в кафе или ресторане, нужно заплатить за счет, платит он. В какой-то момент он попросил занят ему 1000, я дала. Дальше мы с ним пошли на выход, но разными путями, якобы встретимся на выходе. Две незнакомые девушки меня предостерегли советом, что незнакомым лучше не давать в долг. Я ответила, что у нас уже третий год отношения и пошла вниз по... Читать далее
Сон на тему работы. Я на своем реальном рабочем месте. Мне звонит незнакомая женщина (вроде по имени Ирина), я понимаю, что она при высокой должности. Просит меня принять на работу трех мужчин. Я отказала. Немного меняется сюжет. Вдруг я оказываюсь в больнице (по работе) на проспекте Юности. Я в кабинете (как бухгалтерия) с незнакомыми мне женщинами и вместе с ними эта женщина, что мне... Читать далее
Я с девушкой захожу в помещение. Свет тусклый. В коридорчике сидит женщина. Она начинает разговаривать с девушкой. Я прошла первой, оборачиваюсь. Смотрю, девушка вся в крови. Ран нет, просто вся в крови. Женщина ей говорит: Ты так похудела, а тебе же рожать скоро. Я очень удивлена, девушка и правда худая, живота совсем не видно. Спрашиваю: а когда ей рожать? Женщина отвечает, что вот- вот уже. Читать далее
Сон 26.06.25 Без Афф. ⠀ Я зашла в странную забегаловку. Непонятно, что это - кафе, столовая или вообще гостиница. В том же здании с другой стороны автостанция, ходят пригородные автобусы. ⠀ Внутри помещения стоят столы, как в кафе. За столами сидят люди с детьми. По манере общения - это родственники и друзья хозяев. ⠀ Я почувствовала себя лишней, к тому же никого не знаю. Поняла, что мне... Читать далее
У меня короткий сон. Прихожу в парфюмерный магазин с девушкой ( Я её не знаю) . И видим 3-4 полки,на них стоят флаконы духов разной ценовой категории. Флаконы очень красивые. Мы начинаем все их нюхать и брызгать. По запаху они сладкие, приятные. Читать далее
Здравствуйте, помогите понять сон. Я на улице, в незнакомом месте. Прикладываю незнакомую девушку к земле, забираю у неё неё лифчик, который у неё одет с верху на пуловер и отдаю другой незнакомой девушке. При этом понимаю, что поступаю жестоко. Читать далее
Добрый день, дорогие форумчане! Приснился сон, что стою где-то на середине горы и вижу, как по канатной дороге спускается какая-то неизвестная мне женщина с черными волосами. Она очень переживает, так как поругалась с мужчиной и оставила, толи потеряла где-то свою цепочку. Вижу ее руки. На правой руке 3 кольца. Думаю: такие старые кольца, их уже давно не носят. Одно из них обручальное. Она... Читать далее
Здравствуйте. Вижу себя в каком то незнакомом помещении, типа гостиница или квартира. Смотрю на себя, в начале в зеркало, вижу на всю грудь тату, похожую на звезду Давида, или что то типа солнца, красного оттенка. Потом смотрю на левую руку, она вся в тату. Но разобрать рисунки не могу. спрашиваю у незнакомой девушки, которая рядом со мной, типа откуда у меня эти тату? Она говорит это хорошие тату Читать далее
Приснилось что на работе какая то незнакомая девушка ( хотя во сне казалось что она давно у нас работает) сообщает мне что у меня на голове седые волосы, после этого она берет ножницы и мне сама их обрезает и отдает. В своих руках я держу эти волосы и вижу что они наполовину седые, а наполовину черные. После этого я говорю ей спасибо за то, что она мне сообщила об этом, иначе бы я не заметил Читать далее
Сидят незнакомые женщины за длинным столом, только с одной стороны стола. У каждой женщины нож в руке и яблоко. И каждая собирается чистить яблоко от кожуры 🍎 ........... Читать далее
Маме приснился сон : она знакомится с мои молодым человеком и тут она видит что он сидит на лавке, а возле него сидит негритянка которая на нем повисла, обнимает его, лезет к нему. Негритянка это эмоциональный аспект парня получается и он не чист на душу или это аспект мой? Читать далее
Сон недавно. Помню плохо. Я понимаю что хочу знать как я буду выглядеть в будущем. Я как выбираю себя. Были какие то девушки мимолетом. Кстати всё в неизвестном месте. Открытое пространство вроде. Одну запомнила. Спрашиваю у нее как тебя зовут? А она мне Кристина. И я смотрю на нее и понимаю что это я так буду выглядеть в будущем. Она в какой то майке футболке светлой. Бело бежевой. В мелкий... Читать далее
В зале родительского дома я держу в руках бутылку с жидким дымом (ароматизатор для продуктов)... Потом он сам начал вытекать из бутылки, стал густой и светлый... одежда моя, которая в зале лежала, вся в этой копчёной жидкости. Стираю одежду свою, несу в руках постиранное всё. Подушка мне попалась чистая, новая, лёгкая, с рюшами... Слышу похоронная музыка играет. Смотрю в открытое окно из... Читать далее
Бачу як би 2 світу, розділені залізними воротами і залізним високим парканом. У ці залізні ворота весь час стукали і грюкали. Щоб цього не робили, на деякій відстані від воріт поставили паркан дерев'яний. Але збоку залишили прохід із хвірткою. Цим переходом можна було пройти на той бік. І я зібралася це зробити, тому що у мене на тому боці, за залізною брамою жили якісь знайомі. Але за мною... Читать далее
Первый раз снится ведьма. Я в чужой квартире, чужая семья, жена, муж с бородой, у них есть дочка Кристина. И на стуле сидит мама мужа. Хорошо одевая, достаточно красивая, с карими глазами, в платке красивом. Смотрю на нее и понимаю, что это ведьма. Указываю на нее и говорю: «Ведьма. Изыди!» и делаю крестное знамение на нее. И она толи исчезает, толи перестала быть ведьмой. В реале врагов у... Читать далее
Помогите, пожалуйста понять сон. Снилось мне, что я нахожусь в неизвестной мне квартире с тремя девушками, их я тоже не знаю и лица не видела. Одна из них начинает нас торопить и говорит : Быстрее собирайтесь , а то опоздаем! Я побежала обуваться, но почему то я начала снимать кроссовки, черные и у них отвалилась подошва и я их бросила в угол, по ощущения будто так и должно было быть😁... Читать далее
Сегодня. Перед сном ни о чем не думала, все было как обычно. Какое то абсолютно неизвестное место. Не понятно ни город, ни страна. Отсутствует знание, такое редко бывает. Я зашла с улицы (все смазано, мрачно синее) в здание неизвестное, нереальное. Там все сине голубое. Мрачное. Это фитнес клуб. Девушка администратор есть. В чем то черном как костюм аквалангиста. Волосы завязаны в хвост. Лицо... Читать далее
сон 5.02.25. ⠀ Лето, приморский городок типа Геленджика. С набережной. ⠀ Я сижу во дворе пятиэтажной застройки. Рядом стоит убитый синий Москвич-412. Задние колеса на ободах. У меня есть ключи от этой колымаги. Якобы раньше я на ней ездила. ⠀ Ко мне подходит мужик и просит ключи от Москвича. Отдала. Он не смог его завести, отдал ключи назад. ⠀ Затем подошла рыжая девушка. Начала... Читать далее


