Знание, что мы с подругой пошли в баню, но в самой бане я не была, сразу оказалась в маленьком бассейне или купели. Вода в ней теплая, чистая. День подходит к концу, начинает темнеть и я понимаю, что становится прохладно на улице и вода теплая не так уж греет. Вы бралась на берег купели и зашла обратно в воду, там теплее все таки. В этой купели справа от меня появляется мой давний бывший М.З.... Читать далее
Идем с сыном, разговариваем, четко слышу его голос, он что то мне рассказывает, вдруг вижу, что он стоит напротив меня на заснеженной земле, а я над обрывом на заснеженной перекладине. Испытала жуткий страх, что упаду вниз, цепляюсь за него и говорю подвинься подальше, дай я встану на землю... И в моменте он тоже за меня хватается я шагаю ему навстречу на землю а он не удерживается и падает... Читать далее
Сон 10.04.26. ⠀ Лед в лифте. ⠀ Мой подъезд. Соседи нажимают кнопку лифта, двери открываются, а внутри глыбы льда! Завалена вся кабина. ⠀ Огромные куски, по форме напоминают шпалы. Лед грязный. ⠀ Понятно, что нельзя зайти в лифт, надо достать лед. ⠀ Собралась целая толпа соседей, среди них живые и уже мёртвые. ⠀ Достают лед, ругаются и кладут у стенки. ⠀ А я живу на 1 этаже, и все... Читать далее
Афф. Благовещение, вторая ночь. 1. Я пришла к какой-то девушке снять ее квартиру. Она живет с ребенком. В комнате много игрушек, особенно фигурки с киндер-сюрприза. Девушка просит меня убрать все ковры с пола, чтобы они не запачкались - вижу несколько ковров, преимущественно в светлых тонах. Она показывает мне комнату со шкафом, из этой комнаты лестница ведет вниз и внизу я вижу какое-то... Читать далее
Сон 7.04.26. ⠀ Легла поздно, читала новости. ⠀ Что в итоге. ⠀ В моем городе по разбитым трамвайным рельсам ходит странная техника. Как из ии - клипов. Напоминает цветных не то чертей, не то драконов на рельсовом ходу. Они цветные - жёлтые, зелёные, коричневые. Дракобус или дранвай, по другому не сказать) ⠀ Очень быстро и бесшумно передвигаются, но пассажиров не берут. Они вроде как живые.... Читать далее
Здравствуйте,девочки подскажите пожалуйста со стороны! Сон по аффирмации по финансам Сон : вижу зеленый колодец красивый ,внутри жидкое золото ,туда опускала просто рука с платком ,тоже зеленый (похожии кажется есть у мамы) Как думаете,это ответ??? Не хочется подгонять Зеленый свет Виктория говорит в одном из видео,как ответ на аффирмацию-дают добро ,типо да Золото жидкое -возможно ли... Читать далее
Сниться море и я вместе с бывшим на этом деревяном плоту из досок, потом мы прыгаем в воду и плывем, он сам, а я на каких то деревяных досках, так как плохо плаваю, рядом так же в воде люди, погода хорошая, вода спокойная Читать далее
Дублирую сюда сон про конец войны Сон 12.03.26. ⠀ Афф Когда закончится война? Страна Россия. ⠀ Ну шо сказать... Смотрела сумбур в ста частях. ⠀ 1. Курск, улица Радищева. Городы выглядит как в 90х. Я в дачном зелёном сарафане и жёлтых резиновых сапогах. Без сумки. В кармане ключи, 10 тыс старыми и проездной. ⠀ Стоит огромная очередь, люди злые, плохо одетые. Хвост от очереди около... Читать далее
Из всего сна запомнила только небольшой сюжет. Афф на отток. Я начинаю быстро куда-то бежать, но падаю. Не понимаю, есть ли у меня на ногах обувь. Упала прям в воду в узком канале (искусственный узкий канал из бетонных плит, как для водоотвода). Тут же через секунду меня подхватывает моя бывшая коллега - Люба (Любовь). Мы работали с ней месяца полтора, но после увольнения не общаемся. Так вот... Читать далее
Сначала я долго и старательно мыла волосы под душем, очень были густые волосы и густая пена. Потом в волосах обнаружилась кепка, которую мне пришлось снять и я продолжила мыть волосы. Затем я оказываюсь на прямой дороге, довольно длинной. Собственно это дамба между землёй и берегом озера. На дамбе только дорога для людей, ровная и прямая. Под ярким весенним солнцем эта дорога заполнена людьми,... Читать далее
Сон 22.02.26 ⠀ Без Афф. ⠀ Эх, как же я задолбалась! Кто-то знает, как отключить Эпштейна?! ⠀ Не зря он сказал в первом сне, что я теперь от него не отделаюсь( ⠀ Короче, снится пруд. Пруд реальный и нереальный сразу. Песчаный берег, песчаное дно, плавают рыбки и раки. Зашла по щиколотку и думаю - вроде вода уже тёплая, но купаться ещё холодно. ⠀ Вышла. ⠀ На берегу есть люди, они... Читать далее
