Дублирую сюда сон про конец войны Сон 12.03.26. ⠀ Афф Когда закончится война? Страна Россия. ⠀ Ну шо сказать… Смотрела сумбур в ста частях. ⠀ 1.
Курск, улица Радищева. Городы выглядит как в 90х. Я в дачном зелёном сарафане и жёлтых резиновых сапогах.
Без сумки. В кармане ключи, 10 тыс старыми и проездной. ⠀ Стоит огромная очередь, люди злые, плохо одетые. Хвост от очереди около старого корпуса КГУ. ⠀ Люди стоят на двух тротуарах и даже на проезжей части.
Машин нет, есть только троллейбусы. Причём про проезжей части течёт поток воды, будто прорвало трубу. Течёт сильно, ливневки не справляются.
Люди стоят прямо в воде, мокрые и злые. ⠀ Спрашиваю – куда все стоят? ⠀ Женщина отвечает – в строительный магазин. Без покупки в строительном не пускают в продовольственный, там продают без талонов. ⠀ Тут я увидела на другой стороне улицы тётку. Перешла к ней.
Затем меня позвала вузовская подружка А. Мы перешли обратно к КГУ. Все это по воде. ⠀ Обратила внимание, что урны завалены бумажными кульками с гвоздями.
Люди покупают 100 г гвоздей, чтобы пройти в продуктовый, предъявляют и тут же выкидывают. ⠀ Мы с А. пошли в вуз. Тётка пошла на остановку. А. пошла в библиотеку на абонемент, а я зачем-то поперлась в свой деканат, это истфак.
Он на 1 этаже старого корпуса, как был до 2000 года. ⠀ Зашла. ⠀ Там за столом сидит огромная черепаха в короне! ⠀ Я прифигела. ⠀ Черепаха меня спрашивает – Вы к кому? ⠀ Отвечаю – к Р. (тогдашний декан). ⠀ Выходит Р. и говорит про черепаху – она тут временно, на время декрета С. (замдекана). В реале С. была в декрете в 2000 году и родила больного ребёнка. ⠀ Р. говорит мне – иди домой, зачем ты сюда пришла? ⠀ Ок. ⠀ Вышла. ⠀ Думаю – зайду на абонемент за А., мы погуляем и поедем домой. ⠀ Тут с кафедры психологии выскакивает Т. и начинает докапываться – где твой реферат, где отчёт по социометрии? ⠀ Я в афиге. Говорю – я же сдала С. (педагог), он поставил оценки. ⠀ Социометрия (исследование) было на 2 курсе осенью.
Конец октября или начало ноября 1998 года. ⠀ Т. продолжает наезжать. Она и в реале ко мне хреново относилась. ⠀ Ко мне подходит А. (дипломный руководитель) и уводит от Т. ⠀ Отдаёт мне мою сумку. Говорит – ты забыла у нас на кафедре. ⠀ Сумка чёрная кожзам, я ходила с ней в 98-99 годах, ещё до диплома. ⠀ Открываю сумку – там все на месте.
Тетрадка, расчёска, помада, кошелек, студенческий, носовой платок. ⠀ А. говорит – не жди подругу, езжай домой. ⠀ Вышла из вуза. ⠀ Очередь за гвоздями стоит как стояла. ⠀ Тут к вузу на огромной скорости подлетает коричневый представительский Вольво. Бронированный. Это 90е годы. ⠀ Шум, гам, брызги. ⠀ Следом 2 джипа с охраной. ⠀ Выскакивает невзрачный мужик в костюме, открывает заднюю дверь, и из машины выходит Мелания Трамп! ⠀ Жёлтый тренч, огромные темные очки и чёрные туфли на шпильке.
Выглядит как сейчас, не как тогда. ⠀ Из первой машины охраны вылезает, внимание, Эпштейн! Он в белой рубашке и серых брюках, на поясе кобура. Выглядит как гангстер из фильма. ⠀ Он подходит к Мелании и целует её в губы. ⠀ Я забыла, куда шла.
Стою, смотрю) ⠀ Подъезжает серый Мерседес, тоже бизнес класс из 90х. Из него выходит сам Трамп. В коричневом костюме.
Тоже выглядит как сейчас. ⠀ Видит Меланию с Эпштейном, кривится и подходит ко мне. Напомню, я в ситцевом сарафане и резиновых сапогах) ⠀ Трамп достает из кармана синюю коробочку с кольцом и подаёт мне. Кольцо в виде короны, украшено блиллиантами.
Я понимаю, это та корона, которая была на голове черепахи в деканате. В реале были похожие кольца в нулевых, не помню марку. ⠀ Но продолжу. ⠀ Трамп6 достает кольцо и надевает его мне на палец. Безымянный, правая рука. ⠀ Ясно, что он хотел подарить жене, но передумал и отдал первой встречной) ⠀ Мелании и Эпштейн наблюдают.
Им не нравится. ⠀ Подходят к нам. ⠀ Эпштейн такой – Донни, давай поменяемся подружками! ⠀ Тот ему отвечает – нет, Джеф, раз забрал мою, теперь с ней сам живи! А я заберу твою. ⠀ Я решила не уточнять, с каких пор я герлфренд Эпштейна. ⠀ Смотрю на Трампа и думаю – блииин… Ну ничего, он скоро помрёт и я буду богатая вдова.
И замечаю, что Трамп не настоящий! Он как иллюзия или заклинание личины у Асприна. Внутри другой человек и это опять Эпштейн!!!
Пришло яркое понимание, что “Эпштейнов” много. Мысль – Путин и Зеленский ниже ростом, как он может быть в их облике? В этот момент меня выкинуло из сна.
Проснулась. На часах было 5. 21. Больше не заснула.



Victoria Socolova
Спасибо, что поделились сном. Ниже – буквы, по которым удобнее искать значения ключевых образов.
– В – https://magickum.com/v (война, вода/поток, вуз/деканат, вольво, вдова – мысль)
– К – https://magickum.com/k (кольцо, корона, ключи)
– Ч – https://magickum.com/ch (черепаха)
Если понадобится, продолжайте поиск по другим буквам в Соннике (например, очередь – О, охрана/оружие – О, троллейбус – Т, знаменитости/жена/женщина – Ж).
Для детальной проработки символов:
– Магикум Сонник: https://magickum.com/magikum-sonnik
– Зафиксируйте сон и ощущения в дневнике снов: https://magickum.com/tolkovanie-snov-onlajn