Сон про сувенир в виде яйца
Я доме тети. Точнее во дворе. Двор не такой как в реальности. Он больше. С маленькой девочкой катаемся вокруг дома на велосипеде. Потом, уже в дом приходит мой парень. Общается со всеми. В реальности он не знаком с моими родственниками.
*** Второй сон следом. Мы с ним в моем доме детства.
Он в одной комнате. Я в другой лежу на диване с телефоном в руках. Он подходит к комнате и открывает дверь со словами «Пусть открыта будет» и возвращается в свою комнату. В моей появляется какая-то незнакомая мне на яву женщина. О чем-то говорит, жалуется вроде и я ее выпроваживаю.
У меня в руках появляется какой-то сувенир что ли.
Я знаю, что его специально для меня сделал он. Это будто символ какого-то предстоящего масштабного мероприятия. Большое яйцо зеленого цвета, на котором сидят в кармашках еще 4 яйца маленьких и тоже зеленых. Я знаю, что есть еще вариант такой, только с синими маленькими яйцами. Но, он захотел сделать для меня тот, что полностью зеленый.
*** Даже не знаю, что смотреть в соннике. Вроде, когда что-то дает это неплохо. Если же исходить из того, что это игрушка, то получается обман с его стороны(( То, что он не хочет чтобы дверь в мою комнату была закрытой, и открыл ее я понимаю так, что он не хочет сжигать мосты, напомнит о себе но, не более. Помогите, пожалуйста, понять о чем этот сон .
Сон про сувенир в виде яйца
margo5
Все-таки это не игрушка. Я не воспринимала как игрушку. Скорее как вещь, которую он сделал для меня. И во сне понимание есть, что это символ какого то события, мероприятия. И еще по поводу его приходов домой. Не первый раз вижу это. И опять он общается с моими близкими родственниками. Наяву они не знают его и он не знаком с ними. Я толкую это как символ сближения. Но боюсь принять желаемое развитие событий за реальное.
margo5
Еще одна деталь. В доме детства комнаты в которых были он и я расположены как наяву, но интерьер другой. Диван новый был на котором я лежала с телефоном когда он открыл дверь. Я понимаю это так, что отношениях с ним какие-то обстоятельства будут иными. Либо мое восприятие их изменится.
margo5
Может быть нужно отталкиваться от значения символа «подарок». Просто я не видела как он дает мне его. Просто знала, что вещь эта для меня от него. Думаю это что то, что меня удивит. Сюрприз. Но опять же не могу понять символизм этой вещицы. Яйцо, ну похожее на фаберже наверно. Только в разы больше и акцент на на материал а на цвет и форму. Во сне я тщательно разглядывала это.