Снится мне , что я , подруга и ее муж едим на моей машине. (Её муж за рулем) доехали до их дома пересели в их автомобиль старые Жигули(у них другая машина на самом деле) доехал до здание Ее мужу надо отправить письмо . Я захожу с ним в кабинет там не кого нет. Женщина возле двери сказала , что она прийдёт в 7ч.
Я посмотрела на свои часы было 6.50. дальше мы все выходим из здания и идём по аллее за руки я держу руку её мужа с левой стороны, а по правую сторону моя подруга. Потом я понимаю что это не правильно и меняюсь местами, она держит за руку мужа , а я её.так и идём держась все за руки. Дальше садимся в Жигули до езжаем до их дома , я пересаживаюсь в свой автомобиль и еду домой одна.



Елена
Мужа подруги видела 3 раза не когда не общались. Почему он мне приснился не знаю. Во сне было понимание , что я ему нравлюсь. Если я шла между ними может ли это значит , что я влезу в их отношении.