Вижу своего любимого стоящим по щиколотку в прозрачном спокойном тёплом бирюзовом море, настолько прозрачна вода, что виден песок на дне. Любимый человек стоит перед мной совершенно голый, смотрит мне прямо в глаза и держит перед собой белую детскую коляску. Всё это под ярким летним солнцем. Все символы по отдельности понятны, но всё вместе не понимаю. Читать далее
Сон 11.02.26. Вечером решила посмотреть новости. Там разгоняли про Эпштейна. Мол, фу и вообще каннибал. Показывали его физиономию, сказочный "красавец". В итоге получила ментальный повтор. Вижу сон. Про подземный инопланетный бункер Эпштейна) Сижу в ванне с чистой водой, моюсь. Вода тёплая, чистая. Ванная скромная, белая, как в среднем отеле. Заходит Эпштейн в костюме. И... Читать далее
Сон 7.02.26 ⠀ Без афф ⠀ Лето, гуляю на рыбхозе. Со мной Наташа М. Мы были дружны в 1999-00 годах, потом она вышла замуж и уехала в Испанию. Её мама работала вместе с моей мамой. ⠀ Короче, идём. Жарко, солнечно. Перешли по хлипкому деревянном мостику через ручеек. ⠀ Вышли к реке. Виден т н красный мост, его снесли в 2022 году. Хотели спуститься к реке и искупаться, но там был очень... Читать далее
1. Я в бассейне с девочкой 2-3 лет. Она на кругу, плаваем вместе, вода чистая, вокруг люди. То есть бассейн общий. Когда заходили в бассейн, девочка пару раз чуть не ушла под воду (хотя была в круге), но я ее вытащила, дальше плавали с ней. Все хорошо. 2. Я у незнакомых мне людей дома - это пожилая пара супругов. Женщина мне говорит, что я встречу своего мужчину 25.12, я вижу эти цифры. Далее... Читать далее
Сон 2.02.26. Без Афф. По Красной площади Курска протекает река. Неглубокая, но чистая и очень быстрая. Образовался стихийный пляж. Люди загорают прямо на тротуарах, транспорт идёт только до рынка, троллейбусы до Знаменского собора. Я решила тоже позагорать. Оставила пляжную сумку на тротуар и отвлеклась на телефонный звонок. Звонила тётя из Москвы, у её собаки родились щенки (обычная тема... Читать далее
Сон 8.01.26 Найди свое колечко. ⠀ Ну такое... Опять обломилось мне колечко ⠀ Моя квартира, лето. По виду 2007-8 годы (старая стиральная машина). ⠀ Очень шумно работает холодильник. Подошла, открыла дверцу. Внутрь набирается вода, неизвестно откуда, и выливается за окно. ⠀ Я позвонила мастеру, номер с рекламного магнита на холодильнике (реальный человек и реальный магнит). Он отвечает -... Читать далее
Прошлась по своим старым снам. С 2021 года. По 2025. В различных снах я смотрела на свое отражение в различных отражающих поверхностях: 1. Зеркалах 2. Выключенных телевизорах 3. Стеклянных дверцах шкафов 4. Лужах Во всех снах я испытывала потребность узнать как я выгляжу и смотрела во всё что оказывалось рядом, даже лужу на асфальте! (выглядела в основном очень плохо, изможденная,... Читать далее
Время - сейчас. Я у мамы в селе на новогодние праздники. Узнаю, что в селе открылись термальные бассейны. Все новое. И вот я уже нахожусь там и вижу все бассейны - из несколько, один прям длинный такой. Все с чистой и теплой водой, там отдыхают люди. Читать далее
Снится что я в квартире у одноклассника. Одноклассник во сне выступает прототипом знакомого. Сон начинается с того, что я лежу на полу в зале. Одноклассник обходит вокруг меня, смотрит на мои ноги. Я понимаю, что его привлекают они, мне и самой они нравятся. Далее мы немного общаемся, стоим рядом, ходим по квартире. Я решаю вылить воду в раковину. Иду на его кухню и из какой-то средней ёмкости... Читать далее
Приснился сон об однокласснике. Одноклассник во сне выступает прототипом знакомого. Я в его квартире. Лежу на полу, а он обходит меня и рассматривает. Смотрит на мои ноги, видно что ему нравятся. Я тоже смотрю на свои ноги, они мне тоже нравятся. Дальше мы уже стоим, ходим по его квартире, общаемся. Я несу емкость с водой, хочу вылить в раковину на кухне. Выливаю все и вижу, что вся вода сразу... Читать далее
Сон 28.10.25. ⠀ Без Афф. ⠀ Центр Курска, лето. Иду по ул Ленина и вижу, что рядом с Лвлрцом Пионеров из-под тротуара бьёт фонтан воды. Это именно вода, мне канализация. Вниз течет поток. Чуть дальше, где сейчас ресторан "Тбиладжио", пустое место и канализационный люк, чуть углубленный в асфальт. Вот там уже канализация. ⠀ Чистая и канализационная воды смешиваются чуть ниже и текут вниз, к... Читать далее
Приснился сегодня сон. Я иду по дороге, со мной подруга детства., с правой стороны водоем, вдоль дороги деревья. И я вижу как на деревьях гнезда, и что то белое виднеется. Присмотрелась, а это два лебедя, они слетели с дерева, и оказались на пруду. Я пошла дальше по дороге вперед. Читать далее


