Фрагмент на отток. Я с моим работодателем находимся в озере где-то в горах , на отдыхе . Он довольный в одних трусах моего старшего сына ( реальные трусы), я в купальнике. Было понятие что озеро находится как бы в гроте но с открытым видом на природе. Прислонился спиной к стенке озера и смотрит глядя куда-то в даль. Я смотрю на его позу и говорю ему: О чём думаешь, о чём мечтаешь? Он мне... Читать далее
Сон на аф Исцеление.я лечусь от бесплодия сейчас . Пары нет . Я с бывшим ( мы не общаемся) в парке. Я в бежевом пальто. Зеленые деревья. На асфальте ветки с зелеными листьями . Сумерки. Мы пришли на лавочку поломаную. Я говорю, . Что есть лавочка с лампочками ( такие как на террасе в кафе). Мы пошли и пришли туда . Далее смена кадра. Мы с ним днем светло, на какой-то террасе кафе , он меня... Читать далее
Добрый день. Мне сегодня тоже город приснился с высоты птичьего полёта. Красивый и ухоженный. На горизонте очень далеко огромная волна и тёмное небо. Волна как картинка застыла. Это я перспективу в казуале увидела. Горизонт это события через n -колтчество лет. Тёмное небо это жёсткий символ? Можно ли это предотвратить? Я так понимаю , что город это отношения Буду благодарна за разъяснения. Читать далее
3 ночь Сон : вижу себя со стороны , якобы сижу на детском кресле где едят дети , знаю что это дом , дом добротный , возле меня какой-то мужчина стоит , а в руках у него цепочка серебряная и вдет в него обручальное кольцо ( как кулон типо ) Эпизод 2 видела со стороны воду зеленую в ванной наполовину, чистая Опытные могумчане ! Я знаю о чем сон и понимаю , но мне очень нужно мнение со... Читать далее
Как будто я нахожусь в здании примерно на 2 этаже, мне дали шланг с холодной водой. Выглянула наружу, а там высокий зелёный куст, под ним сухая земля. Я решила полить это куст, поливаю долго, обильно. После чего куст лег от напора воды и сравнялся с землёй. Кто- то мне говорит- "все, куста больше нет". Но я уверена, что куст потом снова поднимется и все будет норм. Читать далее
Снился знакомый мужчина который мне нравится. Он шел за мной по улице, потом мы оказались на рынке и искали радио он по одному ряду искал я по другому. Потом он подошёл обнял меня и сказал я очень соскучился. Потом мы рассматривали статуэтки лебедей на прилавке, через какое-то время из одной поделки в виде фонтана полилась вода, переливалась, она лилась на всех было очень красиво. Помогите... Читать далее
Здравствуйте! Нуждаюсь в мнении со стороны. Так как очень мало информации про домашние тапочки. Сон: шла с подругой (редко общаемся) и сестрой по улице. Место очень красивое. Шли мимо красивенной воды, чистейшей, светло-голубая. Похоже на бассейн, который дальше впадает в море. (Что-то похожее в Египте видела). Мы останавливаемся и я смотрю себе на ноги: я босиком, но в желтых носках. Я... Читать далее
В трëх разных снах вижу одного и того же парня с тëмными волосами. Волосы прям чëрные, кожа светлая, рост примерно 170 см. В первом сне я гуляла по территории, забралась по лестнице на крышу и впервые встретила его. Он увидел меня и обрадовался. Потом сказал: "Давай делать дз, нам надо выучить слова к спектаклю красавица и чудовище". Этот сон я видела ещë до разрыва отношений с мужем, сейчас... Читать далее
Эпизод 1 Сидели с кем то в городе детства , знаю что рядом папин давно умершии друг , его никогда не видела , но знаю о его судьбе , он жалеет меня и хочет помочь , и говорит: Если что нибудь нужно, звони ! Эпизод 2 Уже в воде , плыву за мужчиной , я приятно удивлена , что вода чище чем была , она прозрачная , видно дно , только она желтая и внизу остаток металлов , понимаю что дальше... Читать далее
Ещё один сон сегодня про бывшего. С бывшим мужем купаемся в море. Место неизвестное. Знаю во сне, что это именно море. Потом мы его переплыли полностью с одного берега до другого. И я ему говорю во сне: раньше мы с тобой купались только у кромки воды (и рукой показываю), а сейчас мы с тобой переплыли море полностью. Проплыли мы очень легко. И быстро как мне показалось. Причём позавчера снилось... Читать далее
Снится, что я на пляже. Сначала погода солнечная, все хорошо, мы отдыхаем. Но потом погода портится и мне мужчина, который отдыхал с дочерью, говорит "за тобой волна, аккуратно". Я встаю, поворачиваюсь к воде и вижу, как на нас надвигается большая волна и мне кажется, что она сейчас забьёт весь берег. Чуть левее от меня на берегу как-будто трибуна, на которой сидят люди, тоже спиной к воде. Я... Читать далее
Я и моя мама находимся у мамы во дворе (частный дом) прям у ворот, а точнее калитки. Мама залила тропинку к калитке водой и сразу образовался лед. Я злюсь и ругаюсь на нее, потому что будет скользко. Она мне говорит набрать ведро теплой воды и вылить на тропинку, чтобы лед растаял. Иду в подвал (там у нас котельная и кран есть) с ведром. Ставлю ведро и вижу черную кошку (моя не моя непонятно), а... Читать далее
