Хотелось посмотреть как обстоят дела у одного человека. Сон вижу со стороны. Мужчина сидит за реальным столом в комнате, на чердаке дома. Пишет что то в строчку, на белом листе бумаги, ручкой с чернилами ( реальная ручка). Вдруг с ручки падает капля чернилы и пачкает бумагу ( клякса). Он берёт бумагу и выкидывает, потом берёт и пишет заново на чистом листе. Мужчина был похож на писателя.... Читать далее
Сон 4.06.25 ⠀ Без афф. ⠀ Снится бывшая школа, кабинет русского языка. Внутри непонятный движ, много народа. В основном бывшие коллеги с подработок. ⠀ Посередине кабинета небольшой бассейн. Обычный, как в бане. Выложен серым кафелем. ⠀ Люди плавают в этом бассейне прямо в одежде! Причём на некоторых оранжевые спасательные жилеты. Шум, гам, везде вода. ⠀ Посередине бассейна на надувном... Читать далее
Так часто стал снится И.В. Вижу в ВК новую страницу БМ, прям знаю, что она новая. Быстро листаю: очень много всего написано, но мне некогда читать - просмотрю позже, не сейчас. Новые фотографии, они все из одного дня на рыбалке либо просто на озере. На всех фото он один - не в полный рост, а по пояс в основном - он свеж, красив, в футболке (возможно поло) мятного цвета и на одной фотке с другом... Читать далее
Сон 2.06.25 ⠀ Афф Будущее страны (Россия). ⠀ 1 часть. ⠀ Я в ярко розовом платье по моде начала 20 в, с рукавами - буфами. Ткань странная, типа т н "кружевницы" с фактурной поверхностью. ⠀ Чёрные ботинки, чёрные перчатки. Выглядит как стимпанк. ⠀ Кручу колесо водного насоса (=водная скважина). Куда оттуда идёт вода - неясно. ⠀ 2 часть. Много непонятных существ. Не то черти, не то... Читать далее
Мы с мужем едем по мосту. Он специально съезжает с дороги в воду. Вода мутная. Я одна тону. Надеюсь, что смогу выплыть, но вода закручивает и затягивает, понимаю, что не смогу выплыть. И вдруг мы оба с мужем на середине моста. Он слева, смотрит в воду и говорит: «Кирдык парню!» Думаю: это же ты был со мной в машине. Читать далее
Приснилось, что плыву на корабле. Со мной много людей, мои дочки, ученики. Один ученик как будто сидит повыше нас на мачте. Я как-будто на уроке. Объясняю, что один регион в Украине раньше называли Верхняя или Нижняя Селезия (Это исторические регионы в Германии, почему мне это выдало ума не приложу). Дальше прошла информация, что мы тонем. Говорю капитану , что нужно пришвартоваться где... Читать далее
Всем добрый день. Помогите понять сон Сниться что я в ванной мне не знакомой с незнакомым мужчиной..Бьет вода из лейки чистая..ванна оч большая и необычной формы.больше на мини бассейн похоже но не глубокий .на дне зачем то лежит типа что то надувного матраса..или похожее что то.Я танцую перед ним восточный танец в красивом восточном наряде..Танцую мастерски в реальности так не училась и не... Читать далее
Вижу сон что захожу куда-то, там слабое освещение и бассейн. В бассейне купается мужчина, голубая вода, и где-то в глубине воды огонь. Я ему говорю что это опасно, но его это не пугает. И смотрю, в самом деле все нормально, мужчина цел и невредим. Читать далее
1. Я и мои друзья - семейная пара - едем на их машине в гору. Он за Рулем, она впереди, я сижу сзади за водителем. Машина внедорожник, хорошая, классная. Едем на подъем, приехали. На мне нет обуви, муж подруги достает для меня кроссовки из под машины, но они были будто прикреплены к машине, то есть ехали с нами. Я вышла из машины, мы вроде и наверху горы, но местность лесистая и лежит снег. 2.... Читать далее
2 ночь на афф. Зеленая дорога. Опять снилось много, но запомнились сны только под утро. 1. Я с кем-то (друзья, подруги - не было акцента на этом) в летнем кафе. Иду за бокалом для вина к официанту. Он мне дает бокал и чек на 1457 (кажется) рублей. Я спросила: это платный? он: да. Попросила бесплатный бокал, он дал. Бокалы были разные, оба пустые, но красивые. 2. Тетя привезла мне спортивный... Читать далее
Добрый день) вопрос на аффирмацию один из двух, хотела узнать увижу ли я человека в течении шести месяцев( с зимы до конца весны) снилась вода чистая даже голубая и солнышко, ответ да. Но я так его и не увидела, опять загадала на сон, но ответа уже нет. Может ли поменяется проекция будущего, сначала да, а потом нет? Читать далее
Здравствуйте, сегодня снился сон. Немного странный. Будто мы были с ребенком и мужем на даче, после чего, садимся в машину и я понимаю, что дочери нет с нами Доче 2 годика. Я начинаю спрашивать мужа, где ребенок и он говорит, что она сама поехала на машине. Я понимаю, что это бред. В итоге, я начала ругаться с мужем, мы поехали быстрее за ней Но не могли догнать, после чего, когда казалось,... Читать далее
