Сон про Яблоки в сетке УЗИ носа инвалидная коляска… Здравствуйте! Делала аффирмацию «Проверка на искренность». Вот что помню.
1) Яблоки мелкие красные в сетке магазинной, тоже красной выбрасываю. Не знаю почему. Просто выбросила и все.
2) Я в какой-то больнице вроде как работаю, но сама работа не показана. Я иду к врачам делать УЗИ носа?! (такое делаеют?). Открываю дверь в кабинет и на пороге падаю на левое колено, но встаю и захожу в кабинет. Заплатила за обследование. Потом меня обследуют, лечат.
3) К какому-то большому красивому магазину (похож на «Пассаж» в Питере) подъезжаю в инвалидной коляске. Меня не пускают, я ругаюсь с кем-то из служащих, потом встаю с коляски и иду своими ногами в магазин.
Вот как я это трактую: 1) яблоки – символ раздора, мелкие, глупые искушения. Выбросила в мусор, т.е. избавилась от мыслей о искушении своем или ЕГО? Но все равно хорошо, что выбросила, причем не куда-нибудь, а в самый настоящий мусорный контейнер. 2) Шла к врачам делать УЗИ носа. Нос-нюхать-вынюхивать-совать нос куда-то-чувствовать запахи-дышать (это мои мысли, символа в соннике «нос» в соннике нет). Лечить нос – излечиться от соплей – свободно дышать (снова мои мысли). На пороге упала на одно колено – препятствие. Но встала и в кабинет вошла. Это опять таки избавление от чего-то. 3) Я в инвалидной коляске, значит ноги парализованы, но я все же встала и пошла своими ногами. Ноги – опора. Обрела опору. Итак, какое это все имеет отношение к «Проверке на искренность»? Во всех снах идет избавление от чего-то. От чего? От объекта «проверки»? От собственных дурных мыслей? Может у кого есть мнения? Буду рада. Спасибо.
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ



Tryffelka
Здравствуйте Ира. Мне кажется тут в первую очередь речь идет о вас. Везде ваши действия. Активные. Избавление от психологической и эмоциональной зависимости. Подлечите нос- сможете попасть в магазин на собственных ногах 🙂
Irina22
))) Спасибо, Tryffelka. Да, как-то все обо мне. Я так понимаю мне удастся избавиться от »обузы»? Хотя бы психологически. В аффирмации »Будущее отношений» он со мной в спальне фигурировал. Так я думаю, что просто у меня »голова излечится» (нос в голове находится))) и зависимость пройдет. Скорей бы!!!
Tryffelka
Мы подождем пока нам Виктория расшифровку по носу сделает, а то как то нос и голова у меня совсем не сходятся в представлениях (я аж засмеялась от вашего нос в голове))))) Я думаю Вам самой от себя надо предохнуть-вернее от момента “загналась”. На море бы ))) Скоро лето.
Irina22
Не, я уже спокойна. А про нос в голове — это я специально написала. Это, знаете, как »голова-не жопа, я же головой ем». Мое нынешнее состояние по сравнению с еще месяц-два назад — небо и земля, я совершенно спокойна. Что будет — то будет.
Kate_Paperwings
При упоминании носа у меня первая ассоциация – “держать нос по ветру”, то бишь владеть ситуацией, понимать все причинно-следственные связи и тд. Или что-то сродни интуиции. Обследовали, подлечили. Что сказать – это хорошо, что подлечили. Падение на колено – это как потеря равновесия, но раз связано с вылеченным носом – значит, и это пройдет.
Про “обрела опору”, думаю, в яблочко. Прекращение переживаний, выводивших из равновесия и обретение земли под ногами. А дальше уже разберетесь с искренностью, на ногах-то 😉
“излечиться от соплей”, кстати, тоже очень интересная формулировка. Опять же, может быть отсыл к эмоциям (сленговое выражение “ванильные сопли”, например 🙂 ).
Тоже жду значение носа, но вот пока такие догадки 🙂
Irina22
Спасибо, Kate_Paperwings. Интересно »держать нос по ветру», я не додумалась. Спасибо. Вообще по символу »нос» должно быть много нюансов, в зависимости от контекста. Аффирмация показала мне, что я »возмужала», »встала на ноги» и »сопли подтерла» :))) А про него……….ни слова…………затаился)))
Kate_Paperwings
Irina22, да не за что)) просто мысли так и побежали с этим носом. Интересненько. А проверка — может, данному товарищу после всех перемен уже и не место в вашем сердце?)) в любом случае, информация о вашем внутреннем состоянии оказалась приоритетной и была показана во сне. А остальное постепенно тоже в паззл сложится
Karolina
У меня с носом сразу возникла ассоциация »чуять» — сразу из интернета цитату (значение слова чуять) »кого-что чувствовать, ощущать, познавать чувствами, преимущественно обонянием. Собака чует дичь. » »угадывать, постигать, внутренне ощущать что-нибудь »
Karolina
Еще подумала, ассоциации (если уж имеется ввиду почистить нос)) »свободно вздохнуть» -> »вздохнуть полной грудью». А ещё »откроется второе дыхание». Получаются совсем уж разные значения (но это только мои размышления).
Узи — это ведь по сути посмотреть как оно »внутренне устроено», значит сделать УЗИ — увидеть или узнать ? Вы в больнице — она по соннику »процесс выздоровления или лечения. Потребность в процессе излечения, которая касается и физического и психологического состояния человека. Лежать во сне в больнице, если вам оказали помощь – это знак успеха в делах, здоровья, избавления от переживаний и страданий.»
Irina22
Kate_Paperwings, согласна с Вами, может быть и хватит »товарищу» чужое место в моем сердце занимать! Хотя………….23-24 года там находится. Последние 4 года — основательно. Кто его знает, куда все это выведет, главное я больше »овцой» не буду!!!
Irina22
Karolina, спасибо. Что-то здесь точно про меня — я Собака по гороскопу и нос у меня все запахи тонко чувствует. Но здесь может не обоняние, а внутреннее чутье имеется ввиду. Что-то мне интуиция моя подскажет, наверное. Кстати, нос-чутье-интуиция, как вариант.
Irina22
Насчет интуиции — это идея Kate_Paperwings.