Дублирую сюда сон про конец войны Сон 12.03.26. ⠀ Афф Когда закончится война? Страна Россия. ⠀ Ну шо сказать... Смотрела сумбур в ста частях. ⠀ 1. Курск, улица Радищева. Городы выглядит как в 90х. Я в дачном зелёном сарафане и жёлтых резиновых сапогах. Без сумки. В кармане ключи, 10 тыс старыми и проездной. ⠀ Стоит огромная очередь, люди злые, плохо одетые. Хвост от очереди около... Читать далее
Сон 10.02.26. ⠀ Без афф ⠀ Курск, лето. У нас убрали маленькие магазины типа Восточного хлеба. Остались только сетевые типа Магнита, но немного. ⠀ Я иду по своей улице и вижу, что открыли новый магазин. Он сделан в ретро стиле, как рыночный павильон начала 20 века. Сверху накрыт тканевым шатром в крупную бело - красную полоску. Вывеска "Колбасы". Стоит очередь. ⠀ Я зашла. Внутри тоже под... Читать далее
Сон 3.11.25, без Афф. ⠀ Опять истфак, причём примерно 98-99 года. Иду к ауд 150, она рядом с кафедрой психологии. Пара у Чернышева. Это весна, март-апрель. Группа из 99 года, судя по составу. ⠀ У Чернышева какие-то дела на кафедре. Он говорит - подождите полчаса, погуляйте. ⠀ Я пошла в туалет пописать. ⠀ Вернулась, купила на лотке пирожок с повидлом и чай, съела. Понимаю, что опять хочу в... Читать далее
Сон на аф. Проверка на искренность на БМ. Запрос его мысли чувства действия ко мне.Ночь 1. Стою в очереди как в столовой, позади меня в очереди женский голос говорит мне "он с тобой не будет". От этих слов мне не приятно (Это прямая информация для меня или это его решение или мысли? Или это вообще мнение посторонней женщины?или вообще это о прошлом ,так как женщины за моей спиной)далее беру себе... Читать далее
Сон- стою в кассу чтобы оплатить курточку ярко салатового цвета. Кассир говорит- не могу пробить, в кассе мало денег, перейдите в другую кассу. Пошла искать конец очереди, там еще 2 кассы, и набежало очень много народу, нашла кто последний. Говорю кому-то -" как будто вернулись в 90е годы.." Сидим на подоконнике, народу тьма.. Потом вижу что народу значительно убавилось, и пол... Читать далее
Сон 23.03.25 ⠀ Квартира типа бабушкиной, на 2 этаже. Прямо под окнами стоит очередь из теток в трауре. Выглядит как очередь за продуктами. Их пытается разогнать мужик в черном костюме. ⠀ Вдруг этот мужик вырастает до 2 этажа и заглядывает ко мне в окно! Я ему через стекло - кыш, брысь отсюда! ⠀ Мужик отпрянул и стал норм роста. ⠀ Вижу, что от полиции в сторону очереди из теток... Читать далее
Здравствуйте, сегодня приснилось что стою в очереди к швее. Она принимает на возвышении (как кафедра в аудиториях с большим столом). Я у нее шью красное бархатное платье. Цвет очень красивый, насыщенный и богатый. Платье с юбкой клёш, чуть ниже колена, с воланом по краю, длинный рукав. Довольно закрытое. (Но и романтическое. Для девочки-девочки.Я бы сказала наивность есть какая-то. Я в жизни... Читать далее
Сон 12.01.25 Афф Будущее России, 3 день ⠀ Кино и немцы. ⠀ 2 сюжет. Талоны, Германия и черти. ⠀ Картинка меняется. Я в Германии, городок Хильдбургхаузен. Это недалеко от Эрфурта. ⠀ Я приехала туда по каким-то непонятным делам. Иду по городу и вижу то же самое, что в России. Стоят очереди отоварить талоны, и ещё очереди за бесплатной едой по талонам. Паспорт нигде не требуют, талоны... Читать далее
По афф Сон Проводника: все, что запомнила: пришла к подъезду какого-то многоквартирного дома,стою,перебираю цифры домофона, чтобы зайти внутрь. С первого раза не получилось верно, продолжаю набирать, за мной уже скопилась очередь. Помню была тепло одета. Проснулась Читать далее
Я в магазине, беру продукты и иду на кассу. Выложила их на ленту, подошла моя очередь к кассе, но мои продукты оказались в самом конце. Я около кассы, потом очередь людей с продуктами на ленте, а мои продукты последние. Я говорю всем- "Почему мои продукты в конце?" Я иду и быстро забираю их к себе. Кассирша всё посчитала, но не сказала цену и сразу вышла ко мне. Говорит мне - "Вам хотят... Читать далее
Сон сегодня, без аффирмации. День, тепло, солнечно. Я иду на работу (в офис). Но во сне это совсем другое помещение, незнакомое, какой-то магазин обуви и сумок. Но не супер дорогой товар, а типа конфиската. Захожу с какой-то подругой-коллегой внутрь, у меня в руках связка ключей. А в этом магазине просто тьма народу. Оказывается, завезли товар, и он так всем нужен, что на кассу уже длиннющая... Читать далее
Ночь на улице. Нахожусь в какой-то столовой заводской, внутри светло от электрического света. Там много народу, время обеда, почти все голодные. Рабочие стоят в очередь чтобы взять свои тарелки с едой , у окошка. Еду раздают повара, их трое человек. Я смотрю со стороны что за приготовленная еда есть у поваров. Вижу как двое из них наполняют тарелки до верху с пастой карбонара. Акцент был на... Читать далее


