Добрых снов всем!! Приснился сон без аффирмаций. 24 лунные сутки: отражают символически состояние здоровья и сексуальной энергии и потенции.
В последние дни настроение депрессивное было, грустила. И тут сон.
Лето, солнечно, зелень, тепло. Я с сестренкой и ее дочкой гуляем вдоль берега реки — вода в ней чистая, но дно каменистое, такие вдавленные булыжники в песке гладкие большие. Я вижу впереди над рекой на веревке или кабеле сидят птицы в ряд, много разных, очень красивые, яркие, разноцветные.
Вдруг одна девушка, которая шла рядом, увидев их, пошла мочить ноги в реке.
Я восхищена этими птицами и тоже хочу последовать примеру девушки — помочить ножки, пройтись по воде — очень хочется. Но сестренка предупреждает, что еще вода прохладная (не успела еще нагреться за лето), можно заболеть.
Я отвечаю, что только чуток похожу, жаль упустить такую возможность. Закатываю штанины на ногах наверх- синие домашние, они надеты под юбку или платье в мелкий цветок. У нас с сестрой с собой много вещей в пакетах — думаю, зачем так много взяли на прогулку.
Еще кому-то подарок несу (вроде подруге). Я перебираю вещи в пакетах, сортирую, перекладываю подарок в отдельный пакетик. Рядом парень с ребенком переодевались.
По символам посмотрела.
Если во сне вы ходили, прохаживались, шли по берегу реки, моря, любого водоема, сон указывает на неопределенность в действиях. Часто прогулки по берегу означают, что человек на распутье. Если вы встретите в таком сне человека, сон вам укажет, кто именно является предметом ваших желаний и раздумий.
Камни в воде — так же символ неуверенности и переживаний. Вы — чувствительная особа. Если вода была чистой, ваши тревоги — пусты и напрасны.
Видеть во сне птиц — получение информации, известий новостей. Много красивых птиц — предчувствие радостных и счастливых событий в жизни.
Идти босым по воде, причем вода чистая — преодоление препятствий и удача в трудном и важном для вас деле. Но это пока моё желание, намерение во сне.
В финале я не увидела как пошла мочить ноги. Подскажите, пожалуйста — это хорошо, что в прохладную воду не пошла, или нужно было сделать, т.к. птицы красивые над рекой?
Есть возможность окунуться в хорошие новости, события? А может сестра как мой аспект так подсказывает, что время еще не пришло для каких-то хороших событий, а мне не терпится окунуться в них)) Вывод — потерпеть, когда придёт время — будут хорошие события и мои тревоги напрасны?
Я верно поняла сон? Спасибо заранее!))
magnet
Nigella, здравствуйте, сон хороший, напомнил действие аффирмации Ганимед, если не делали ещё, то попробуйте обязательно. Ощущение от этой практики это радость, лёгкость, новые впечатления.
Вы пока чувствуете себя не готовой к практикам, есть какие то блоки внутренние, а в этом сне видно что все хорошо, вас ждут хорошие изменения в жизни. Вода кажется вам холодной, по нашему соннику это значит вы не даёте волю чувствам.
nigella
magnet, спасибо! )) Ганимед недавно делала совместный, но сны на него как-то плохо поняла, не разобрала как следует еще. Многосюжетные получились )) Попробую выложить его тоже, вопросы некоторые есть. Ох, я готова принять хорошие изменения. А водичку бы потеплее надо, да)) Спасибо!