У крестницы свадьба (в реале нет), мы с мужем собираемся на свадьбу. Но я в платье и в колготках, а ноги в этих колготках в тазу с водой. Думаю, что так не получится пойти, надо постирать эти колготки и надеть новые. Но когда стала снимать, то колготки разорвались. Обрадовалась, что не надо будет стирать. Читать далее
Сон сегодня. Без афф. *(Перед сном как всегда ни о чем не думала. Вернее в голове хаос. Ничего конкретного. Цель перед сном одна: скорее уснуть и покрепче выспаться. Подольше поспать). Я в незнакомом месте. Мрачный день. Даже неясно какой город. Я не я. Я ощущала себя мужиком. Знание я работаю. Должность как была раньше одна из похожая (делопроизводство). Но это как паспортный стол. Это и... Читать далее
Помогите пожалуйста расшифровать сон🙏 Снится, что я пришла на тренировку в зал (туда не ходила уже 2 месяца), и сижу на лавке жду начала занятия и разговариваю с какой то девочкой, которая тоже пришла заниматься спортом. Её распрашиваю кто она зачем пришла, она отвечает, что пришла заниматься и что замужем. Разговор с ней закончился и тут я поняла, что я пришла раньше нужного на 2 часа (по сну 9... Читать далее
Сегодня приснилась рыба, много рыбы лежало во дворе. Некоторые были мерзлые(как с морозилки) и я отделяла(те, которые смерзлись между собой). Мама была рядом и было понятие, что это она наловила(рядом была вода, типа карьера, но я не видела, было темно). Подумала, что часть рыбы не мерзлой нужно наложить в сумку и отнести домой. Читать далее
2 ночь Проводник. Запомнила очень мало. Сны сейчас тревожные, реальность тоже( Я еду в сторону дома моей мамы по улице. Ощущение, что я одна в маршрутке, но эта маршрутка состоит только из моего сиденья, нет ни пола, ни крыши, ни стенок, ничего. Будто одно сиденье в воздухе и водитель слева. Несемся по дороге с грязными лужами светло-коричневого цвета или даже какого-то желто-грязного. У меня в... Читать далее
Проводник, 3 ночь Я стою около своей реальной машины. Капот открыт. Кто- то говорит мне, мужской голос: Сейчас у тебя двигатель в наилучшем состоянии, в каком он может быть. Только вот это ( держит в руках большую белую прямоугольную ёмкость, в ней с ладонь высотой вода с чем- то) надо вылить. И выливает. Читать далее
Было несколько коротеньких эпизодов. 1. Я провожала свою подругу (не помню знакома она мне или нет по сну) на пары в ВУЗе. Провела до аудитории, отдала ей банку (2 литра примерно) с водой, а точнее поставила ее на пол. Дверь в аудиторию приоткрыта и я слышу голос моего старого знакомого, которого я уже очень давно не видела, он отвечал на паре перед всей группой. Говорю подруге - передавай... Читать далее
Приснилось, что плыву на корабле. Со мной много людей, мои дочки, ученики. Один ученик как будто сидит повыше нас на мачте. Я как-будто на уроке. Объясняю, что один регион в Украине раньше называли Верхняя или Нижняя Селезия (Это исторические регионы в Германии, почему мне это выдало ума не приложу). Дальше прошла информация, что мы тонем. Говорю капитану , что нужно пришвартоваться где... Читать далее
Я иду по улице в каком-то европейском городе. Улица довольно узкая. Дорога поворачивает на 90 градусов. Вижу себя со стороны, как выхожу из тени зданий на свет. Тут я понимаю, что приближается волна и тут всё затопит. Волну я не вижу, так как здания закрывают обзор, а снизу ничего не видно. Но люди как-то все одновременно поняли, что идёт вода, и начали бежать прочь, кто куда. Паника, люди... Читать далее
Толстому господину я принесла в пакете канистру воды (она наполовину стеклянная) и поставила на полу около его стола. А должна была принести водку в этой канистре. Он понял, что это вода, а не водка, и я понимаю, чтО мне за это будет. Будет с ним интим. Это типа такое наказание для меня. Я вижу его очень толстым. Местами тело оголённое, с жирком. Когда мы пересекались случайно, то я ... Читать далее
Сон 20.07.25. Иду по улице и упираюсь в раскопанную дорогу. Пошла в обход. Там навалено камней, пришлось сделать круг и вернуться. ⠀ Недалеко от дома прямо из воздуха висит кран. Подошла соседка сверху, набрала ведро воды, пошла дальше. ⠀ Понимаю, что дороги перекопаны по всему району, можно пройти только пешком и не везде. ⠀ Вернулась домой. ⠀ Понимаю, что я почему-то живу не в своей... Читать далее