какое-то неизвестное здание ( мы никогда там не жили в реальности)похожее на общежитие ,сын маленький примерно 6 мес (в реальности 3 г)как будто в люлечной коляске и мы там живем Я оставила мужу ребенка и вышла куда-то то ли в душ (типа там общий)не помню , по4том возвращаюсь и когда я открываю дверь потоком проносится вода и вся выливается в коридор огромной волной, вода была прозрачная, не... Читать далее
За последний месяц несколько раз приснилась родная тетя. Никогда раньше не снилась. Живет далеко, видимся редко, приезжает раз в год на поминальное воскресенье. Также во сне рядом с ней была моя другая тетя - они родные сестры. На днях опять приснился один сюжет с их участием и только сейчас инсайтнуло. Во сне я у них дома во дворе частного дома. Вижу черную свежую землю как будто грядку... Читать далее
мужчина, пауки. я прихожу в новую квартиру и есть понимание что мужчина только только там был и ушел из нее, так как подхожу к ванной а вода набирается в нее-для меня и теплая. я возмущенно расстраиваюсь что его нету. звоню ему. он (голос новый) говорит что сегодня воскресенье и он пошел помолиться. я вижу прозрачную дверь ведущую видом на балкон и пячусь так как оттуда два мохнатых коричневых... Читать далее
Добрый день, форумчане! Делала аффирмацию враг мой, прощай навсегда! Хотела распрощаться с одной мадам, которая мне прилично напакостила(( мне кажется у меня аффирмация получилась. Рада буду вашим комментариям. Предистория - было подлое предательсво мужчины. Гульнул и в результате родился ребенок. Мадам пакостит и чернухой в том числе. Сны об этом просто кричали только я разобрать такое не... Читать далее
Подружке в день смерти ее мужа приснился сон. Ее муж собрался куда то уезжать, и что во сне непонятно куда, пошел к машине, она кричит рыдает, говорит если ты сейчас уйдешь, то и я соберу детей (реальных) и уйду. он уходит к машине и быстро возвращается домой. она плачет, говорит ему что он не жалеет ее, боль причиняет, а он смеется. говорит ну видишь вернулся же. Реализация. Муж подруги был в... Читать далее
Помогите, пожалуйста понять сон. Снилось мне, что я нахожусь в неизвестной мне квартире с тремя девушками, их я тоже не знаю и лица не видела. Одна из них начинает нас торопить и говорит : Быстрее собирайтесь , а то опоздаем! Я побежала обуваться, но почему то я начала снимать кроссовки, черные и у них отвалилась подошва и я их бросила в угол, по ощущения будто так и должно было быть😁... Читать далее
Аффирмация «что нас ждёт». Есть стойкое внутреннее ощущение, что, несмотря на сложную сегодняшнюю ситуацию, финала еще нет. До того как нашла Магикум, снились сны сами по себе. Ночь аффирмации что нас ждёт. Был запрос во сне что ждёт и кто сделает шаг навстречу ( высшие силы подстроят либо кто-то из нас будет прикладывать усилия). 1. Сюжет снилась Меган маркл, но сам сон не запомнила. Открыла... Читать далее
Сегодня длинный сюжет. Пишу часть. Начало сна. Я на огороде нашем. Он соседствует справа с тремя огородами дальних родственников. Смотрю, на моем огороде земля (сухая, черна, пустая). Сезон не понятно. Но не зима. И не жарко. Все вижу как в пыли земляной. Ветер. И на всех этих огородах слой воды болтается темно грязно зеленой. Без берегов, без бортиков где то метр полтора. Ветер трепает волны.... Читать далее
12.02.25. Опять мутная вода. Без афф. ⠀ Катаюсь на лодке по мутной реке. На веслах мой бывший коллега Игорь, с прозвищем "Змей". Еще там Макс и Алексей( один из бывших). ⠀ Река по типу тропической - "не наша" растительность по берегам, тина, ряска. Видно, что в реке много крокодилов. И аллигаторы, и кайманы, они отличаются формой головы и размерами. Плещутся, брызгаются, фыркают. ⠀ Мы... Читать далее
Сон 11.02.25. ⠀ Мутная вода в 2 частях. ⠀ 1. Лето, пляж, Черное море.Напоминает то место, где я была в 2004 со своим родственником Максом. Я в розовом купальнике и пляжном халатике. ⠀ Вижу Макса. Он идёт вдоль берега. Пляж полупустой. ⠀ Вода странная - как радужная. Но это не пленка от бензина, а сама вода такая грязная. Она еще и мутная. ⠀ Некоторые купаются. Я смотрю и... Читать далее
1Помогите пожалуста . Я на горе . Очень много білого снега, я спускаюсь вниз с гори в обуве, все на лижах . Мне приятно и весело , понравилось кататса. Мне холодно , я осо знаю холод . 2 сон в ту же ночь. Озеро , я пливу і спереду куски льда , мне холодно но приятно , со мною моя знакомая . И я ей говорю , сматри как я ходжу по льду , потом у меня било чуство что я должна успеть доплить до... Читать далее


