Сниться сон я сижу на стуле в зале. Взаде подходит мужчина . Я встаю и смотрю на свои ноги на них черные туфли на каблуках, кожаные, новые. Мужчина предлагает потанцевать а я немогу потому что туфли ужасно тяжелые. Мужчина смотрит мне в глаза и говорит сейчас помогу. И мы начинаем вальсировать. Я замечаю что взаде туфли всеравно твёрдые и стали натирать. Мужчина прдолжает вальсировать и вдруг замечаю что туфли уже не жмут и мне в них иудобно. Я подумала как хорошо он вальсирует и на этой мысли проснулась. Сон приснился год назад но реализовывать стал только сейчас. В этом году разошлась с мужем и заметила что знакомый мужчина проявляет интерес но характер у него не простой и выше меня по статусу. То что туфли натирали может ли быть к сплетням в мой адрес.

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Marina
Дд Лариса! Ваши туфли сначала были вам тяжелы- это может быть тяжесть от прошлых отношений тянутся, мужчина новый вас начал вальсировать и туфли становились легче, прошлая тяжесть будет отпускать и мужчина поможет. Дальше вам туфли натирали сзади — то есть причиняли физический личный дискомфорт — это либо отголоски прошлого, либо нужно приспособиться к характеру нового мужчины. Разносить туфли. Думаю, тут больше об этом, а не о сплетнях.
Mir
Согласна с Marina, туфли новые-новый путь, но натирают сзади, это о прошлом, прошлое доставляет боль. Но Вы справитесь. А что МЧ выше по статусу, так это хорошо. И помощь от него будет. Закружил в танце-вскружит голову.
Лариса.
Марина большое спасибо за ответ. Да прошлый брак был не простым. Я только начала отходить от него эмоционально. Даже незнаю готова ли я к новым отношениям. Всё слишком спонтанно. Боюсь дров наломать .
Татьяна)
Предлагает танцевать — предложит вам отношения, вальс — это про красивые и гармоничные отношения, которые могут и к браку привести. Вначале отношений вам будет тяжело из-за прошлого, как и написали выше девочки. Но потом станет легко и комфортно. Тут еще важно какие эмоции были у вас — если положительные, то и исход положительный, отрицательные — соответственно. Музыка нравилась или нет?