Я одна в какой-то комнате, там мини-берег и мини-река, рядом мини-удочка с крючком. Интересно, что будет, если эту удочку опустить в воду, крючок без наживки, начинает клевать как только крючок прикасается к воде, и так несколько раз. Думаю, что надо об этом сказать мужу. С мужем в какой-то другой комнате, там полный воды бак. Подходим близко к баку, и видим много большой рыбы. Вдруг оттуда... Читать далее
День, лето, нахожусь у входа гроты с одним мужчиной. Он тащит за руку внутри гроты, там есть небольшое озеро, также тащит меня посреди озера, он в одних трусах, и начинает мне что-то говорить. Настроение у него отличное, он ногами обволакивает мою зону между талией и бёдренная часть. Руками убирает пряди волос с моего лица и целует в губы меня очень нежно. Я просто смотрю на него нейтрально... Читать далее
Проводник, 1- 2 ночь 1. Я на улице, время и место не помню. Навстречу мне бежит огромный красивый белый гусь. Агрессии нет, просто бежит. Я распахиваю руки. Я на улице, какой- то район складов под открытым небом. Словно остановлена деятельность. 2. Я на красной гоночной Феррари, на нашем реальном озере. Спускаюсь туда, где из него стекает вода. Еду вдоль. Кто- то говорит: Там яма. Еду,... Читать далее
Наблюдаю со стороны. Озеро мутное. В нем люди стоят в одежде. Вижу красивую девушку(в юбке и топе, волосы прямые, длинные) и думаю: это модель, наверное снимают какой-то Голливудских фильм. Эта девушка начинает сначала подпрыгивать, потом очень красиво двигаться в воде. Недалеко в воде стоит мужчина. И я думаю: это она его привлекает. Потом она ныряет и плывёт под водой(голая), а мужчина тоже... Читать далее
Мне сегодня снился наш огород. На огороде камушки, галька и бирюза, камушками. Я их собирала. Внезапно выяснилось что это море. На огороде нашем море. Очень много воды появилось, глубина большая и волны. Мутно зелено бирюзовые. И немного как нарисованные, слегка. В основном реалистично. Я плавать не умею и во сне осознаю это. Тут волны. А я на дне стою. Не плаваю. Понимаю высокие волны будут... Читать далее
Помогите пожалуйста понять сон? Сегодня приснилось: стою около дома, смотрю на небо, луна неполная(цвет как белое облако. Над луной подпрыгивает Дельфин (такой необычный, ярко-синий, с сиреневым) и летит вниз. Говорю маме: посмотри, на небе дельфин! Читать далее
Три сюжета сегодня. (Или четыре) Первый школа. Хотела переписать чужие конспекты себе (математика и другие предметы), но не получалось. Все мрачное и мерзкое. В итоге сидела на первой парте перед бывшей учительницей украинского языка и литературы и ела торт с кремом. Типа домашний с заварным. Школа транформировалась в особняк богача и пошел второй сюжет. Это особняк героя романов Джейн... Читать далее
Ночь 2 Знаю что плавала в воде заледенелой , выбралась из нее и было понимание что вытащила МЧ , местность неизвестная , дом 2 этажный , деревянный Я внизу и вижу что на втором этаже лежит папа , а МЧ моего нет Знала что у него была голубая кофта, на рукавах дырки и она была грязная Читать далее
Я в помещении, что- то производственное. На входе вижу, что из помещения вытекает вода, чистая. Захожу внутрь, почти в конце труба из пола, из которой льется вода. Собираю чемодан своему сыну, он во сне маленький, года 3- 5. Кладу какую- то маленькую вещь, померить. Переживаю, что бабушка с дедушкой ее увидят. По сну он как бы к ним едет, к бывшим свекрам. Я на улице. Передо мной черная BMV,... Читать далее
Сегодня. Нахожусь в незнакомом городе. Не знаю почему я там. И что там делаю. Я сижу на открытом воздухе. Сумерки. Как вечереет. Сижу на стуле. Видела каких то детей в свитерах и гамашах 3-4 шт. Возраст до 6 лет -4-6. Это детсад рядом? Или просто многоквартирный дом и они во дворе сами играют. Вижу что сижу на берегу реки? Водоёма. А напротив высокий берег там нет построек и людей. Одна трава... Читать далее
Приснилось, что купили с мамой рыбу(не живую) и отложили ее. Через время я вижу ванну полную воды и думаю - фу, это мы такую воду пьём, а там в воде вроде как ржавчина. И в это время, я нахожусь будто в другом доме, будто мы уже переехали с мамой. Подхожу ближе к ванной и вижу, что часть из той рыбы(почему то она была в ванной), которую мы купили ожила в воде, я в приятном шоке. Ожила рыбка и... Читать далее
Вижу на столе лежит букет из белой сирени, есть немного розовые цветочки. Внизу связан ниткой,чтобы не распадался. Беру его в руки и говорю кому-то: "надо же, месяц лежит, и даже не завял, как удивительно!" Начинаю внимательно рассматривать лепестки, всё-таки есть единичные розовые увядшие цветки, но совсем немного, отрываю их. И ставлю букет в воду. Чей это букет понимания не... Читать далее


