Добрый всем день!!! Сон по афф «Фламинго» насчёт поиска работы. Ниже писала вторую часть сна про мясной магазин. Закрытое помещение. В нем столик с выносной рекламной торговлей что то связанное с волосами. Какие то расчёски и приспособления для укладки. Я решила обратиться к девушке, сидящей за этим столом. У меня (в жизни тоже) пышные непослушные волосы. Как их сделать гладкими и послушными? Она мне даёт железную расчёску странной формы. И рассказывает, как ею пользоваться. Я смотрю на себя в зеркало — оно справа от меня- мой вид почти такой, как в жизни: цвет волос, длина, однако более приглаженная шевелюра . Я бы сказала- легкая небрежность в волосах. И я моложе, кожа глаже. Помню, мне сушили феном( он был, как душ, откуда то сверху) волосы.
Потом я повернулась налево. Мы с ней опять что то обсуждаем. Она спрашивает про мою старшую дочь. Ее возраст. Я говорю- 28 лет. ( в реальности 28)
Потом пришла женщина- маникюрша. И пошла в свою каморку. На рабочее место.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Anne
Эмоционально сон абсолютно ровный. Я редко вижу такие сны. Обычно эмоции бьют ключом.
Предметы и вещи, изделия из железа во сне означают, что вам не надо опасаться за некую ситуацию в жизни. Такие сны человек видит в моменты, когда он действительно опасается за что-то в текущей жизни. Руки во сне- общий смысл- то, что я могу взять или дать. Я держу железную расческу в руках. Не нашла символа расчёска в соннике. Но по логике вещей- это возможность привести свои дела и мысли в порядок. Причём без эмоций. Волосы во сне не были мокрыми.
Сушить волосы — появится возможность осуществить задуманное. Поскольку этот фен был , как поток воздуха, откуда то сверху, предполагаю, кто то «сверху» ( может высшие силы, а может человек при должности) мне поможет.
Зеркало во сне означает перемены. Значительные изменения в жизни человека, который видит такой знак. Я себя вижу почти такой же, только немного «улучшенной», значит перемены будут незначительными. Не понимаю символ -зеркало справа. Вероятно, это случится совсем скоро, то есть «в настоящем» . Зеркало- будущее, правая сторона- прошлое или настоящее.
Момент про возраст дочери- это скорее всего символ времени. Тут много вариантов. Их не угадать
Символ- мастер маникюра что может значить? И ее место работы- в коморке. Маленькой комнатке без окон. Это аспект моих будущих условий работы?