День, нахожусь на работе, работаю парикмахером ( в реале нет), стригу какому-то мужчине волосы. Вдруг из коридора слышу голос моего мужа который зовёт меня. Я стою спиной к нему, поворачиваю голову к нему и спрашиваю его: Что случилось? Он мне говорит: Пожалуйста помой мне голову и волосы хорошо, а то они у меня очень грязные. Я посмотрела на него со странными глазами и подумала про... Читать далее
Сон приснился 03.03.25. Сбылся через 1.5 месяца. Копирую сон … Во сне я у тети дома во дворе частного дома. Вижу черную свежую землю как будто грядку подготовили под что-то. Но участок под огород у них огромных, а тут совсем небольшой участок выделяется чёрным как свежевскопангое и очень мокрая земля. Прям сильно мокрая. Как будто сразу после дождя на этом кусочке. Иду в сапогах типа рабочих для... Читать далее
Сон 7.05.25, без афф. ⠀ Очередной кошмарик. ⠀ Тьма. Тёмная вода залила город. ⠀ Снится город в Курской области, не буду его называть. Летний вечер. Полная луна, но ветрено, облака очень быстро бегут по небу. ⠀ Было понимание, что это ночь церковного праздника. Я не знаю, когда кроме Пасхи бывают ночные службы, поэтому не скажу дату. ⠀ В местном Тихвинском храме идёт всенощная. ⠀ Я... Читать далее
Сегодня под утро. Может это три сна? Вначале. День. Испания. Знание здесь живет Валерий Меладзе. Вижу с расстояния, сбоку. Идет Меладзе седой в костюме темном а рядом в темном верху и синих лосинах или джинсах скинни очень высокая но не выше Меладзе по сну его дочь подросток. С модельной внешностью, очень тонкими длинными ногами. Она в комнатных тапках и они ныряют, спрыгивают с бетонного... Читать далее
Дорогие форумчане, нужна ваша помощь в толковании снов моей подруги, так как мне объективно тяжеловато оценить из-за эмоций. С мужем отношения мягко говоря очень натянуты. Он практически не общается долгое время уже, а когда общается, то только с претензиями. Ей начали снится сны очень часто и она со мной делится. Итак, первый сон был еще зимой. На тот момент он недели две не говорил с ней. И... Читать далее
Сон приснился через 4 месяца после расставания с мужчиной. Иду с сестрой по парку. Перед собой вижу знакомую семейную пару. Они не так давно расписались. Катят детскую коляску. Сестра идет справа от меня и в одну минуту начинает меня опережать, выходит вперед, выхватывает коляску с ребенком и начинает на ходу туда-сюда ее качать. И в эту же минуту коляска с ребенком летит в озеро! Я начинаю... Читать далее
Вчера как обычно лазила по атласу по карте, потом смотрела википедию, видео туристов, обзоры. Я вчера вроде не одну Йошкар-Олу смотрела. Интересовал климат, какие температуры летом и зимой, в реале. Но приснилось, что я во сне прям волнуюсь, что живу у себя где постоянно в низинах. И передо мной в неизвестном месте, вроде как в помещении. Большая карта физическая. Такая как доска школьная... Читать далее
Сон мамы на 21 июля 24. Маме снится подруга (мама не помнила кто) и дочь (то есть я). Это подруга идёт с Элей и они не могут поделить эту девочку подруги (все нереальное). Спорят: Всё я буду , нет я буду что-то......, а потом вижу чёрную красивую корову. Падаю в воду и купаюсь и такое хорошее настроение прямо эмоции, вода такая классная красивая чистая. . Реализация в... Читать далее
Я сижу на краю небольшого бассейна, больше похожего на совдеповский, плитка старая. Ноги в воде. В воде передо мной, справа и справа сзади много маленьких котят, клубочками, не знаю даже живы или нет. Цвет у них черный с " продрисью" рыжеватого. Среди них лежит мертвая кошка такого же некрасивого цвета. Понимание, что умерла при родах. Читать далее
Аф Проводник. Три сюжета . 1. Нет акцента где я . Раковина.Серебренная как когда-то были. Один кран . На ней слизь живая , похожа на кишки или внутренние органы . Не знаю . Как осьминог ползает. Я включаю струю воды сильную , чтобы смыть ее. По чуть выходит. Я смывала смывала . И остался в конце небольшой кусок . Он под самый кран забился. Я и не могу струей смыть. И руками трогать не... Читать далее
Девочки, интересует ваше мнение. По ощущением сон неплохой,даже хороший. Снится мне, что я в квартире мамы(временно из-за войны живу тут). Я в ванной комнате и тут не заметила, как вода начала подниматься в умывальнике. Потом в самой ванне появилась. Я понимаю, что это уже потоп. Вода была не грязная. Может в самой ванной немного мутная. Дальше вижу, что в туалете прямо на полу много... Читать далее


